загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
И как мысль вслух: Зачем делать вид что, собрались здесь исключительно прЫнцЫ и прЫнцессЫ, такие все успешные и такие благополучные, такие все до ужаса счастливые, умные , красивые с ч/ю и без мат.проблем ни разу , с табуном белых лошадей в придачу !!!! Когда я была счастлива - даже не предполагала о нали...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Умничка,все правильно говорите.Когда живьем человека видите,так и понятно что он из себя представляет.Я Супер Дмитрия не знаю ,и то успела словить его негатив! Сразу видно-у человека несчастная судьба,и женщины давно хорошей не было.Жаль,мужчина то он вполне симпатичный.Но ворчун.
Кем только не называли, но "супер Дмитрием" ещё нет smile_rt_40.png Буду знать теперь, что у меня несчастная судьба и женщины только плохие попадались)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Потому что покушать понабегут всякие, а женщины хотят рукастого. Посмотреть его в действии.
Какая умница! )))

Два в одном - мужчинам проверка хозяйственности (вкусно ли готовит, в порядке ли дом, как с ремонтом управляется психологически и прочее) - а дамам проверка с той ли стороны пилу и молоток держит))

Мальчики, да не напрягайтесь вы)) я и сама могу (свидетели есть на сайте) - и дрелью, и молотком, и обои в одну каску поклею. И любовник НИКОГДА мне помочь не отказывался.

Но я замуж хочу. И так же как и вы - хотите в дом кроме всего прочего - хозяйку, которая не постирает постельное белье вместе с вашими носками - так и я хочу РУКАСТОГО мужика.

Какие траблы, не понимаю )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
И кстати,мальчики - если вам гвозь забить и люстру повесить = "вкалывать", и все тут такие "белые воротнички" - то больше чем в ремонте. я нуждаюсь в помощи опытного электронщика и проггера, ибо рабочая моя лошадь - пытается сдохнуть, толь от перегрева, толь от вирусов, толь от старости ((

ПыСы. К аксиоме "админ работает на пиве" отношусь с пониманием))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 06.06.2014 21:57
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кем только не называли, но "супер Дмитрием" ещё нет Буду знать теперь, что у меня несчастная судьба и женщины только плохие попадались)))
НУ не от хорошей жизни вы такой кусачий. Для вашего возраста быть таким Ворчуном... это скучно и нудно.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
НУ не от хорошей жизни вы такой кусачий. Для вашего возраста быть таким Ворчуном... это скучно и нудно.
А в каком возрасте это весело и задорно? )
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
А в каком возрасте это весело и задорно? )
Остры вы на язык я смотрю smile_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Остры вы на язык я смотрю
Отнюдь! Такой же зануда, как и все Дмитрии в 37 лет )
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Отнюдь! Такой же зануда, как и все Дмитрии в 37 лет )
НУ вот,. взял и напугал. Сын в 15 лет зануда, а что в 37 будет тогда ))
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
НУ вот,. взял и напугал. Сын в 15 лет зануда, а что в 37 будет тогда ))
Ну ладно... еще добавлю "из Москвы"... не пугайтесь раньше времени )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
НУ не от хорошей жизни вы такой кусачий. Для вашего возраста быть таким Ворчуном... это скучно и нудно.
Все всё запрещают, здесь вот и поворчать не дают спокойно, откуда жизнь радостной будетsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2014 08:54
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я Супер Дмитрия ( имеется в виду - Дмитрий с Юго-Западной) не знаю ,и то успела словить его негатив! Сразу видно-у человека несчастная судьба,и женщины давно хорошей не было.Жаль,мужчина то он вполне симпатичный.Но ворчун.
Да, красив. И в прошлом умён. Но любил выпить, и уже не может отказаться. Отсюда слабый характер, слабые аргументы в спорах, и неуверенность в себе.
Можно сказать, давним пристрасием сам на себе поставил крест.

Знаю, что есть 100%-гарантия победы алкогольной зависимости. Если кому интересно, спрашивайте.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Да, красив. И в прошлом умён. Но любил выпить, и уже не может отказаться. Отсюда слабый характер, слабые аргументы в спорах, и неуверенность в себе.Можно сказать, давним пристрасием сам на себе поставил крест. Знаю, что есть 100%-гарантия победы алкогольной зависимости. Если кому интересно, спрашивайте.
Спасибо за рекламу, Валерий biggrin_rt_40.png Обречённый вы наш)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2014 14:10
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Знаю, что есть 100%-гарантия победы алкогольной зависимости.
Не позорились бы, псевдоврачеватель - шарлатан и мошенник обычный. wink_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Да, красив. И в прошлом умён. Но любил выпить, и уже не может отказаться. Отсюда слабый характер, слабые аргументы в спорах, и неуверенность в себе.
задрали вы уже подъё... друг друга! мужики, блин...........................

один другого краше...............................
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
задрали вы уже подъё... друг друга! мужики, блин...........................один другого краше...............................
Ната, что сердимся, добрее будьте))) Уважьте человека, дайте ему себя великим психоаналитиком и знатоком людей почувствовать. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2014 00:21
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ната, что сердимся, добрее будьте)))
я ваще-то добрая... целых 22 дня в цикле)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
я ваще-то добрая... целых 22 дня в цикле)))
Вот и хорошо smile_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ната, Россия, Москва писала:
задрали вы уже подъё... друг друга! мужики, блин........................... один другого краше...............................
Петушиться тут нет времени и желания. Но хотелось бы видеть для каждого человека объективную характеристику (и большинство пользователей меня поддержат, если поймут механизм, гарантирующий объективность, динамичность, своевременность). ( ) ( ) ( ) ( )

Пока это невозможно, изредка высказываю реплики непосредственно в темах.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 08.06.2014 11:28
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Петушиться тут нет времени и желания.
А что это тогда там было, Валерий?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2014 09:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр