загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Описанный объем работ без электрики и сантехники тянет часа на 4, с поиском крепежа в магазинах. Об остальном и думать не хочу, иногда такое видишь, что хочется убежать и не прикасаться к этим проводам. А ужинаю я дома. Даже когда женат был, отказывался.
Я говорю о работе и ужине как поводе для знакомства. )))
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это серьёзно утверждаете, кому полезнее?
Обеим сторонам: девушке - делами, а мужчине - разнообразием, отвлечением, сменой обстановки, сохранением зрения и *опы на сотую долю процента smile_rt_40.png Не хуже - это однозначно smile_rt_40.png))))))))))))))))))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Почему мужчинам помощь женщин не нужна?
Машинка стиральная, посудомойка электрическая, пылесос мощный, микроволновка подмигивающая.
Да здравствует равноправие! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2014 21:29
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Из Ваших ответов и решила. Утомил Ваш постоянный скепсис. И бесконечное критиканство.
А что поделаешь, такие реалии здесь, лучше конечно всегда обманываться и быть использованной(ым)?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Обеим сторонам: девушке - делами, а мужчине - разнообразием, отвлечением, сменой обстановки, сохранением зрения и *опы на сотую долю процента Не хуже - это однозначно ))))))))))))))))))))))
Каким разнообразием и в чём, Лена, точнее можно?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что поделаешь, такие реалии здесь, лучше конечно всегда обманываться и быть использованной(ым)?
Нет, Дмитрий, это не здешнии реалии, а особенности Вашего характера. Все Вам не так.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я говорю о работе и ужине как поводе для знакомства. )))
Вы представляете офисного работника с перфоратором в руке?
Я помимо основной работы подрабатываю ремонтами, так зачем мне ехать работать за ужин, если я могу это время потратить на зарабатывание денег? Конечно бывают порывы души когда едешь помочь...
Но это редкость smile_rt_40.png
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Каким разнообразием и в чём, Лена, точнее можно?
А то вы каждый день одиноким мамкам помогаете?! Аж в привычку вошло!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы представляете офисного работника с перфоратором в руке? Я помимо основной работы подрабатываю ремонтами, так зачем мне ехать работать за ужин, если я могу это время потратить на зарабатывание денег? Конечно бывают порывы души когда едешь помочь... Но это редкость
Вот на порыв души это и рассчитано.
А офисные работники бывают разные. И некоторые очень умело обращаются с перфоратором. )))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Дима, с Юго-запада, вы просто профессиональный зануда, будете продложать в подобном духе - вас так замуж не возьмут однозначно nono_rt_50.gif
В обчем, если нет сил или желания помочь и познакомиться, не портите ветку smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Я видимо избалован работой с техникой и считаю что совершенствоваться нужно постоянно.
Ну что ж, будем ждать порыв души smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
А то вы каждый день одиноким мамкам помогаете?! Аж в привычку вошло!
Предлагаете забить на свою жизнь и стать матерью Терезой, для одиноких мам?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Плохого ничего. Просто надо определиться, что важнее - познакомится или произвести работы? Для познакомится можно вкрутить перегоревшую лампочку и кричать - "караул!" А если нужны работы по дому, то для этого лучше найти человека за деньги, будет честнее. Конечно если проблемы не угрожают жизни и здоровью.
Правильно!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Предлагаете забить на свою жизнь и стать матерью Терезой, для одиноких мам?
А жизнь Ваша - это постоянное осуждение кого-либо ? На такую "свою жизнь" точно надо забить.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Дима, с Юго-запада, вы просто профессиональный зануда, будете продложать в подобном духе - вас так замуж не возьмут однозначно В обчем, если нет сил или желания помочь и познакомиться, не портите ветку
Так на себя бы женщины посмотрели на форуме, тем же самым занимаются, занудство.)
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Машинка стиральная, посудомойка электрическая, пылесос мощный, микроволновка подмигивающая. Да здравствует равноправие!
smile_rt_40.png А поговорить? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А жизнь Ваша - это постоянное осуждение кого-либо ? На такую "свою жизнь" точно надо забить.
С чего взяли, что осуждение кого-либо, здесь на форуме, все так или иначе осуждают кого-то.
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Предлагаете забить на свою жизнь и стать матерью Терезой, для одиноких мам?
Лично Вам я ничего не предлагаю, сидите уже дома, занимайтесь своей семьей и не цепляйтесь к словам!!!!!!!!!!!!! И огради Вас Бог от бескорыстной помощи кому-либо!!!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С чего взяли, что осуждение кого-либо, здесь на форуме, все так или иначе осуждают кого-то.
Потому что в Вашем исполнении ничего, кроме осуждений, я не читала. Увы.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А поговорить?
Для поговорить есть сайт - гдепапа bye_rt_52.gif
И кошка Чуня. Как бы её в женщину превратить...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2014 22:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр