загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
А ещё характер собаки зависит от воспитания и от хозяев...
Не зря говорят, ласковое слово и кошке приятно!
Они, как дети, требуют внимания, заботы.
Мой мальчик большой модник и очень любит новые игрушки. Очень радуется, когда ему что-то новое приносим))) хотя это не жизненная необходимость, а баловство. Но я его немного балую))) люблю ведь)))


Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кстати, коли уж тема про собак...
Никому жених породы чихуахуа не нужен? А вдруг женим? sm260.gif
Рассмотрим все предложения. От алиментов отказываться не будем)) мать-одиночку не бросим)) girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А ещё характер собаки зависит от воспитания и от хозяев... Не зря говорят, ласковое слово и кошке приятно! Они, как дети, требуют внимания, заботы. Мой мальчик большой модник и очень любит новые игрушки. Очень радуется, когда ему что-то новое приносим))) хотя это не жизненная необходимость, а баловство. Но я его немного балую))) люблю ведь)))
Красавец мужчина!)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Кстати, коли уж тема про собак... Никому жених породы чихуахуа не нужен? А вдруг женим? Рассмотрим все предложения. От алиментов отказываться не будем)) мать-одиночку не бросим))
Была бы сучкой чихуа, себя бы предложила, да еще и с такими родственниками ответственными!)))
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, вот, я именно так своим родственникам и говорю, когда они меня к разуму призывают, что собаку я не потяну пока, я вот именно так им и говорю)))
у моей дочери все детство - а собаку........................
к сожалению у нас не те условия, что бы заводить собаку, но первое, что она у мужа выпросила в подарок - собаку - платят ипотеку и дружно живут в троём....
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
У меня вопрос не по теме:
Когда приходят сообщения от не зарегистрированных пользователей, как их прочесть?
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня вопрос не по теме: Когда приходят сообщения от не зарегистрированных пользователей, как их прочесть?
нажмите на сообщения там должны куда-то послать.......................... wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
у моей дочери все детство - а собаку........................ к сожалению у нас не те условия, что бы заводить собаку, но первое, что она у мужа выпросила в подарок - собаку - платят ипотеку и дружно живут в троём....
Вот, опять все к мужу сводится)))
Ну, если вдруг и у меня случится, то обязательно выпрошу)))
У меня и козырь есть, что ипотеку платить не нужно!)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю как это собак-кошек покупать... Тем более за 15, 30 тысяч...
Мы за 9 купили китайскую хохлатую. Очень долго выбирали. До этого взяли собаку, пожалели но не из приюта, она покусала сына, укусила взрослого до крови, нам пришлось ее отдать. Собаку нужно выбирать и покупать из семьи, если в семье дети. Я не люблю эксперименты в этой области.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
нажмите на сообщения там должны куда-то послать..........................
Там имя и электнонный адрес, а самого сообщения нет(((
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, опять все к мужу сводится))) Ну, если вдруг и у меня случится, то обязательно выпрошу))) У меня и козырь есть, что ипотеку платить не нужно!)))
wink_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там имя и электнонный адрес, а самого сообщения нет(((
вот они и предлагают написать письмо на адрес - я обычно игнорю - хочь общаться - проявись и региснись ......))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
нажмите на сообщения там должны куда-то послать..........................
Получилось, а я их удаляла до этого(((
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
вот они и предлагают написать письмо на адрес - я обычно игнорю - хочь общаться - проявись и региснись ......))
В общем то, я тоже самое сделала, прочитала и забыла)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мы за 9 купили китайскую хохлатую. Очень долго выбирали. До этого взяли собаку, пожалели но не из приюта, она покусала сына, укусила взрослого до крови, нам пришлось ее отдать. Собаку нужно выбирать и покупать из семьи, если в семье дети. Я не люблю эксперименты в этой области.
Да, и из приюта берешь “кота в мешке”.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, и из приюта берешь “кота в мешке”.
когда дома маленькие дети - из приюта брать нецелесообразно....
сюрпризы могут быть еще те ....
только маленьким щенком - чтобы рос и формировался рядом....
наши животные живя с нами - становятся похожими на нас.. а взрослая собака уже со своим характером. ничего не имею против приютных собак, но в этом случае ваши дети должны быть достаточно взрослыми... а не 4-месячный малыш...
и правильно делаете, что не рассматриваете данную тему...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
когда дома маленькие дети - из приюта брать нецелесообразно.... сюрпризы могут быть еще те .... только маленьким щенком - чтобы рос и формировался рядом.... наши животные живя с нами - становятся похожими на нас.. а взрослая собака уже со своим характером. ничего не имею против приютных собак, но в этом случае ваши дети должны быть достаточно взрослыми... а не 4-месячный малыш... и правильно делаете, что не рассматриваете данную тему...
Там и другие проблемы есть, я специально в это вникала и читала.
Чуть не взяла собаку, точнее двух из усыпалки в Минске, но Слава Богу, их забрали и даже сука беременная в Питер уехала! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
А сколько переживаний было с моей стороны!
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там и другие проблемы есть, я специально в это вникала и читала. Чуть не взяла собаку, точнее двух из усыпалки в Минске, но Слава Богу, их забрали и даже сука беременная в Питер уехала! А сколько переживаний было с моей стороны!
все это здорово, я всегда рада за положительное решение подобных вопросов)))
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Марина - примите решение- расскажите - уж больно интересно)) wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Марина - примите решение- расскажите - уж больно интересно))
Как только решусь, сразу напишу)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Хочу любовь, за деньги!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр