загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Завтра стерилизуют мою красавицу.
А мне ужасно страшно... Аж до слез.
У кого кошки, и кто через это прошел, успокойте меня, пожалуйста...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не боись, ни одна кошка от этого не померла, тем более в это время ты завтра будешь пить со мной кофе. happy_rt_40.png
Настасья, Россия, Москва, 35 лет
Настасья, Москва, 35 лет.
 
А у меня была кошечка, красавица! Котятами меня радовала 2 раза в год, не даст соврать мне моя память. blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Теперь с котиком живу)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Завтра стерилизуют мою красавицу. А мне ужасно страшно... Аж до слез. У кого кошки, и кто через это прошел, успокойте меня, пожалуйста...
После наркоза не давай ей запрыгивать никуда, у них с координацией плохо, могут прыгать мимо. Отойдет - тогда и попрыгает. Швы обрабатывать совсем не сложно. Через 2-3 дня забудешь об операции)).
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня кот кастрированный. У котов все проще, не переживайте, все с вашей красавицей будет хорошо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мы не стерилизовали. Вначале сводили с котом, пару раз котята были. А потом она перестала даваться котам. Я предприняла 6 попыток с 5 разными котами (с одним - дважды), бесполезно. Забьётся в дальний угол - и шипит dntknw_rt_60.gif Пробовали держать (на пару с хозяйкой кота), но моя 100% миролюбивая кошка выпускала когти и норовила покусать blush_rt_40.gif Короче, оставила её в покое, если это можно так назвать. Так и живем
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мы кастрировали своего. Ничего страшного.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
После наркоза не давай ей запрыгивать никуда, у них с координацией плохо, могут прыгать мимо. Отойдет - тогда и попрыгает. Швы обрабатывать совсем не сложно. Через 2-3 дня забудешь об операции)).
Я завтра в то время на работе буду
Родителям сказала все, но все равно дергаюсь

Она сейчас прыгает и скачет вокруг, а завтра будет уже вся располосованная
И не стерилизовать нельзя.. Блин... Пойду выпью чего-нибудь, трясетsad_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Красивая киса. Какая порода? Наташ, всё заживет как на кошке. Правда-правда. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я завтра в то время на работе буду Родителям сказала все, но все равно дергаюсь Она сейчас прыгает и скачет вокруг, а завтра будет уже вся располосованная И не стерилизовать нельзя.. Блин... Пойду выпью чего-нибудь, трясет
Наташ, это совершенно не страшная и не сложная операция. Все кошки переносят ее нормально. Хозяева больше переживаютsmile_rt_40.png. Все будет хорошо))).

ПыСы. А мне привезли настоящий итальянский "Пармезано Реджано" и еще койчаво))
Угадай, для кого?wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Красивая киса. Какая порода? Наташ, всё заживет как на кошке. Правда-правда.
Спасибо,Ир. Нибелунг.
У нее течки каждые 11 дней и ор дикий, поэтому вот решили
Ветеринар хорошая, сделает на дому, но.. Но сейчас я в панике.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, это совершенно не страшная и не сложная операция. Все кошки переносят ее нормально. Хозяева больше переживают. Все будет хорошо))). ПыСы. А мне привезли настоящий итальянский "Пармезано Реджано" и еще койчаво)) Угадай, для кого?
В пятницу запью стресс и заем тожеsmile_rt_40.png)
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В пятницу запью стресс и заем тоже) Спасибо!
Выше нос! Все хорошо будет. friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

Операция длится всего минут 20. Я, как волонтёр, сопровождала нашу подопечную на операцию. Сначала кошке дали наркоз и вынесли мне на ручках подержать. Минуты через 2 красавица уснула, я занесла её в операционную и через 20 минут забрала. У вас, наверное, клиники лучше, чем у нас в провинции (в плане сервиса), поэтому переживать особо не нужно) лучше подготовьте пеленки впитывающие (по пути домой кошка будет отходить от наркоза и не будет контролировать процесс испражнения). И ещё, располосованой ваша красавица не будет - шов всего 1,5 - 2 см в длину. При правильной обработке он затянется дня через 3-4 и всё будет хорошо)
Я свою тоже собираюсь недельки через 2 отправить в клинику
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У нее течки каждые 11 дней и ор дикий, поэтому вот решили
ого! а я еще хотела спросить, как часто у вас, что необходимость. На старой квартире последние несколько лет течки в среднем были 3 раза в год. Когда переезд случился (1,5года назад), почему-то стало чаще, раз в 2-3 месяца... На новый год, начало весны, сейчас вот... бедолага cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ого! а я еще хотела спросить, как часто у вас, что необходимость.
А еще я это выслушиваю от Наташки каждые 11 дней. biggrin_rt_40.png Пусть лучше стерилизует ее скорее! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Завтра стерилизуют мою красавицу. А мне ужасно страшно... Аж до слез. У кого кошки, и кто через это прошел, успокойте меня, пожалуйста...
Это рядовая процедура , не переживай wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Москва писала:
А у меня была кошечка, красавица! Котятами меня радовала 2 раза в год, не даст соврать мне моя память. Теперь с котиком живу)
И куда ты их , топила ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не боись, ни одна кошка от этого не померла, тем более в это время ты завтра будешь пить со мной кофе.
Тем более кофе , это более кофепитие это наиболее важный процесс wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня кот кастрированный. У котов все проще, не переживайте, все с вашей красавицей будет хорошо.
Ну да ..., куда уж проще отрезать яйца , тем более серпом ;(
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мы кастрировали своего. Ничего страшного.
Это вам не страшно ...
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр