загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Тут вот темы пошли, про поиск семьи, жен, мужей и много высказываний про то, что за мужиком уход нужен, а у многих только живность выживает)
А я вот знаю, что единственный способ купить любовь за деньги-это купить собаку!
Вот может кто подскажет какая порода для такой любви подходящая или наоборот беспородная?)))
Или альтернативы собакам есть, но не кошки, кошка уже есть)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Я вообще не понимаю как это собак-кошек покупать... Тем более за 15, 30 тысяч...
Столько отдают-раздают... Приюты есть опять же. Выбирай, кого хочешь. Все коты в моей жизни были "приемными" - или друзья приносили или сами прибивались. Собак не было. Но за дворовыми двумя ухаживали с родителями. Уколы ночью ходили ставить. Семья подруги подобрала одну. Жук. Отличный "парень" был. Гурьбой ходили его выгуливать.

В Белоруссии к бабушке прибились два кота пару лет тому назад. Один в этом году ушел. Тоже, вот, информация для размышления.. почему ушел.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2016 15:07
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут вот темы пошли, про поиск семьи, жен, мужей и много высказываний про то, что за мужиком уход нужен, а у многих только живность выживает) А я вот знаю, что единственный способ купить любовь за деньги-это купить собаку! Вот может кто подскажет какая порода для такой любви подходящая или наоборот беспородная?))) Или альтернативы собакам есть, но не кошки, кошка уже есть)))
да много.от спаниэля до лабрадора.смотря как где и зачем
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Возьмите из приюта. Любовь, причем бесплатная, гарантированна.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
в приют наведайтесь...и без влюбленных в вас верных глаз точно не вернетесь оттуда)

тоже не представляю, зачем покупать, если столько животных нуждаются в любви, хозяине и доме. И самая беспородная дворняга будет не хуже любой породистой собаки... даже кому обязательно нужен породистый друг, и таких отказников в приютах полно.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2016 15:09
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
"Заведу себе собаку. Назову ее Хорошо. Приходишь домой, а там всегда Хорошо" (с) smile1_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ванилька, Россия писала:
"Заведу себе собаку. Назову ее Хорошо. Приходишь домой, а там всегда Хорошо" (с)
У меня друзья завели бенгальского кота и назвали Happy smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ванилька, Россия писала:
"Заведу себе собаку. Назову ее Хорошо. Приходишь домой, а там всегда Хорошо" (с)
А я сынульку своего счастьем называю, у меня дома всегда счастье... rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
почему ушел.
Умер скорее всего.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я за "приемных" котов!
Всегда мечтала о спаниельке.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Умер скорее всего.
Вряд ли. Пришел молодым) Года два от силы. Но что характер "гулящий", уже тогда было видно)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2016 15:25
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я за "приемных" котов! Всегда мечтала о спаниельке.
Кошка у меня найденыш, сын 4 нашел, троих раздали.
Своего Филином назвали, а когда вырос, оказался кошкой)))
Теперь у нас кошка-Филя)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вряд ли. Пришел молодым) Года два от силы. Но что характер "гулящий", уже тогда было видно)
Так они гулящие как раз отчаянные. Мог и под машину, и в драке.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вряд ли. Пришел молодым) Года два от силы. Но что характер "гулящий", уже тогда было видно)
Коты они такие, они гулящие)))
Это частое явление, бывает хозяева через несколько лет узнают, что ни одни они хозяева))) Коты могут и по чуть жить у разных людей, а могут годами, у одних поживут, к другим переходят)))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так они гулящие как раз отчаянные. Мог и под машину, и в драке.
Да говорят где-то видели его) В другом дому, так сказать)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 

если уж хотите купить собаку - по подумайте какого характера нужен преданный друг.
конечно - можно и двортерьера из приюта взять, и это тоже будет преданный друг.
Если породистого - то все таки смотрите по породе - от веселого спаниеля - до благородного дога - у каждой породы свои прелести..))
у моей дочери лабрадор и для меня сейчас нет лучше собаки в доме - это и нянь и спасатель, и собака компаньон... он не будет огрызаться ни на детей , ни на взрослых.. о породе - нет гена агрессии - дружелюбен и умен....интеллигентен, игрив .. но пес большой и на еду будет уходить ежемесячно определенная сумма .. маленькие собачки бывают агрессивными и не все терпят маленьких детей..
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 02.06.2016 16:41
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У меня друзья завели бенгальского кота и назвали Happy
У меня меня кошку так зовут rolleyes_rt_40.gif
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Отдамся в добрые руки rolleyes_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif
Вера, Россия, Москва, 40 лет
Вера, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Возьмите из приюта. Любовь, причем бесплатная, гарантированна.
good2_rt_68.gif -Сто процентов!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Отдамся в добрые руки
А Фунтик как же??? biggrin_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут вот темы пошли, про поиск семьи, жен, мужей и много высказываний про то, что за мужиком уход нужен, а у многих только живность выживает) А я вот знаю, что единственный способ купить любовь за деньги-это купить собаку! Вот может кто подскажет какая порода для такой любви подходящая или наоборот беспородная?))) Или альтернативы собакам есть, но не кошки, кошка уже есть)))
У меня дней через 10 ощенится карликовый шпиц, очень очень милые и забавные зверюшки, едят мало, активны в меру и с собой брать очень удобно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Хочу любовь, за деньги!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр