загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Тема меркантильно-бытовая!!!
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
101
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Волосатые ноги?
Этого добра и в женской достаточно sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
я совсем не давно с "дамой-мотоциклисткой" переписывался , спрашиваю: как вам мото-категорию дали , вы же не знаете что такое "воблинг" и "контрруление" , вас в мотошколе в смертники готовили?", короче она обиделась и забанила меня в личке

Так почему никто не хочет учится как положено , а не из-за корочек?, а ДАМЫ это вообще инопланетяне для того что есть из техники и не требуется запускать одной кнопкой
некоторые вещи бывают такими серьёзными , что можно потерять жизнь из-за ошибки(в данном случае пилотирования мотоцикла)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ничесе у вас булавки
Ну..А почему бы нет)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
я совсем не давно с "дамой-мотоциклисткой" переписывался , спрашиваю: как вам мото-категорию дали , вы же не знаете что такое "воблинг" и "контрруление" , вас в мотошколе в смертники готовили?", короче она обиделась и забанила меня в личке Так почему никто не хочет учится как положено , а не из-за корочек?, а ДАМЫ это вообще инопланетяне для того что есть из техники и не требуется запускать одной кнопкой некоторые вещи бывают такими серьёзными , что можно п
А что у Вас с точками?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
какое у вас образование?
А у Вас какое?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что у Вас с точками?
тоже самое , что и с пробелами перед запятыми
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
какое у вас образование?
1. Юридическое.
2. Филологическое. Там меня научили, что если знаешь какое- то умное слово, а значения его не знаешь, то лучше в словарь посмотреть.
ЗАРУБЕ?ЖЬЕ, -я, ср.
1. Зарубежные страны. Ближнее з. (бывшие союзные республики СССР). Дальнее з. (все другие зарубежные страны).
2. собир. Эмигранты, их жизнь и культура (обычно о русских эмигрантах деятелях искусства и науки). Русское з. Литература зарубежья.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что у Вас с точками?
будим считать , это у меня такой почерк
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
1. Юридическое. 2. Филологическое. Там меня научили, что если знаешь какое- то умное слово, а значения его не знаешь, то лучше в словарь посмотреть. ЗАРУБЕ?ЖЬЕ, -я, ср. 1. Зарубежные страны. Ближнее з. (бывшие союзные республики СССР). Дальнее з. (все другие зарубежные страны). 2. собир. Эмигранты, их жизнь и культура (обычно о русских эмигрантах деятелях искусства и науки). Русское з. Литература зарубежья.
Да чего ты, Катя, это же так символично wink_rt_40.png Давно же известно, что за МКАДом жизни нет.
Рубеж пересёк и усё biggrin_rt_40.png
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
1. Юридическое. 2. Филологическое. Там меня научили, что если знаешь какое- то умное слово, а значения его не знаешь, то лучше в словарь посмотреть. ЗАРУБЕ?ЖЬЕ, -я, ср. 1. Зарубежные страны. Ближнее з. (бывшие союзные республики СССР). Дальнее з. (все другие зарубежные страны). 2. собир. Эмигранты, их жизнь и культура (обычно о русских эмигрантах деятелях искусства и науки). Русское з. Литература зарубежья.
вы знаете , что Москва , является уже страной в стране , со своими отдельными законами, иными зарплатами и иными ценами на услуги и ценытоваров , чем в других регионах
В Рязани зарплата в 50 тыс уже богатеи , а вы подальше от Москвы посмотрите как и на что люди живут
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
будим считать , это у меня такой почерк
Как "курица лапой" он у Вас, извините
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А давно Воронеж стал ближним зарубежьем? А то, я пока высшие образования получала, которые ,кстати, мне помогают мою кучу денег зарабатывать, могла что- то и пропустить......
Ты так часто это повторяешь hm_rt_40.png
Трагедия в детстве? Велосипед не купили?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы знаете , что Москва , является уже страной в стране , со своими отдельными законами, иными зарплатами и иными ценами на услуги и ценытоваров , чем в других регионах В Рязани зарплата в 50 тыс уже богатеи , а вы подальше от Москвы посмотрите как и на что люди живут
Вот! Как в воду глядела)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да чего ты, Катя, это же так символично Давно же известно, что за МКАДом жизни нет. Рубеж пересёк и усё
Я вас не понимать. Вы жить на Волга. Это есть далёкий заграница )))))))))))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы знаете , что Москва , является уже страной в стране , со своими отдельными законами, иными зарплатами и иными ценами на услуги и ценытоваров , чем в других регионах В Рязани зарплата в 50 тыс уже богатеи , а вы подальше от Москвы посмотрите как и на что люди живут
Так вы же в Москве живёте? Зачем за " ближнее зарубежье" переживаете? Там ещё в Таджикистане, говорят, вообще смерть.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вас не понимать. Вы жить на Волга. Это есть далёкий заграница )))))))))))))
вы в Москве проживёте на 15-20 тыс/р в месяц ? , а люди в отдалённых регионах могут
Так что не корректно обзывать и исчислять зарплатами находясь в ином регионе
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так вы же в Москве живёте? Зачем за " ближнее зарубежье" переживаете? Там ещё в Таджикистане, говорят, вообще смерть.
я заМКАДыш , я не москвич , когда-то работал в Москве постоянно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вас не понимать. Вы жить на Волга. Это есть далёкий заграница )))))))))))))
Кажись из Прибалтики девка umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы в Москве проживёте на 15-20 тыс/р в месяц ? , а люди в отдалённых регионах могут Так что не корректно обзывать и исчислять зарплатами находясь в ином регионе
Кого обзывала я? Это вы почему - то сказали про Юлю из Воронежа, что она " дама из ближнего зарубежья". Я просто поинтересовалась, уверены ли вы, что понятие " ближнее зарубежье" вы воспринимаете согласно его истинному значению.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кого обзывала я? Это вы почему - то сказали про Юлю из Воронежа, что она " дама из ближнего зарубежья". Я просто поинтересовалась, уверены ли вы, что понятие " ближнее зарубежье" вы воспринимаете согласно его истинному значению.
я не про вас , про даму из Воронежа , не стоит кого то осуждать находясь "краю света"
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
101

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр