загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
А мы уже переехали. И нам очень необходима помощь мужчины. Работы много: повесить кухонные шкафы; в ванной полочки, зеркало, крючочки; подключить стиральную машинку; и ещё куча по электрике. Может кто не побоится и согласится помочь. Буду очень благодарна.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2014 16:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Неплохо бы район указывать.
А старший сын помочь не может? Повесить полки и мелочи это не глобальная задача.
Инна, п.Лосево ЛО, 39 лет
Инна, п.Лосево ЛО, 39 лет.
 
Я тоже присоединюсь,но мне нужно всего лишь скосить травку.Взамен-холодный квасок домашнего приготовления,окрошечка(жарко у нас)и мое спасибо.=)))) biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сайт превратился, в предлагаю работу за еду. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Что плохого в том, что люди предлагают работу и ужин , если это тоже способ познакомиться ? Это разве противоречит формату сайта ?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что плохого в том, что люди предлагают работу и ужин , если это тоже способ познакомиться ? Это разве противоречит формату сайта ?
Нужно писать"приглашаю на ужин с целью знакомства"
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что плохого в том, что люди предлагают работу и ужин , если это тоже способ познакомиться ? Это разве противоречит формату сайта ?
А что хорошего?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что плохого в том, что люди предлагают работу и ужин , если это тоже способ познакомиться ? Это разве противоречит формату сайта ?
Плохого ничего. Просто надо определиться, что важнее - познакомится или произвести работы?
Для познакомится можно вкрутить перегоревшую лампочку и кричать - "караул!"
А если нужны работы по дому, то для этого лучше найти человека за деньги, будет честнее.
Конечно если проблемы не угрожают жизни и здоровью.
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сайт превратился, в предлагаю работу за еду.
А просто помочь, пообщаться? Почему нет? Ведь это лучше чем сидеть у компьютера и стучать ответы на вопросы форумумчан по темам, которые от нас не зависят: типа почему мы такие? что будет с Украиной и т.п.
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мы уже переехали. И нам очень необходима помощь мужчины. Работы много: повесить кухонные шкафы; в ванной полочки, зеркало, крючочки; подключить стиральную машинку; и ещё куча по электрике. Может кто не побоится и согласится помочь. Буду очень благодарна.
Поздравляю!!!! счастливого новоселья и прибавления семейства, а точнее расширения для начала smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Плохого ничего. Просто надо определиться, что важнее - познакомится или произвести работы? Для познакомится можно вкрутить перегоревшую лампочку и кричать - "караул!" А если нужны работы по дому, то для этого лучше найти человека за деньги, будет честнее. Конечно если проблемы не угрожают жизни и здоровью.
Конечно, если большой объем работ или что-то сложное - безусловно, за деньги.)))) Но что-то небольшое сделать по дому и поужинать в приятной компании - это неплохо.
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Нужно писать"приглашаю на ужин с целью знакомства"
Даже если я так напишу ко мне никто в нашу тьмутаракань не ломанется smile_rt_40.png))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
А просто помочь, пообщаться? Почему нет? Ведь это лучше чем сидеть у компьютера и стучать ответы на вопросы форумумчан по темам, которые от нас не зависят: типа почему мы такие? что будет с Украиной и т.п.
Откуда взяли, что лучше?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
поужинать в приятной компании - это неплохо.
Почему решили, что она будет приятной, эта компания?
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Откуда взяли, что лучше?
Хорошо, не лучше, полезнее и делами, и для глаз, и от плоскожопия
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему решили, что она будет приятной, эта компания?
Да для Вас, Дмитрий, вообще нет приятной компании. Не родилась еще.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Хорошо, не лучше, полезнее и делами, и для глаз, и от плоскожопия
Это серьёзно утверждаете, кому полезнее?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да для Вас, Дмитрий, вообще нет приятной компании. Не родилась еще.
Почему нет приятной компании для меня, с чего решили? Ошибаетесь, Ольга.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2014 21:23
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему нет приятной компании для меня, с чего решили?
Из Ваших ответов и решила. Утомил Ваш постоянный скепсис. И бесконечное критиканство.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Почему мужчинам помощь женщин не нужна? girl-witch_rt_92.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, если большой объем работ или что-то сложное - безусловно, за деньги.)))) Но что-то небольшое сделать по дому и поужинать в приятной компании - это неплохо.
Описанный объем работ без электрики и сантехники тянет часа на 4, с поиском крепежа в магазинах.
Об остальном и думать не хочу, иногда такое видишь, что хочется убежать и не прикасаться к этим проводам.
А ужинаю я дома.
Даже когда женат был, отказывался.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр