загрузка
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Кто заказывал бонприкс, поделитесь впечатлениями....... flirt_rt_70.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я заказываю, в основном мне нравится, только читай комментарии по каждой модели, бывает откровенный отстой по качеству.
МАРИЯ, Россия, Нефтеюганск, 35 лет
МАРИЯ, Нефтеюганск, 35 лет.
 
я заказываю очень часто особенно малышу
МАРИЯ, Россия, Нефтеюганск, 35 лет
МАРИЯ, Нефтеюганск, 35 лет.
 
вещи супер по крайней мере те которые я заказывала все по размеру приходят
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я заказываю, в основном мне нравится, только читай комментарии по каждой модели, бывает откровенный отстой по качеству.
угу, я примерно так и думала........ а с возвратом сложности есть ? я хочу курьерской доставкой, тебе обычно как привозят ?
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
МАРИЯ, Россия, Нефтеюганск писала:
вещи супер по крайней мере те которые я заказывала все по размеру приходят
Машунь, спасибки за участие !
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
я только в вайлдберрис заказываю, мне нравится: выбор большой, курьеры "шустрые", с возвратом вообще никаких проблем (я обычно несколько размеров заказываю, пока курьер ждет примеряю, неподошедшее - отдаю). К сожалению, по бонприксу ничего не могу сказать...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
угу, я примерно так и думала........ а с возвратом сложности есть ? я хочу курьерской доставкой, тебе обычно как привозят ?
Я ни разу не делала возврат, а вещи приходят по почте, мы с подругрй кооперируемся,чтобы доставка была дешевле.
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я ни разу не делала возврат, а вещи приходят по почте, мы с подругрй кооперируемся,чтобы доставка была дешевле.
вот, вот......))) вроде жалко просто так 500р. отдавать, а посчитаешь, все равно дешевле магазина....))))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Заказывала в ОТТО, это примерно одно и то же. Все отлично!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр