загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы прицепились, ко мне, по причине того что я назвал вас трусом? и что вы все про зеркало?))) у вас спектрофобия?..
Валерий, ничего не путаете, кто прицепился? wink_rt_40.png И не надо своих крокодильчиков на меня кидать! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

проследите хронологию))
я всего лишь сказал что "в аэрогриле вкусняшки не получиться", а вас понесло rofl_rt_56.gif и вы как обычно начали говорить что я не прав и не умею" и учить как и что надо делать
вот и вся проблема rofl_rt_56.gif
и как смотрю вы все мои предложения отвергаете , о создании отдельной темы или перехода в ЛС... что подтверждает мои выводы о вас))
вы - даже не трус , а трусишка , способный только на писюкалки в интернете rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Почему мужчинам помощь женщин не нужна?
Думается, потому, что пуговицы пришивать стало не выгодно (дешевле новую вещь купить), носки стиральная машина постирает, а готовят мужчины получше многих женщин... а всё остальное они помощью не считают))) friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
проследите хронологию))я всего лишь сказал что "в аэрогриле вкусняшки не получиться", а вас понесло и вы как обычно начали говорить что я не прав и не умею" и учить как и что надо делатьвот и вся проблема и как смотрю вы все мои предложения отвергаете , о создании отдельной темы или перехода в ЛС... что подтверждает мои выводы о вас)) вы - даже не трус , а трусишка , способный только на писюкалки в интернете
Валерий, ваши выводы, плод вашей больной детской фантазии.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
а всё остальное они помощью не считают)))
А "все остальное" - это что? )
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Почему мужчинам помощь женщин не нужна?
Да нужна им она и всем!Это они себе так цену набивают smile_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Знакомиться в деле - это мой стиль.
Мне кажется, что предложения о встречах для взаимной помощи – это верная находка! (недаром уже третья тема в течение недели). Кто умеет работать или творчески решать свои и чужие проблемы, всегда найдёт и возможности для полноценного общения.

Для меня такие встречи были приятны. Разговоры о свиданиях ни разу на этом сайте не принесли разультат. Но, например, на прошлой неделе полдня отработал «нянькой»
( ) ( ). Узнал и увидел много нового… Получилось поинтерснее похода в музей.

Один из секретов полноценных отношений: если ищешь любовь, сначала найди друга.

А возмущаются в этой теме в основном те, для кого поиск несерьёзных отношений – на первом месте smile_rt_40.png
Или те, кто серьёзных отношений недостоин по причине своей ущербности…

--

Реальные встречи - это ещё и повод дать человеку характеристику. Лучше - с его согласия (но это не обязательно)). Опять вопрос об удобном сервисе сайта: "дополнения к анкете".
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 06.06.2014 13:35
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо, что ещё раз напомнили, что мужчина и безвозмездная помощь не совместимы. А то я уж готова была снова в сказки поверить. Нет, чур меня, чур.
< --

Наоборот, "возмездная" помощь - это слишком однобоко, пресно и примитивно! И, в общем-то понимаю тех, кто здесь высказавлся "против". Но взаимовыгодное сотрудничество, да ещё и с возможностью личных отношений - это уже другое дело!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Но взаимовыгодное сотрудничество, да ещё и с возможностью личных отношений - это уже другое дело!
О как это называется, часто, это просто очень личные отношения на один два раза, с обоих сторон.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
часто, это просто очень личные отношения на один два раза, с обоих сторон.
Каждый судит в меру своей испорченности biggrin_rt_40.png

(а также несёт ответственность за свои слова, так как слова – выражение мыслей, а наши мысли определяют наше будущее)
( ) ( )
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 06.06.2014 07:10
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Каждый судит в меру своей испорченности (а также несёт ответственность за свои слова, так как наши мысли определяют наше будущее)
Так несите ответственность за свои слова, что там пишите, читаете сами?
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Знакомиться в деле - это мой стиль. Мне кажется, что предложения о встречах для взаимной помощи – это верная находка! (недаром уже третья тема в течение недели). Кто умеет работать или творчески решать свои и чужие проблемы, всегда найдёт и возможности для полноценного общения. Для меня такие встречи всегда были приятны. Разговоры о свиданиях ни разу на этом сайте не принесли разультат. Но, например, на прошлой неделе полдня отработал «нянькой» ( ) ( ). Узнал и увидел много нового… Получил
Господи. в свете прочитанного я Вас уже люблю smile_rt_40.png)))))))))))))))))))
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Господи. в свете прочитанного я Вас уже люблю
Совет, вам, да любовь smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Знакомиться в деле - это мой стиль. Мне кажется, что предложения о встречах для взаимной помощи – это верная находка! (недаром уже третья тема в течение недели). Кто умеет работать или творчески решать свои и чужие проблемы, всегда найдёт и возможности для полноценного общения. Для меня такие встречи всегда были приятны. Разговоры о свиданиях ни разу на этом сайте не принесли разультат. Но, например, на прошлой неделе полдня отработал «нянькой» ( ) ( ). Узнал и увидел много нового… Получил
good2_rt_68.gif
без пошлости и хамства, без желания по больней ужалить собеседника ...всё достойно
Принимать или нет эту точку зрения - решать каждому! вариант намного приличней многих тут предлагаемых....

И как мысль вслух: Зачем делать вид что, собрались здесь исключительно прЫнцЫ и прЫнцессЫ, такие все успешные и такие благополучные, такие все до ужаса счастливые, умные , красивые с ч/ю и без мат.проблем ни разу , с табуном белых лошадей в придачу !!!! Когда я была счастлива - даже не предполагала о наличии этого сайта, вот так то!
Так что 99,9 % всё мы здесь с изъяном/проблемой.... а значит и решений должно быть столько же , побольше и разных!
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
И как мысль вслух: Зачем делать вид что, собрались здесь исключительно прЫнцЫ и прЫнцессЫ, такие все успешные и такие благополучные, такие все до ужаса счастливые, умные , красивые с ч/ю и без мат.проблем ни разу , с табуном белых лошадей в придачу !!!! Так что 99,9 % всё мы здесь с изъяном/проблемой....
ac40_rt_94.gif
Дайте я Вас расцелую, все не знал как эту мысль правильно выразить.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дайте я Вас расцелую, все не знал как эту мысль правильно выразить.
давайте, уже целуйте ))))

навеяли темы про "золотые руки" ..такие всё злющенькие ,сидят .... а хамства и пошлости...на ровном месте льют.... то ли таким образом доказывают свою отрешенность от столь "приземленных" тем, тем самым показывая - как , они то далеки от нас букашек тут копошащихся.... припекает что ли солнышко сильно...да вроде по ночам пишут - не должно бы ...
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
давайте, уже целуйте ))))
ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif
Так от перепада температуры мозги и плавятся.
ну их, лучше будем думать о прекрасном sm260.gif
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Знакомиться в деле - это мой стиль. Мне кажется, что предложения о встречах для взаимной помощи – это верная находка! (недаром уже третья тема в течение недели). Кто умеет работать или творчески решать свои и чужие проблемы, всегда найдёт и возможности для полноценного общения. Для меня такие встречи были приятны. Разговоры о свиданиях ни разу на этом сайте не принесли разультат. Но, например, на прошлой неделе полдня отработал «нянькой» ( ) ( ). Узнал и увидел много нового… Получилось пои
Умничка,все правильно говорите.Когда живьем человека видите,так и понятно что он из себя представляет.Я Супер Дмитрия не знаю ,и то успела словить его негатив! Сразу видно-у человека несчастная судьба,и женщины давно хорошей не было.Жаль,мужчина то он вполне симпатичный.Но ворчун.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Умничка,все правильно говорите.Когда живьем человека видите,так и понятно что он из себя представляет.Я Супер Дмитрия не знаю ,и то успела словить его негатив! Сразу видно-у человека несчастная судьба,и женщины давно хорошей не было.Жаль,мужчина то он вполне симпатичный.Но ворчун.
( имеется в виду - Дмитрий с Юго-Западной).
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
А "все остальное" - это что? )
А это всё, что фантазия подскажет rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр