загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
нарушение чьего либо личного пространства без согласия , это низость .Есть такое понятие-презумпция невиновности, она распространяется на всё, и никому не позволительно оскорблять окружающих.
Отвечу завтра утром
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 09.06.2014 21:13
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Ха! Ну вот и повод для ответа. Заодно сдержу и своё обещание ( ) ответить Дмитрию. Заготовил этот пост давно. Ждал повод для публикации.Ната, Россия, Москва, 36 лет писала:------------------------------тюкать в личке не буду. как сделали, так сделали. это для вас прекрасная "реклама". собственно, реакция форумчан после - вполне это отражает) ------------------------------Различайте "мнение форумчан" и мнение толпы. К последнему зачастую отношусь прохладно ...Мне здесь интерес
Валерий, это уже не смешно, а в институт им. Сербского не пробовали обращаться с такой теорией, там ваших собратьев много, что-то я не увидел в вашем посте 100% способа, трезвый образ жизни вон как на людей оказывается влияет, спасибо, что предупредили на своём примере. smile_rt_40.png

Каждый достойный человек любит выпить. Одни лишь изменники, которые злую думу таят, боятся вина, чтобы спьяну не проболтаться.
Генрик Сенкевич
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2014 07:18
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
трезвый образ жизни вон как на людей оказывается влияет, спасибо, что предупредили на своём примере.
Я всегда это чувствовал, но не мог так точно сформулировать, спасибо smile1_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Различайте "мнение форумчан" и мнение толпы. К последнему зачастую отношусь прохладно ... Мне здесь интересны красивые, способные, умные люди. Наверное, у них есть недостатки, и закрывать глаза на них нельзя: любой недостаток может вылиться в проблему. А вот объяснить, поправить – это нормально Для меня форум – своеобразный инструмент управления обществом: Через мысли можно рулить своим и чужим будущим. (msg410219)
Валерий, вы либо из мест, где все Наполеонами себя мнят, либо ...

вам интересны красивые, способные, умные люди... прекрасно! но вряд ли ваш интерес взаимный.... объяснять и поправлять людей, указывая им на их недостатки - .... гм... оно вам зачем?? взрослые люди и сами знают о своих недостатках...

вы что-то там говорили о том, что были нянькой?? своего ребенка я б вам не доверила....

и не лень вам подобную херь (про тюремное заключение) строчить в полшестого утра!... гм.... наводит таки на мысли.....
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2014 10:29
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ну вот и повод для ответа. Заодно сдержу и своё обещание ( ) ответить Дмитрию.


Ната, Россия, Москва, 36 лет писала:
------------------------------
тюкать в личке не буду. как сделали, так сделали. это для вас прекрасная "реклама". собственно, реакция форумчан после - вполне это отражает)
------------------------------

Различайте "мнение форумчан" и мнение толпы. К последнему зачастую отношусь прохладно ...
Мне здесь интересны красивые, способные, умные люди. Наверное, у них есть недостатки, и закрывать глаза на них нельзя: любой недостаток может вылиться в проблему. А вот объяснить, поправить – это нормально.

Для меня форум – своеобразный инструмент управления обществом: Через мысли можно рулить своим и чужим будущим. (msg410219)


--

1. Почему алкогольная проблема касается любой темы форума?

На этот вопрос не смог самостоятельно ответить даже Леонид. А ответ прост: алкоголь блокирует способности к творчеству. Проще говоря, человек становится не сообразительным. Образно говоря, он после каждой выпивки опускает себя ниже обезьяны (у которой, в трезвом состоянии, периодически происходят какие-то «открытия»).

Грубо говоря, человек «без мозгов» лезет общаться. И какое к нему должно быть отношение?!...


2. Как и следовало ожидать, Дмитрий даже с моей подсказкой (в виде черновика сегодняшних моих рассуждений) так и не смог увидеть ответа на свой вопрос:
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 37 лет писал:
------------------------------
откровенное враньё про 100% способ, а так как это в мире никто про него не знает, интересно даж? Валерий, просто интересно, какой способ предложите, чтобы мир не знал, нету в природе ни одного. )) Сразу проверим, держание слова за свои слова, рассказывайте, а так, вы обычный шарлатан и мошенник и даже знаю что можете рассказать, фуфел полный, а не метод. Скучная жизнь у вас Валерий, шаблонная...))) Любой рассказывайте, опрокину только в раз

что-то я не увидел в вашем посте 100% способа, трезвый образ жизни
------------------------------

Способ прост: человек разрешает (или даже принудительно) себя изолировать (например, в пределах города). Изоляция бессрочная (пока не возникнет 100% иммунитета к алко-отраве). Кто его выпустит – те и отвечают. Плюс финансовый залог (если он нужен).

Выпивающий получеловек – это преступник (в том числе, потенциальный). Поэтому и отношение к нему должно быть соответствующее.
Здесь, на сайте, много верующих. Думаю, что им не придётся объяснять, что «господь» наказывает не только за действие, но и за глупое бездействие. Относиться к выпивающим как к равным – это и есть такое преступное бездействие.
То, как события на Украине связаны с алкогольной проблемой, объяснять сейчас не буду. Но эта связь прямая! И нас ждёт то же самое. Если не одумаемся.
Умный делает выводы заблаговременно. Глупый – когда жаренный петушок клюнет. Дебил – никогда.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 10.06.2014 13:35
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Способ прост: человек разрешает (или даже принудительно) себя изолировать (например, в пределах города). Изоляция бессрочная (пока не возникнет 100% иммунитета к алко-отраве). Кто его выпустит – те и отвечают. Плюс финансовый залог (если он нужен). Выпивающий получеловек – это преступник (в том числе, потенциальный). Поэтому и отношение к нему должно быть соответствующее. Здесь, на сайте, много верующих. Думаю, что им не придётся объяснять, что «господь» наказывает не только за действие, но
Прелестно, Валерий, и давно это у Вас, первый раз, в каком возрасте начали посещать такие мысли, травмы головы были, а может душевные? smile_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Вот, понравилось:

Жанна, Россия, Владимир, 33 года писала:
------------------------------
я считаю так: это отличное предложение:

1) Предложение помощи единственный правильный подход

2) Этот подход дает возможность установить нужную дистанцию, и скорректировать ее по необходимости. От знакомства до близости через приятельство. Потому как каждый выбирает для себя деловое общение по случаю мелкого ремонта или задушевная беседа или не беседа вовсе. Свидания более стрессогенны и энергозатратны, и выглядишь в этой роли глупо если это "свидание в слепую".

3) Помощь это одно из мужских проявлений чувств. Забота - женский аналог. Просто приятно.
------------------------------
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр