загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Читайте о породах, общайтесь с владельцами, посетите приюты.
У нас вельшик. Моя порода однозначно! по всем параметрам: экстерьер, темперамент.
обожаем нашу рыжую наглую морду.
Дети должны расти с животными. у нас оба ребенка сосуществуют вместе с живностью с младенчества. никакого ужаса/кошмара в этом не вижу
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 03.06.2016 08:04
Олег, Россия, Зеленоград, 44 года
Олег, Зеленоград, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю как это собак-кошек покупать... Тем более за 15, 30 тысяч... Столько отдают-раздают... Приюты есть опять же. Выбирай, кого хочешь. Все коты в моей жизни были "приемными" - или друзья приносили или сами прибивались. Собак не было. Но за дворовыми двумя ухаживали с родителями. Уколы ночью ходили ставить. Семья подруги подобрала одну. Жук. Отличный "парень" был. Гурьбой ходили его выгуливать. В Белоруссии к бабушке прибились два кота пару лет тому назад.
Кошкам и котам когда приходит время умирать , уходят из дома .
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
... ох, не хочется огорчать))), мужчины по крови теплее, чем женщины... а кошки выбирают местечко потеплее, как раньше у печки... и когда человек болеет, кошка вертится у воспаленных мест.... как будто лечит...))) чьи ноги теплее - там и кошка..
Я не написал , что у ног , она ложится в районе плеча и начинает громко мурлыкать. smile1_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
пока? это Вы выбираете, какую взять? красивая, грациозная)
Мы смотрим чтобы кошка была не взрослой , не со всем с установившимся характером , но и не совсем котёнком , чтобы дети не тискали , месяцев 6-8.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
чтобы дети не тискали
а почему? пусть тискают, чем меньше котенок, тем легче ему вас адаптироваться.. и тисканья как раз хорошо и деткам и котенку))))
котенок среднего возраста уже и царапнуть может....
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Зеленоград писал:
Кошкам и котам когда приходит время умирать , уходят из дома .
Его видели в другом месте живехонького)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а почему? пусть тискают, чем меньше котенок, тем легче ему вас адаптироваться.. и тисканья как раз хорошо и деткам и котенку)))) котенок среднего возраста уже и царапнуть может....
Смотря сколько лет ребенку, мне пришлось так котенка отдать, когда сташий был совсем маленьким, он за горло брал и сжимал, не понимал, что так нельзя.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Мы смотрим чтобы кошка была не взрослой , не со всем с установившимся характером , но и не совсем котёнком , чтобы дети не тискали , месяцев 6-8.
месяцев 6-8 - это уже состоявшиеся питомцы, готовые, кстати, к спариванию и ору по утрам))) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 03.06.2016 12:31
Алиса, Россия, Москва, 40 лет
Алиса, Москва, 40 лет.
Замужем
 
У меня и кот и собака живут и каждый из них по-своему уникален. И сказать, что кто-то из них лучше или люблю кого-то сильнее я немого. Появились они у нас практически одновременно и очень сильно подружились, недавно Батон лапу порезал, так Руфус целыми днями лежал рядом и помогал «лечить» рану.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Хочу любовь, за деньги!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр