загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Внимание!!! Владельцы собак и родители! Догхантеры выходят на охоту
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
а смысл есть. Как думаете почему в гейропе и сев.америке за это есть ответственность в виде серьезных штрафов?
Поле - общественное место? Я ж только за то, чтобы убирали, но собаки при чём и зачем их травить?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
а может инфекции какие распространяться начнут?
Вирус ЭДога?
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Отморозков везде хватает и среди собачников,и среди родителей...я знаю семью таких...их ребенок душил кошек,а родители поощряли...не будем в дебри вдаваться,я пишу ,чтоб обезопасить всех,тк три года назад ребенок погиб от отравы догхантеров,ведь этим нелюдям всё равно кто умрет от нее!!! Очень сильный ЯД!!!
Сообщение отредактировала Тамара Патина, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2015 18:20
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Поле - общественное место? Я ж только за то, чтобы убирали, но собаки при чём и зачем их травить?
согласен, лучше травить людей
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Поле - общественное место? Я ж только за то, чтобы убирали, но собаки при чём и зачем их травить?
Вот и я о том... "Собачников" надо... gun2_rt_76.gif
А сами собачки вполне ничего... Надо только уметь приготовить... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 11.01.2015 18:22
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
согласен, лучше травить людей
Никого травить не надо! Тимур, "давайте жить дружно!" drinks_rt_102.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Тамара Патина, Россия, Москва:

1)еще до того, как заглянул к Вам в анкету, был уверен, что детей у Вас нету.
2) Есть простые правила общежития. Если ты начинаешь гадить всем, то не надо удивляться,когда получаешь адекватный ответ.
3) Про ребенка, отравившегося такой отравой. Не оправдывая догхантеров хочу отметить, что вина в этом не их, а родителей того ребенка. Скока раз наблюдал мамочек на площадке, увлеченно трещащих между собой, и забывших о том, что они пришли туда с детьми
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот и я о том... "Собачников" надо... А сами собачки вполне ничего... Надо только уметь приготовить...
Что ж, будем ждать какого-нибудь корейца на форуме. Кто борщи варит, кто блины печёт, а у него своё коронное блюдо...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Большинство собачников ответственные люди: собаки привиты, ухожены и выдрессированы. в отличие от многих наших граждан...... а вот из-за таких уродов о которых Белка писала, всех под одну гребенку((
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Большинство собачников ответственные люди: собаки привиты, ухожены и выдрессированы. в отличие от многих наших граждан...... а вот из-за таких уродов о которых Белка писала, всех под одну гребенку((
Светлана, но согласитесь, что таким собачникам догхантеры не страшны. Если Ваша собака на поводке, в наморднике, дрессирована не подбирать с земли, то ей ничего не угрожает.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я вот сейчас выходила из магазина в нашем доме с продуктами, а напротив сидит собаченция бойцовской породы, (какая точно не скажу). Без намордника, без поводка, глаза злющиие, пасть оскалена. А рядом стоит хозяин с бутылкой и под шафе. И на просьбу убрать песика и дать пройти, он посоветовал самим на себя надевать поводки. Пришлось пригрозить вызвать полицию. Только тогда он взял ее за строгий ошейник и дал пройти. Потом опять отпустил. В 10 метрах находилась детская площадка с детьми....Сейча
У меня еще хуже ситуация была. Разгуливал ротвейлер, ОДИН ,без намордника, без хозяина.
В радиусе 200 метров, два случайных прохожих. Я шла с ребенком за руку, ушли побыстрее оттуда.
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
1)еще до того, как заглянул к Вам в анкету, был уверен, что детей у Вас нету. 2) Есть простые правила общежития. Если ты начинаешь гадить всем, то не надо удивляться,когда получаешь адекватный ответ. 3) Про ребенка, отравившегося такой отравой. Не оправдывая догхантеров хочу отметить, что вина в этом не их, а родителей того ребенка. Скока раз наблюдал мамочек на площадке, увлеченно трещащих между собой, и забывших о том, что они пришли туда с детьми
Блин,че за Люди? Вам же лучше,сказали дату,какой препарат,как спасать,а Вы все свое!!! Вам поговорить дома не с кем? Очень жаль,я Вам искренне сочувствую.Забудьте мое сообщение и живите дальше
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Большинство собачников ответственные люди: собаки привиты, ухожены и выдрессированы. в отличие от многих наших граждан...... а вот из-за таких уродов о которых Белка писала, всех под одну гребенку((
Привиты, ухоженны, только намордников нет, и гадят на всех площадках.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Светлана, но согласитесь, что таким собачникам догхантеры не страшны. Если Ваша собака на поводке, в наморднике, дрессирована не подбирать с земли, то ей ничего не угрожает.
это зачем на моего несчастного терьера 38 см в холке намордник одевать?
и это по улице она идет на поводке. рядом. а месте выгула собаку отпускают побегать-попрыгать. и одно дело отпустить когда знаешь, что безопасно, а с другой, что всякая гадость разбросана.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 11.01.2015 18:35
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это зачем на моего несчастного терьера 38 см в холке намордник одевать?
затем, что двухлетнему ребенку Ваш терьер по пояс будет.

Вот я после стакана тоже могу прекрасно машину вести.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Бездомные собаки, кошки не виноваты в том, что с ними их хозяева обошлись не по-человечески. Поиграли и выбросили на произвол судьбы. Прежде всего люди должны думать, что они делают и как поступают. Естественно бродячие животные начинают плодится и размножаться. Это природа, здесь ничего не поделаешь. И они тоже хотят есть, становятся агрессивными. И в этом прежде всего вина человека, который когда-то предал своего питомца.
Когда собаки нападают на людей, это плохо, это очень плохо! Тем более на ребенка. Но очень часто нападают на людей не бездомные, а собаки, у которых есть хозяин, который отпустил его с цепи, поводка. И не собак травить надо, а хозяев наказывать. И как можно строже.
А бездомных собак можно и в приют отправить. Вроде есть такие в городах? Но травить - это бесчеловечно!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
У нас никто не гадит на площадках (кто бы посмел). но несколько лет назад на стройке на моем пути к метро появилась стая бездомных собак (что весьма неприятно), по заявлению в управу их отлавливали (12-15 - не помню точно количество). кстати, пострадавшие от них были.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это зачем на моего несчастного терьера 38 см в холке намордник одевать?
Ну скажем так, когда мне было 12-13 лет, такая милая маленькая собачка, идя рядом с хозяином, просто так вцепилась мне в ногу, прокусив джинсы. Крови было много, а зубки у таких малипуличек очень даже острые.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
затем, что двухлетнему ребенку Ваш терьер по пояс будет. Вот я после стакана тоже могу прекрасно машину вести.
а кто его отпускает рядом с двухлеткой?.
и у меня дочери 5 лет. собаки в доме всегда были.
почему никто не возмущается когда окурки на улицах бросают под ноги. и бутылки из-под пива? я от этого хлама каждое утро детскую площадку чистила как заправский дворник
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
вот чес слово, когда слышу от хозяина "Не бойтесь, он не укусит..." очень хочется ему голову отвернуть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр