загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Всё о таксах...(нужен совет от знающих)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Да Господи, Вы то откуда все знаете это? Мне фото слали пока ехал не в клетки жил в в вагоне с проводниками, контейнер для перевозки отдельно был отставлен, и посажен при высадке. Что за бредятину несете уже совсем то, хорош Ванговать о чужой жизни. Нет не была запечатана собака в контейнер и не сралась под себя три дня. И не контробандой под покровом ночи с гасторбайтарами. Хорош ересь нести уже, реально хорош. Моя собака к теме и моя жизнь не имеет отношения. Я уже написал, есть ссылки на п
Ага, спала с проводниками и ела из одной тарелки )))) Фото проводники слали, селфи собаки на фоне проводников и чмоки-чмоки )ржу )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Да Господи, Вы то откуда все знаете это? Мне фото слали пока ехал не в клетки жил в в вагоне с проводниками, контейнер для перевозки отдельно был отставлен, и посажен при высадке. Что за бредятину несете уже совсем то, хорош Ванговать о чужой жизни. Нет не была запечатана собака в контейнер и не сралась под себя три дня. И не контробандой под покровом ночи с гасторбайтарами. Хорош ересь нести уже, реально хорош. Моя собака к теме и моя жизнь не имеет отношения. Я уже написал, есть ссылки на п
Про питомники не скажу, сама брала отказную за бесплатно. Но на 1 нед надо купить 2 миски, лежак под место, если уже можно гулять - ошейник с поводком, пару игрух, ну клетку. И кормить. Последущий месяц только кормиьь )
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага, спала с проводниками и ела из одной тарелки )))) Фото проводники слали, селфи собаки на фоне проводников и чмоки-чмоки )ржу )))
Жираф длиней, ему видней. Не вижу повода и темы для спора по ситуации которую человек понятия не имеет как и что было, а втирает какую то дичь свою. Порешаем что собака в посылку была запечатана и доставлялась почтрй рф. И вообще вы ее доставляли. Так же не вижу смысла спорить с человеком который понятия не имеет что за питомник, какие заслуги и критерии собаки, не зная собаку утверждать что ценник был заранее подготовлен и выставлен на щенков из помета, зная что регион будет звонить и распращивать о конкретном шенке. Не надо сравнивать мошенников которые разволят лохов определяя цену аюпо внешнему виду и озвучивая ее только потенциальному лоху. Не нужно ровнять всех на лохов. Но с этим тоже соглашусь, жираф длиней ему всп видней...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.12.2016 12:16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я хотела фото витаминок прислать. Но фото любимца тоже могу )
Блин, витаминов можно и на инете по названию нагуглить)

.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про питомники не скажу, сама брала отказную за бесплатно. Но на 1 нед надо купить 2 миски, лежак под место, если уже можно гулять - ошейник с поводком, пару игрух, ну клетку. И кормить. Последущий месяц только кормиьь )
Т.е. что купить породистую таксу не дороже 5 т.р. вы не можете свои слова, простой ссылкой на питомник, хотябы или обьявление.
Хорошо, а где калькуляция необходимых затрат в первые же дни?

2 миски,
лежак под место,
ошейник с поводком,
пару игрух,
ну клетку.
И кормить.
Цены на ваш взгяд где?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.12.2016 12:02
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Блин, витаминов можно и на инете по названию нагуглить) .
Ну Вы ж что то не то нагуглили. И дозировка у меня оказывается не та, и по 155 таблеток не бывает )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Жираф длиней, ему видней. Не вижу повода и темы для спора.
Почему авиа собаку не отправили?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему авиа собаку не отправили?
Вас забыл спросить как мне и чем было дрставить))) так надо было мне... вы раскладку не дали... отвлекитесь от моей собаки, все равно не отдам)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну Вы ж что то не то нагуглили. И дозировка у меня оказывается не та, и по 155 таблеток не бывает )
Ссылка была по названию на сайт производителя. Вы калькуляцию своих цен не дали.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Т.е. что купить породистую таксу не дороже 5 т.р. вы не можете свои слова, простой ссылкой на питомник, хотябы или обьявление. Хорошо, а где калькуляция необходимых затрат в первые же дни? 2 миски, лежак под место, ошейник с поводком, пару игрух, ну клетку. И кормить. Цены на ваш взгяд где?
говорю же, я бесплатно взяла, не из питомника. клетка 1.5 тыс, лежак 800 руб, ощейник с поводком 1000, миски 400, корм 1300
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
говорю же, я бесплатно взяла, не из питомника. клетка 1.5 тыс, лежак 800 руб, ощейник с поводком 1000, миски 400, корм 1300
Вы написали еще пару игрушек + свои добавки упомянуть забыли. Цены озвучили на сегоднешний день? А то как подогнали под 5 т.р. biggrin_rt_40.png
Ну да ладно...
Так вот, даже если все б.у. и по таким интересным ценам, вы уже исчерпали лимит бюджета на покупку. Оставив собаку на голой сушке без творога с кефиром и прочим, даже без своих чудо добавок. При таком раскладе породистая такса не будет развиваться и раскрываться как порода. И шерсть потускнеет и шенку не хватит всего для развития. Ну да ладно. Даже при таком раскладе заниженех цен и б.у. при условии что порода угаснет, даже если кто то сделает такой подарок - вы уже исчерпали лимит бюджета покупки. Денег на покупку самой собаки не остается и ее рациона. При условии что не можете дать ссылку где таких породистых продают хотя бы за 5 т.р. можете дальше ерись нести. Ч т д
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.12.2016 12:39
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вас забыл спросить как мне и чем было дрставить))) так надо было мне... вы раскладку не дали... отвлекитесь от моей собаки, все равно не отдам)
Надо было трясти 3 дня в поезде? Или сэкономить хотели? Или заводчику сразу было известно, что без карантина авиа точно не полусится, а с проводниками в презде можно договориться и законодательство обойти?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо было трясти 3 дня в поезде? Или сэкономить хотели? Или заводчику сразу было известно, что без карантина авиа точно не полусится, а с проводниками в презде можно договориться и законодательство обойти?
В поезде не трясет haha_rt_56.gif
Я уже написал, так мне надо было, все свои лживые догадки оставить себе, как еще это обьяснить?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вас забыл спросить как мне и чем было дрставить))) так надо было мне... вы раскладку не дали... отвлекитесь от моей собаки, все равно не отдам)
Судя по вашему желанию воспитывать собакк в направлении "рвать и драть" оч много моих сил (заметьте, не денег) уйдет на ее коррекцию. Мене нужна шоушная собака, а не рвачь. Так что спасибо, Вашу не возьму )
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Судя по вашему желанию воспитывать собакк в направлении "рвать и драть" оч много моих сил (заметьте, не денег) уйдет на ее коррекцию. Мене нужна шоушная собака, а не рвачь. Так что спасибо, Вашу не возьму )
Так и отстаньте от нее уже) ну не Ваша она и не увидите ее в глаза) мое желание воспитывать ее на рвать и драть это Ваша ложь очередная, оставьте ее себе. Как это можно Вам обьяснить?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.12.2016 12:53
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы написали еще пару игрушек + свои добавки упомянуть забыли. Цены озвучили на сегоднешний день? А то как подогнали под 5 т.р. Ну да ладно... Так вот, даже если все б.у. и по таким интересным ценам, вы уже исчерпали лимит бюджета на покупку. Оставив собаку на голой сушке без творога с кефиром и прочим, даже без своих чудо добавок. При таком раскладе породистая такса не будет развиваться и раскрываться как порода. И шерсть потускнеет и шенку не хватит всего для развития. Ну да ладно. Даже при
ну да, в б/у клетке не раскроется. Только в новой ) чудо добавки нужны только на смену зубов. В остальное время на сушке все ОК. А кифир мы сами пьем, я его на собаку не считаю отдельной статьей, на сколько она нас объела )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
В поезде не трясет Я уже написал, так мне надо было, все свои лживые догадки оставить себе, как еще это обьяснить?
надо было 3 дня щенка мурыжить вместо нескольких часов?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну да, в б/у клетке не раскроется. Только в новой ) чудо добавки нужны только на смену зубов. В остальное время на сушке все ОК. А кифир мы сами пьем, я его на собаку не считаю отдельной статьей, на сколько она нас объела )))
Бесплатно что ли достается? Или небоедать а собаке отдавать то что покупается? Но в любом случае вы не уложились в бюджет даже с б.у. вещами. А расуждения что от новезны клетки зависит развитие породы- глупенький только может сказать. В любом случае, без платы за собаку саму вы не уложились в тот минимум что и сами написали.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
надо было 3 дня щенка мурыжить вместо нескольких часов?
Так выше уже ответил. Не будьте глупы, спрашивая одно и тоже.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Так выше уже ответил. Не будьте глупы, спрашивая одно и тоже.
Вы написали что "так было надо" ))) в общем то это можно объяснить Вашей любовью куда то собаку сбагрить (думаю на 2-х месячных курсазх дрессировки с ней будут те же проводники, они ей уже почти родные) Не от большого ума можно обвинять собеседника в глупости, скорее от недостатка доводов переходят в беседе к оскорблениям )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр