загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
И огради Вас Бог от бескорыстной помощи кому-либо!!!
Ой, Лена, с чего это, откуда такие мысли о корысти у меня?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лена, Россия, Омск писала:
А то вы каждый день одиноким мамкам помогаете?! Аж в привычку вошло!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
нет , ошибаетесь))
он каждый день начинает выносить мозг какому нибудь человеку "умнейшими рассуждениями" кому как и что надо делать и как надо жить haha_rt_56.gif
без этого заснуть не может biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
А почему бы просто не пригласить на ужин(если нужно познакомиться) почему обязательно что бы приехать на ужин к даме нужно 5-6 часов на нее вкалывать? и опять же просто пример, вот одна дама с одного южного города совсем недавно писала что у нее мужчина для души и с-са есть и она довольна! и тут же обратилась к мужчинам сайта за помощью в ремонте дома (дескать помогите одинокой и несчастной)и вот приедет предположим к ней мужчина, повкалывает на нее часов несколько, а после она скажет ему спасибо и все и проводит до двери! как он будет себя при этом чувствовать?как использованный презерватив! потому что поймет что его элементарно развели как буратино! поэтому дорогие дамы! не надо ничего выдумывать, если мужик понравился то просто пригласите на ужин и все! а остальное он сам сообразит(если посчитает нужным) или честно скажите ему, Вася ты меня не интересуешь мне нужно просто перестелить полы, повесить люстру, починить крышу, за все это я готова пожарить тебе яишницу! поешь и иди по холодку! и Вася тогда будет четко представлять кто он и что он!
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Машинка стиральная, посудомойка электрическая, пылесос мощный, микроволновка подмигивающая. Да здравствует равноправие!
Ни стиралка, ни микроволновка, ни посудомойка, ни перфоратор и т.д. не заменит компании для распития хорошего кофе и часа легкой беседы "ни о чем"в удовольствие.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
нет , ошибаетесь))он каждый день начинает выносить мозг какому нибудь человеку "умнейшими рассуждениями" кому как и что надо делать и как надо жить без этого заснуть не может
Это хорошо, что о себе высказались красноречиво, Валерий, только надо было и указать, что про себя пишите.)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
нет , ошибаетесь)) он каждый день начинает выносить мозг какому нибудь человеку "умнейшими рассуждениями" кому как и что надо делать и как надо жить без этого заснуть не может
Я заметила smile_rt_40.png)))))))))))))))))))) Просто решила намекнуть, а не обухом по голове smile_rt_40.png))))))))))))))
Инна, п.Лосево ЛО, 39 лет
Инна, п.Лосево ЛО, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
нет , ошибаетесь)) он каждый день начинает выносить мозг какому нибудь человеку "умнейшими рассуждениями" кому как и что надо делать и как надо жить без этого заснуть не может
Попахивет вредничеством.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Инна, п.Лосево ЛО писала:
Попахивет вредничеством.
беруши вам в нос и в ухи biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Почему мужчинам помощь женщин не нужна?
еще как нужна
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, Лена, с чего это, откуда такие мысли о корысти у меня?
Не мысли Дмитрий, а диагноз smile_rt_40.png)))))))))))))))))))) я пусть хреновый но все-таки психолог по одной из корок smile_rt_40.png))))))))))))))))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Не мысли Дмитрий, а диагноз )))))))))))))))))))) я пусть хреновый но все-таки психолог по одной из корок ))))))))))))))))))
Дмитрий корок не признает. )))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А почему бы просто не пригласить на ужин(если нужно познакомиться) почему обязательно что бы приехать на ужин к даме нужно 5-6 часов на нее вкалывать? и опять же просто пример, вот одна дама с одного южного города совсем недавно писала что у нее мужчина для души и секса есть и она довольна! и тут же обратилась к мужчинам сайта за помощью в ремонте дома (дескать помогите одинокой и несчастной)и вот приедет предположим к ней мужчина, повкалывает на нее часов несколько, а после она скажет ему спаси
верно сказано
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дмитрий корок не признает. )))
Но мастерство ж не пропьешь smile_rt_40.png)))))))))))))))))))))))))
Инна, п.Лосево ЛО, 39 лет
Инна, п.Лосево ЛО, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
беруши вам в нос и в ухи
Про себя любимого надеюсь тоже не забыли.=)
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вася ты меня не интересуешь мне нужно просто перестелить полы, повесить люстру, починить крышу, за все это я готова пожарить тебе яишницу!
Так вроде там так и написано. Или я что-то не там читаю? smile1_rt_40.png
Может быть, проблема в том, что Вы многое "читаете между строк"?
Что бы не чувствовать себя использованным, не нужно ничего ожидать. Если есть возможность - просто помогите smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А почему бы просто не пригласить на ужин(если нужно познакомиться) почему обязательно что бы приехать на ужин к даме нужно 5-6 часов на нее вкалывать? и опять же просто пример, вот одна дама с одного южного города совсем недавно писала что у нее мужчина для души и секса есть и она довольна! и тут же обратилась к мужчинам сайта за помощью в ремонте дома (дескать помогите одинокой и несчастной)и вот приедет предположим к ней мужчина, повкалывает на нее часов несколько, а после она скажет ему спаси
Потому что покушать понабегут всякие, а женщины хотят рукастого. Посмотреть его в действии.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
еще как нужна
Что ж не просите?
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Катерина, с новосельем smile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png я бы с радостью помогла бы чем-нибудь, но сама еду к родителям -покраска дома с забором и сараем)

А всем советую относиться доброжелательный к окружающим!
Как Вы к людям и они будут обращаться к Вам!
У кого есть возможность -поможет (не языком, а поступком)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Так вроде там так и написано. Или я что-то не там читаю? Может быть, проблема в том, что Вы многое "читаете между строк"? Что бы не чувствовать себя использованным, не нужно ничего ожидать. Если есть возможность - просто помогите
Дмитрий! +1000000! Жму вашу руку! friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр