загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Уж сколько лет, а все мысли о доме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не хило так предположил
На Родине дом с газовым отоплением)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не хило так предположил
Так он же написал, что нужно вложиться, так-то и из Москвы можно газ подвести. biggrin_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
50кв. В каждой комнате (с.у., кухня и 3 небольших комнатки) конвекторы 1500 2шт (вроде вт или что там за единицы) , 1000 и два по 500.
Электричество только если совсем ненадолго...в холодную зиму обкушает. Есть много новых технологий по мини-газовым станциям...150 примерно-и газ в доме , ну и остальное-котел, сеть системы как и с электрокотлом -на дом может еще около сотни...окупится за 2 зимы или раньше плюс комфорт и удобство...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну хотят и обсуждают, я не лезу.))) Нет, конечно, газа. Иначе вопрос бы стоял по другому и о другом.)))
Цена групки 400 $, это за работу.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так там можно и подсобное хозяйство, животинку
Пока лишь небольшой огород. Рады зелени, яичница со своим лучком и петрушкой очень дорога. Буквально невинность, опыт.. biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда не 5000 зимой в месяц будет, а все 15000. В мороз обогреют? И электричество трехфазным должно быть, у меня одно. Прошу прощения за мой французский, достаточно далека от темы, могу слова корявить.
Да, ещё какая мощность выделена, и какой ввод кабеля в дом, а то может по старинке.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда не 5000 зимой в месяц будет, а все 15000. В мороз обогреют? И электричество трехфазным должно быть, у меня одно. Прошу прощения за мой французский, достаточно далека от темы, могу слова корявить.
Не, 5 тр на полную каждый день. Это вот март или апрель сейчас сидели. Апрель вроде. Зимние каникулы 2500 - 2700 за 12 дней. Тепло как дома.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда не 5000 зимой в месяц будет, а все 15000. В мороз обогреют? И электричество трехфазным должно быть, у меня одно. Прошу прощения за мой французский, достаточно далека от темы, могу слова корявить.
2ух у нас
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Электричество только если совсем ненадолго...в холодную зиму обкушает. Есть много новых технологий по мини-газовым станциям...150 примерно-и газ в доме , ну и остальное-котел, сеть системы как и с электрокотлом -на дом может еще около сотни...окупится за 2 зимы или раньше плюс комфорт и удобство...
Не могу точно рассуждать о зиме. Возможность только на зимние каникулы там побывать. Не страшно по деньгам. Всяко дешевле чем на ёлку всей семьей один раз попасть biggrin_rt_40.gif В разы
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Постою, послушаю
Что, тоже домик хочешь приобрести?) grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, ещё какая мощность выделена, и какой ввод кабеля в дом, а то может по старинке.
Блин, мощность это сложное что то
У нас максимум возможный 14 или 15 не знаю чего (кВт там или вт, хз) какая мне разница на единицы. Работает, техника безопасности соблюдается и ок
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Можно установить газгольдер и будет газовое отопление. Они разного объема, подбираются под площадь дома
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Блин, мощность это сложное что то У нас максимум возможный 14 или 15 не знаю чего (кВт там или вт, хз) какая мне разница на единицы. Работает, техника безопасности соблюдается и ок
Правильно да, кВт ) ну если нет перепадов , значит нормально.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что, тоже домик хочешь приобрести?)
Не понимаю твоих постоянных вопросов на эту тему umnik2_rt_46.gif к чему они?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Можно установить газгольдер и будет газовое отопление. Они разного объема, подбираются под площадь дома
Солнечные батареи ещё посоветуйте, лол. Самый дешёвый вариант это печка, у нас их зовут групками.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Солнечные батареи ещё посоветуйте, лол. Самый дешёвый вариант это печка, у нас их зовут групками.
Печку нужно топить каждый день, а газгольдер-прекрасно зарекомендовавшее себя автономное решение.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не понимаю твоих постоянных вопросов на эту тему к чему они?
Я к тебе не так часто "приставал" забыл когда в последний раз общались на форуме tongue_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Печку нужно топить каждый день, а газгольдер-прекрасно зарекомендовавшее себя автономное решение.
Давай называть вещи своими именами. Бочка с газом, ок. В доме даже воды нет, какой нахрен котел, там газ что, открытым факелом посреди хаты будет гореть, ахах
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Солнечные батареи ещё посоветуйте, лол. Самый дешёвый вариант это печка, у нас их зовут групками.
У нас дома на соседней улице так отапливаются. Люди закопали емкости и закачивают туда газ. Все довольны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр