загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Но хотелось бы видеть для каждого человека объективную характеристику (и большинство пользователей меня поддержат, если поймут механизм, гарантирующий объективность, динамичность, своевременность). ( ) ( ) ( )
А здесь что, мания величия, все знающая объективность ? wink_rt_40.png Сидел, думал и вдруг на тебе, выдал откровение, в виде супер объективной характеристики, добавив в конце откровенное враньё про 100% способ, а как это в мире никто про него не знает, интересно даже?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2014 09:47
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Но хотелось бы видеть для каждого человека объективную характеристику (и большинство пользователей меня поддержат, если поймут механизм, гарантирующий объективность, динамичность, своевременность).
- Почeму ты столько матeришься?
- Пoтому, что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание.
- Чтo?
- Иди на х@й.

Валерий, не к вам лично)) так... ваша реплика напомнила анекдот)))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ната, Россия, Москва писала:
Валерий, не к вам лично)) так... ваша реплика напомнила анекдот)))
Прочёл Вашу колоритную анкету )) ...
Эту девочку ни с кем не спутать ))

Мат не одобрямс,
но фото заслуживает одобрительного внимания
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 08.06.2014 16:51
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Прочёл Вашу колоритную анкету )) ... Эту девочку ни с кем не спутать )) Мат не одобрямс, но фото заслуживают одобрительного внимания
Валерий, не очень поняла, с какой целью вы вывесили мои фото с анкеты на форум??
публичности не ищу! "спасибо" вам за это не скажу.
но и ругаться - не вижу смысла.... пожимаю плечами....... странный вы человек...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Фотографироваться на фоне праздничной выпивки – это может только не_умная и не удачливая женщина
10 минут раздумий и редактирование своего поста с добавлением последней фразы...

браво! вы - настоящий Мужчина!)))

к слову о последней фотке - мне она нравится, связана с хорошими воспоминаниями - корпоративный выезд в Таллин, роскошный ужин в дорогущем ресторане в окружении любимых коллег.

о своих умственных данных иллюзий не питаю, но люди из моего окружения (и не только) дурой меня не считают.
насчет удачливости - ... возможно... торчала бы я тут на сайте.... хотя... я сюда пришла за тем, чтобы приятной беседой заполнить душевный вакуум. но за последние полтора года жизнь сильно изменилась, и вакуума практически не осталось) но уйти не могу с форума)) многие темы читать интересно, интересных собеседников - масса.
так что, насчет неудачливости - все же пальцем в небо .. ))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

если вы хотели меня обидеть или задеть - не получилось)
себя - да, унизили не мужским поступком. ну да ладно. зато это очень показательно))

если я вдруг задела вас анекдотом - простите великодушно! не хотела! написала же "не к вам", навеяло просто))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Спасибо, Ната, за хорошие ответы.Надеюсь, что они вкупе с Вашими фото будут здесь для Вас хорошей рекламой ...

А если мой "недостойный" пост нужно удалить, тюкните меня в личке.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
А в каком возрасте это весело и задорно? )
Это ещё и вредно для здоровья, т е сами себе вредим.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Да, красив. И в прошлом умён. Но любил выпить, и уже не может отказаться. Отсюда слабый характер, слабые аргументы в спорах, и неуверенность в себе. Можно сказать, давним пристрасием сам на себе поставил крест. Знаю, что есть 100%-гарантия победы алкогольной зависимости. Если кому интересно, спрашивайте.
А вот это не по-мужски... прямо подленько.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
А вот это не по-мужски... прямо подленько.
Согласен: "на грани фола" Но мне можно: всегда отмоюсь.

В своё оправдание, считаю, что выпивать - это подло не только по отношению к близким, но и по отношению к своей стране, к своему народу. Редко можно оправдать это преступление.
У нас сейчас за это не наказывают, не осуждают. И даже до сих пор рекламируют (например, в "художественных" фильмах). Но это сейчас. И чем быстрее поправим ситуацию, тем лучше для всех нормальных людей.

--

Вообще-то, я очень восприимчив к мнению окружающих (реально оценивая всю информацию). Поэтому, если объясните мотивы Ваших отрицательных эмоций, наверное, поправлю свои посты.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 08.06.2014 16:13
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Согласен: "на грани фола" Но мне можно: всегда отмоюсь.
Таки у вас всё же имеется та заветная справочка? wink_rt_40.png
об этом уже все давно догадывались biggrin_rt_40.png
Валера, при таки раскладах не там друзей ищите, ой не тама dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2014 15:55
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Согласен: "на грани фола" Но мне можно: всегда отмоюсь. В совё оправдание, считаю, что выпивать - это подло не только по отношению к близким, но и по отношению к своей стране, к своему народу. Редко можно оправдать это преступление. У нас сейчас за это не наказывают, не осуждают. И даже до сих пор рекламируют (например, в "художественных" фильмах). Но это сейчас. И чем быстрее поправим ситуацию, тем лучше для всех нормальных людей. -- Вообще-то, я очень восприимчив
Не обольщайтесь, любезный. Вы уже за гранью. И даже неприязнь к алкоголю Вас в данном случае не оправдывает.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Согласен: "на грани фола" Но мне можно: всегда отмоюсь. В совё оправдание, считаю, что выпивать - это подло не только по отношению к близким, но и по отношению к своей стране, к своему народу. Редко можно оправдать это преступление. У нас сейчас за это не наказывают, не осуждают. И даже до сих пор рекламируют (например, в "художественных" фильмах). Но это сейчас. И чем быстрее поправим ситуацию, тем лучше для всех нормальных людей. -- Вообще-то, я очень восприимчив
Голословное обвинение, а также нарушение чьего либо личного пространства без согласия , это низость .Есть такое понятие-презумпция невиновности, она распространяется на всё, и никому не позволительно оскорблять окружающих. Есть ещё такое понятие, как мужское достоинство... Да, Дмитрий ворчлив, а вот вы , сударь -пакостник, которому, как вы считаете , всё позволительно .
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Голословное обвинение
Я прочёл многие темы с активным участием "ворчуна". Некоторые из обсуждений приходилось читать не один раз: со здешними обсуждениями по глубине мыслей и чувств сравнится не каждое художественное произведение!

Во всех диалогах участие Дмитрия неизменно было сереньким, хоть многие там относились к нему вполне уважительно. У меня уже очень тонкий нюх на алкогольно зависимых. Поэтому редко бываю голословным (если это не сознательная провокация).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 08.06.2014 19:49
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
а вот вы , сударь -пакостник, которому, как вы считаете , всё позволительно
Далеко не всё (а отмываться иногда приходилось очень долго!). И это правильно.
Но от провокаций вряд ли откажусь. Это моё оружие и средство защиты.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 08.06.2014 17:09
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не обольщайтесь, любезный. Вы уже за гранью.
То "уважаемый", то "любезный"....
... а ругают, как последнюю сволочь

--

Ладно, подумаю над своим поведением. Если пойму, что не прав, приду извиняться beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 08.06.2014 16:39
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Валерий, я на вас не обижаюсь, за рекламу спасибо, как и писал, пишут больше. И вдобавок, я никогда этого не скрывал, связь с алкоголем, в какой-то степени, даже темы создавал.)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2014 18:10
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

А Вам, Дмитрий, спасибо за поддержку smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А Вам, Дмитрий, спасибо за поддержку
Валерий, просто интересно, какой способ предложите, чтобы мир не знал, нету в природе ни одного. smile_rt_40.png Сразу проверим, держание слова за свои слова, рассказывайте, а так, вы обычный шарлатан и мошенник и даже знаю что можете рассказать, фуфел полный, а не метод. Скучная жизнь у вас Валерий, шаблонная...))) Любой рассказывайте, опрокину только в раз или вы лучше нашего Минздрава?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2014 21:16
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Спасибо, Ната, за хорошие ответы.Надеюсь, что они вкупе с Вашими фото будут здесь для Вас хорошей рекламой ... А если мой "недостойный" пост нужно удалить, тюкните меня в личке.
в рекламе не нуждаюсь. равно как и в вашем "спасибо".

тюкать в личке не буду. как сделали, так сделали. это для вас прекрасная "реклама". собственно, реакция форумчан после - вполне это отражает)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр