загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мышей пусть ловит! Датчик движения ей еще. Распустили!
какие мыши в квартире? Специально что-ли разводить теперь?)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вот так всегда одинаково.
то есть скока ни на жги всегда 940р??? Тогда вы сделали большую глупость поставив счётчик)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Можно. Ей понравится ,будет ходить туда-сюда, туда-сюда. А еще она свет среди ночи в комнате жопкой своей мохнатой включает. Выключатель низко расположен над спинкой дивана, она подходит хлопает бедром по клавише и бегом под диван, пока тапок не прилетел.
озорница какая, поменяйте выключатель на диммер и всё ок будет
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
озорница какая, поменяйте выключатель на диммер и всё ок будет
Диммер меня будет больше напрягать, чем кошка. ))Не люблю я их. Пусть балуется, не жалко.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
то есть скока ни на жги всегда 940р??? Тогда вы сделали большую глупость поставив счётчик)))
Да, лоханулись..
До этого кучу форумов облазила. Везде народ хвастается, что не экономят вообще, куча техники даже пол с подогревом круглосуточно работают. И при этом нагорает по 100-200 киловатт. Вот и повелась(((
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Диммер меня будет больше напрягать, чем кошка. ))Не люблю я их. Пусть балуется, не жалко.
а чем он тебя напрягает??
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Здравствуйте. В марте этого года установили счетчик электроэнергии двухтарифный. До этого много лет платили "по среднему" и не экономили электричество совсем. Нас много лет проживало большое количество людей в квартире. Сейчас нас осталось трое (прописано 6) и решили всё же поставить счётчик. И что-то мне оно совсем не выгодно выходит! И это при том, что реально экономим! В первый раз мы оплатили по факту, как за 1.5 из-за времени установки и Его регистрации. В среднем за месяц тог
Неожиданная тема, а я предположил вначале что мужчина приехал и счетчик нажег и свалил sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2021 11:35
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
а чем он тебя напрягает??
Там же колесико крутить вроде бы надо? Я буду путать, в какую сторон его крутить, У меня с замками так же, с дверными ручками крутящимися. Всегда сначала в неправильную сторону кручу, потом в правильную, что-то отламываю ненароком, дури -то много. biggrin_rt_40.gif Особенно в темноте, обычный выключатель удобнее, хлопнул по клавише не глядя, и порядок.
В прошлой квартире у нас были выключатели с веревочками, там надо было за шнурок дернуть, и свет включался. Кошке нравилось ,она на них висла и свет зажигала. А мне нет. Водишь -водишь рукой по стене, чтобы этот шнурок поймать.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неожиданная тема, а я предположил вначале что мужчина приехал и счетчик нажег и свалил
Не кому приезжать. Да и сама не хочу больше.
Я ещё вспомнила, что в прошлом учебном месяце я в отпуске была, намного больше дома была, чем в этом. А электричества нажгли в этом больше..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Там же колесико крутить вроде бы надо? Я буду путать, в какую сторон его крутить, У меня с замками так же, с дверными ручками крутящимися. Всегда сначала в неправильную сторону кручу, потом в правильную, что-то отламываю ненароком, дури -то много. Особенно в темноте, обычный выключатель удобнее, хлопнул по клавише не глядя, и порядок. В прошлой квартире у нас были выключатели с веревочками, там надо было за шнурок дернуть, и свет включался. Кошке нравилось ,она на них висла и свет зажигала. А
У нас тоже такие в детстве были, все обои вокруг веревочки были зашорканы)) А с диммером все просто, они все крутятся по часовой стрелке. Хотя конечно это дело привычки. А еще 1 плюс диммера, в том, что можно регулировать освещение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Про семью ты сам начал писать, что надо отправить работать, а то только жрут и в интернете сидят
Дак два холодильника, два компа и ноутбук!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не, мышей специально для нее я заводить не согласна.
А если она сама заведёт?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак два холодильника, два компа и ноутбук!
Блин! Читай внимательно. Не понял с 1-2-3 раза? Перечитай ещё раз. Не понял опять? Так не комментируй тогда!
по нескольку часов в день работают два компа (или комп +ноутбук)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр