загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Посоветуйте, поменять железную дверь или обшить?
Страницы:
1
2
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Медный провод с алюминиевым в скрутку!?! На люстре?
Это 5! Возмездие будет неотвратимым!
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думаю, петли износились и дверь просела, замена замка не поможет, заменить дверь, порядка 15000. Это "форпост" дверь не сварная, а штампованная, как и коробка, закрываться нормально будет долгие годы, петли скрытые, на опорных подшипниках, не просядут, два замка и никакой обшивки, снаружи крашеный под дерево металл, с имитацией филёнок.... Внутри шумотеплоизоляция. Они на рынке лет 10....
Потдержиаю лучше поменять саму дверь и забыть о всех проблемах поставить с порошковой краской чтоб больше не кто не погрыз и не думать вот опять не закрывается , вобщем убедился сам и не рас скупой платит важды как правило и уш тем болие дверь должна быть добротной!!!
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Если снаружи грызуны, то они и новую обшивку погрызут, наверное?.. я бы не рисковала
так заказать метал с порошковой краской и фиг что прогрызут -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
соединяет медный провод с алюминиевым, с помощью СКРУТКИ...
так понятно что окисление итп но хочеш сказать одназначно лет 10 не проработает -)) ??
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Дверь-то конечно новая...Хотя... я не знаком с вашим мужем, но лично меня , вернувшегося с работы, новая дверь повергла бы в ступор. (ставили при жене, а она в этом ничего не петрит. Надо замки под эту дверь покупать. Где рулетка? Где штангель-циркуль? Пришел с работы... Отдохнул) Примерно так будет выглядеть "сюрприз".
а я с замком уже хочу) чтобы просто дубликат ключа вручить милому )))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как то бывшая люстру купила. в крутом магазине. о бешеной цене, без согласования, ну понравилась ей...))) Вешать я её отказался, посоветовал отнести люстру обратно. Приезжаю домой.(после работы) ))) Незнакомый мужик ВЕШАЕТ эту люстру, причём, (для тех кто понимает) соединяет медный провод с алюминиевым, с помощью СКРУТКИ... Итог, люстру в окно, мужика нафиг с его женой вместе. (муж подруги оказался) Резюм: НЕФИГ в моём доме технические вещи без меня делать, тем более на мои деньги.... Как то так
Да нет Коль, я жена экономная не люблю шиковать, у меня муж знает что я не транжирю деньги налево и направо )
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Потдержиаю лучше поменять саму дверь и забыть о всех проблемах поставить с порошковой краской чтоб больше не кто не погрыз и не думать вот опять не закрывается , вобщем убедился сам и не рас скупой платит важды как правило и уш тем болие дверь должна быть добротной!!!
http://www.alt-servis.ru/fp-19-b.html
Жень, как думаешь нормальная дверь? я не шарю в этом вообще sad_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
http://www.alt-servis.ru/fp-19-b.html Жень, как думаешь нормальная дверь? я не шарю в этом вообще
Вроде нормуль тока в описании не указано порошковая краска или чем покрыта но наверно всё таки краски что есть гуд, а так хих родня подобную ставила уш больно они лёгкие непохоже что из метала но вроде прочная и ищё лично мне ненравится такая сильн выперающию ручка которую можно легко сломать но енто так придирки а в целом недорого бери тока пусть спецы установют чтоб и открывалась и закрывалась нормально и перекосов небыло -))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Вроде нормуль тока в описании не указано порошковая краска или чем покрыта но наверно всё таки краски что есть гуд, а так хих родня подобную ставила уш больно они лёгкие непохоже что из метала но вроде прочная и ищё лично мне ненравится такая сильн выперающию ручка которую можно легко сломать но енто так придирки а в целом недорого бери тока пусть спецы установют чтоб и открывалась и закрывалась нормально и перекосов небыло -))
Оки, спс)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр