загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Всё о таксах...(нужен совет от знающих)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Накорец то послышаьось сам дурак с предлодением прекратить писать не по теме . Давно Вам предложил это, рад что дошло наконец. Я давно Вам предложил писать по факту текущей ситуации... Рад что наконец пришли практически к идентичному моему призыву. На том и порешаем подведя итог длительной переписки. При покупке породистой таксы невозможно уложиться с сопутсвующими к ней вещами жизнено необходимых в 5 т.р. если даже подарят ее бесплатно. Не привели фактов продаж тпюекущих где можно купить птро
Да, на том и порешаем... И тебя вылечат, и меня вылечат... ))))))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, на том и порешаем... И тебя вылечат, и меня вылечат... ))))))
good2_rt_68.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
кто ищет, тот найдет ) тем более таксу
Я искала и наконец нашла именно ту, которую хотела! С нами с 10 декабря живёт новый член семьи - таксёныш Багира))


...и даже уже подружилась почти со всеми))
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2016 11:59
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Я искала и наконец нашла именно ту, которую хотела! С нами с 10 декабря живёт новый член семьи - таксёныш Багира)) ...и даже уже подружилась почти со всеми))
Няшная!!! За сколько взяли в итоге, если не секрет? Чтоб подвести итог дебатам )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Я искала и наконец нашла именно ту, которую хотела! С нами с 10 декабря живёт новый член семьи - таксёныш Багира)) ...и даже уже подружилась почти со всеми))
Это кролик? Маленькая такая )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Я искала и наконец нашла именно ту, которую хотела! С нами с 10 декабря живёт новый член семьи - таксёныш Багира)) ...и даже уже подружилась почти со всеми))
Какая мимимишка!!!! girl-angel_rt_62.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Няшная!!! За сколько взяли в итоге, если не секрет? Чтоб подвести итог дебатам )))
Как обычно получилось - дело случая)) Разговорилась на улице с мужчиной из нашего дома, который гулял со своей 10-ти летней таксой, он посоветовал у кого искать, в итоге, как и планировала купила за 5 т.р.! Так что всё реально(пусть и сбросили очень хорошо нам стоимость от первоначальной запрашиваемой).
Щенок карликовой(мини) таксы(оба родителя карликовые и оба с документами от разных питомников, но у одних хозяев. Взяли щенка до актировки помёта(его обычно с 45 дней делают),кстати помёт небольшой 4 щенка, нам предлагали возможность сделать щенячью карточку, но т.к. она нам попросту ни к чему, я отказалась. Щень ещё малышка (родилась 4 ноября), выбрали сами которая понравилась, а ни то что бы нам впарили. Так рано забрали потому, что щенки были уже на искуственном вскамливании, т.к. у их мамки не хватало молока. Хозяева предлагали доростить щенка до любого возраста, как мы захотим, т.е. хоть ещё месяц-два и т.д., т.е. мне очень понравилось, что они совершенно не хотели от него избавиться. Вообще хозяева родителей нашей малышки оказались замечательными людьми, да и видно по состоянию животных, что они живут в любви, ласке и достойном содержании. С ними поддерживаем ненавязчивую связь, консультируют в некоторых моментах, интересуются дитём)). Кстати, пока что мелкая БЕЗ брака и любых других косяков)))
Багира - так мы её назвали, живёт у нас уже неделю(завтра будет). Нам всем кажется, что она заметно подросла за это время. Быстро адаптировалась, с первого дня на пелёночку ходит(даже косяков не было ни разу!). Играет, веселится, что и положено делать ребёнку)) Даже "сидеть" уже два дня выполняет! Умненькаяяя girl-angel_rt_62.gif Сейчас она с нами 24 часа в сутки, обязательно кто то рядом всегда. После новогодних праздников будем делать первые прививки.
Если интересно, могу по мере её взросления фотки выкладывать, чтобы увидеть кто в итоге получится за 5тыс.)))
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какая мимимишка!!!!
Сами с неё балдеем просто)) girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Как обычно получилось - дело случая)) Разговорилась на улице с мужчиной из нашего дома, который гулял со своей 10-ти летней таксой, он посоветовал у кого искать, в итоге, как и планировала купила за 5 т.р.! Так что всё реально(пусть и сбросили очень хорошо нам стоимость от первоначальной запрашиваемой). Щенок карликовой(мини) таксы(оба родителя карликовые и оба с документами от разных питомников, но у одних хозяев. Взяли щенка до актировки помёта(его обычно с 45 дней делают),кстати помёт небол
Естественно хорошая собака получится, уже по щенку видно. Так все и скидывают цену, очередь километровая за щенками за 100 тыс не стоит. Поздравляю с приобретением подружки! Я сама маленькую взяла, можно было б подождать и дешевле взять, но мне нравятся маленькие бутузы, нравится запах щенячий!
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поздравляю с приобретением подружки! Я сама маленькую взяла, можно было б подождать и дешевле взять, но мне нравятся маленькие бутузы, нравится запах щенячий!
Спасибо большое! t7402.gif
Да, малышка такая бутузина, всё время затискать её хочется, даже когда спит - тискательная девчулька))) И мне этот щенячий запах нравится))
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2016 22:44
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр