загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Только что в муках сдох мой собакин.Он был верным другом сына,и хорошим охранником дома,Любил кататься на машине,и катал сына и друзей на санях.Гореть вам в аду долбаные догхантеры.Скоро придёт сын с секции,как сказать не знаю.
Потерял друга.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
cray_rt_62.gif сочувствую, держитесь
уверен, что отравили? может, болел? животные тоже как люди могут умирать внезапно...
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Собаку жалко, а желать смерти никому нельзя.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ой, не говорите, к собакам сильно привыкаешь, особенно к умным, привязываешься, как к самому необходимому;тяжело переживаешь болезнь, старость, уход..., а после их смерти ещё долго с теплом вспоминаешь их заботу..
СкажЕте, как есть, повспоминаете и катание на санях, и умение чувствовать настроение хозяина, и всё- всё, что связано с этим лохматым другом..
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
sad_rt_40.png жалко как, но все аукнется, кто зла желает тот зло получает... Да сыну трудно объяснить, крепись Серега
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Только не говорите сыну так, как тут написал. Мальчик может разозлиться и остро, агрессивно реагировать на тех, кто недолюбливает собак (чаще из-за страха перед животным), и кто его знает, во что это может вылиться... не нужно этого мальчику, недетские игры.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сочувствую, блин сволочи.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Очень жаль друга sad_rt_40.png И очень жаль, что такие нелюди ходят с нами по одной земле(
Сочувствую...
Светлана, Россия, Москва, 42 года
Светлана, Москва, 42 года.
 
Сочувствую! Держитесь! И поддержите сына...
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Сочувствую,очень жаль Вашего друга...
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только не говорите сыну так, как тут написал. Мальчик может разозлиться и остро, агрессивно реагировать на тех, кто недолюбливает собак (чаще из-за страха перед животным), и кто его знает, во что это может вылиться... не нужно этого мальчику, недетские игры.
Сочувствую ТС. Однозначно поддерживаю сказанное.Сказать сыну обязательно нужно о смерти собаки, но не о вышеописанной причине. И не оставлять ребенка потом одного, отвлекать делом, словом... На то, чтобы пережить понадобится ни один день....
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Плохо терять друзей ... Сочувствую.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Как жалко-то собаку, Сережа...сочувствую. sad_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сочувствую, и тебе, Сережа, и твоему сыну. Скажи просто и ясно, только не натравливай ребенка ни на кого.
Мою предыдущую собаку тоже отравили. Возможно, это случайность (крыс по осени травят некоторые люди, а она могла корм попробовать). А может, и не случайность. Нужно отпустить.
Ты уверен, что собаку специально отравили?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Жалко псину, такая хорошая псина , надеюсь найдете для сына слова...
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
боже... бедный пёс ... cray_rt_62.gif
сочувствую, Серёж.
гореть этим нелюдям в аду. И на земле покоя не узнать
Сообщение отредактировала Танюшка))), Россия, Мелеуз (автор поста) 08.04.2015 23:12
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Прям вспомнилось моё детство...но тогда было наоборот, мы не знали, как папе сказать такую новость...Но спустя год, папа завел опять такую в точь в точь собаку...Нынешний наш Черныш один в один с тем Чернышом!

Жалко конечно, но уже ничего не сделать! Держитесь!!
Вашего Друга сложно будет заменить новым, но думаю со временем можно. Сыну подарите нового, похожего на этого! Я думаю, он всё поймет!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сочувствую, держитесь
Сын сам поймет, как я когда-то поняла...
Отстреливать бы этих психов, если бы закон позволял, садистам не место среди людей и тем более среди животныхsad_rt_40.png((
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сижу поминаю.Спасибо всем за сочувствие.
Страницы:
1
2
В теме "Потерял друга." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр