загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Всё о таксах...(нужен совет от знающих)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Бесплатно что ли достается? Или небоедать а собаке отдавать то что покупается? Но в любом случае вы не уложились в бюджет даже с б.у. вещами. А расуждения что от новезны клетки зависит развитие породы- глупенький только может сказать. В любом случае, без платы за собаку саму вы не уложились в тот минимум что и сами написали.
Мы не на столько бедны, чтобы считать количество выпитого кифира, причем в отдельности выпитого нами и собакой ) Мы не стараемся вписаться в то колтчество, которое определено правительством при планировании пртребительской карзины )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Бесплатно что ли достается? Или небоедать а собаке отдавать то что покупается? Но в любом случае вы не уложились в бюджет даже с б.у. вещами. А расуждения что от новезны клетки зависит развитие породы- глупенький только может сказать. В любом случае, без платы за собаку саму вы не уложились в тот минимум что и сами написали.
Можно взять совсем мелкого, тогда покупку ошейника с поводком можно отложить на месяц. Я например через месяц только их и купила.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы написали что "так было надо" ))) в общем то это можно объяснить Вашей любовью куда то собаку сбагрить (думаю на 2-х месячных курсазх дрессировки с ней будут те же проводники, они ей уже почти родные) Не от большого ума можно обвинять собеседника в глупости, скорее от недостатка доводов переходят в беседе к оскорблениям )
Выражение - потому что я так решил и так нужно было мне, что собака поехала поездом с проподником не означает все ваши лживые домыслы, не будьте глупы (3)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы не на столько бедны, чтобы считать количество выпитого кифира, причем в отдельности выпитого нами и собакой ) Мы не стараемся вписаться в то колтчество, которое определено правительством при планировании пртребительской карзины )
Речь шла о бюджете в 5 т.р. при покупке. Если вы покупали дополнительно собаке то что сами употребляли. Хотя при нормальном корме необходим кефир и творог с наименьшей жирностью, какой только продают самый дешманский, что бы в пользу пошел а не во вред, его тоже продают за деньги и это тоже затраты в том числе по содержанию, не будьте гьупы (4) в выражении что если собака употребляет то же что и другие то это бесплатно. Вы уже написали свой список необходимый даже не в первый месяц а первые дни. Он вылез по содержанию за бюджет всей покупки без покупки саиой собаки. Тут нету ни каких вариантов, если только калькулятор сломать и еще и до абсурда дойти и лживо складывать цифры.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Выражение - потому что я так решил и так нужно было мне, что собака поехала поездом с проподником не означает все ваши лживые домыслы, не будьте глупы (3)
Причины для принятия такого решения были? или это было чисто Ваше самодурство?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно взять совсем мелкого, тогда покупку ошейника с поводком можно отложить на месяц. Я например через месяц только их и купила.
Можно любого взять и бесплатно и без глазика. Вопрос был поставлен автором темы по другому. Ваши домыслы и придумки тут не вкатывают.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Причины для принятия такого решения были? или это было чисто Ваше самодурство?
Я не собираюсь Вам расказывать свои причины принятия иешения и почему принял такое решения. Я уже дал не раз это понять. Не будьте глупы (5)
И успокойтесь уже на счет моей собаки в самом деле.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.12.2016 14:15
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Речь шла о бюджете в 5 т.р. при покупке. Если вы покупали дополнительно собаке то что сами употребляли. Хотя при нормальном корме необходим кефир и творог с наименьшей жирностью, какой только продают самый дешманский, что бы в пользу пошел а не во вред, его тоже продают за деньги и это тоже затраты в том числе по содержанию, не будьте гьупы (4) в выражении что если собака употребляет то же что и другие то это бесплатно. Вы уже написали свой список необходимый даже не в первый месяц а первые дни.
Андрей, не будьте глупы. Некоторые люди не подсчитывают скрупулезно и до копейки деньги, потраченные на кифир, выпитый конкретно собакой. Да, м.б. эти 2 копейки тоже надо приплюсовать к бюджету. Но кам мне теперь все это определить? Ведь от него ничего не осталось, дажи мочи ))) так что не глупите (2)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Андрей, не будьте глупы. Некоторые люди не подсчитывают скрупулезно и до копейки деньги, потраченные на кифир, выпитый конкретно собакой. Да, м.б. эти 2 копейки тоже надо приплюсовать к бюджету. Но кам мне теперь все это определить? Ведь от него ничего не осталось, дажи мочи ))) так что не глупите (2)
Не нужно лжи для человека, который хочет приобрести породистую таксу и понести затраты не более 5 т.р. я четко поянил и не в одном сообщении, что породистых собак не бывает за такие копейки. Не нужно заниматься самообманом и вестить на разводы для лозов. Так же дал понять что это начало расходов и даже в первый месяц расходы на содержания превысят стоимость в 5 т.р. породистой собаки. Вы все лживо и глупо, в каждом посте пытаетесь перевернуть чужие, в том числе мои, слова. Зная за всех и жизнь незнакомых Вам людей лучше их,и делая лживые, даже глупые многократные заявления. Я так понимаю что в попытке перейти на личность незнакомого человека, опровергающего Вашу глупуб лодь,для оскорблений. Что еще можно тут с Вами обсуждать и тем более по теме?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.12.2016 14:37
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Можно любого взять и бесплатно и без глазика. Вопрос был поставлен автором темы по другому. Ваши домыслы и придумки тут не вкатывают.
Я взяла в 2 мес. С глазиками. у щенков глазики в 3 недели открываются )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я не собираюсь Вам расказывать свои причины принятия иешения и почему принял такое решения. Я уже дал не раз это понять. Не будьте глупы (5) И успокойтесь уже на счет моей собаки в самом деле.
Ваше нежелание озвучить правду понятно )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не нужно лжи для человека, который хочет приобрести породистую таксу и понести затраты не более 5 т.р. я четко поянил и не в одном сообщении, что породистых собак не бывает за такие копейки. Не нужно заниматься самообманом и вестить на разводы для лозов. Так же дал понять что это начало расходов и даже в первый месяц расходы на содержания превысят стоимость в 5 т.р. породистой собаки. Вы все лживо и глупо, в каждом посте пытаетесь перевернуть чужие, в том числе мои, слова. Зная за всех и жизнь н
кто ищет, тот найдет ) тем более таксу
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ваше нежелание озвучить правду понятно )))
Я не собираюсь обсуждать с Вами свою жизеь и решения. Я прекрасно понимаю как не глупый челрвек, что вы будете выяснив какие либо обстоятельства чужой жизни пытаться оскорблять, в том числе продолжая делать лживые заявления. Бывает так в жизни этой что люди не хотят с кем попало и отдельными личностями обсуждать свои решения и жизнь. Потому успокойтесь уже, можете не придумывать как зацепить и раскрутить на дивлог обсуждения моей жизни. Я не глупый человек и не реагирую на то что написанро в мюинтернете да заборе. Потому нужно уже давно успокоиться и отствть от чужой собаки и жизни.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
кто ищет, тот найдет ) тем более таксу
Вы предоставили расчеты что сложно уложиться в 5 т.р. без оплаты за собаку. Что я и написал автору, есть смысл подумать о беспородной собаки похожей на таксу, цена таким без внешних деффектов - самовывоз. А 5 т.р. принодятся в блидайщие дни как приведет ее домой, может еще и не хватит на первую неделю.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы предоставили расчеты что сложно уложиться в 5 т.р. без оплаты за собаку. Что я и написал автору, есть смысл подумать о беспородной собаки похожей на таксу, цена таким без внешних деффектов - самовывоз. А 5 т.р. принодятся в блидайщие дни как приведет ее домой, может еще и не хватит на первую неделю.
Автор просто не хочет платить цену ШОУ собаки за собак на диван. И имеет на это право. И без сомнения таксу с небольшим браком, типа залома хвоста или дефекта прикуса найдет. Таксы не очень дорогие собаки. Мой сосед не знал куда 2 щенков такс деть, тут уж не до жиру ) Причем тут последующие траты, не понимаю. И двортерьеру, и породистой таксе нужны ошейник, луна и в желудке сосиска ) здесь разница непринципиальна, если ТС не собирается собирается ходить на выставки.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я не собираюсь обсуждать с Вами свою жизеь и решения. Я прекрасно понимаю как не глупый челрвек, что вы будете выяснив какие либо обстоятельства чужой жизни пытаться оскорблять, в том числе продолжая делать лживые заявления. Бывает так в жизни этой что люди не хотят с кем попало и отдельными личностями обсуждать свои решения и жизнь. Потому успокойтесь уже, можете не придумывать как зацепить и раскрутить на дивлог обсуждения моей жизни. Я не глупый человек и не реагирую на то что написанро в мюи
Да не заводитесь Вы так. У людей м.б. мнение отличнон от Вашего. Иногда они даже обосновывают свои доводы. 5 раз еще повторите что Вы человек не глупый - и вот уже сами в своих глазах возвысились и поверили в это )
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Автор просто не хочет платить цену ШОУ собаки за собак на диван. И имеет на это право. И без сомнения таксу с небольшим браком, типа залома хвоста или дефекта прикуса найдет. Таксы не очень дорогие собаки. Мой сосед не знал куда 2 щенков такс деть, тут уж не до жиру ) Причем тут последующие траты, не понимаю. И двортерьеру, и породистой таксе нужны ошейник, луна и в желудке сосиска ) здесь разница непринципиальна, если ТС не собирается собирается ходить на выставки.
Речь шла о бюджете покупки. Указал автору пусть сразу задумается о том что большая сумма на содержание в первые дни улетит, видя цифру бюджета покупки. Ни ШОУ ни не ШОУ породистой таксы за 5 т.р. не купить, это всеголишь лживые слова. Нечего тут и обсуждать по сути.
Дворнягу вообще можно на цепь посадить. Я не начал заводить речь о костюме для таксы и т.д.т.к. на улице зима. Это я отношу сво к покупке породистой собаки. Да много чего еще жизненно необходимого в минимуме.
Но какой смысл писать обратную ересь в сотый раз не приводя не одного аргумента не понятно. По принципу лодь только с криком прозодит и если многократно втирать то сам поверишь?
Я остерег так же покупателя от дуликов разводящих лохов... Лучше сберечь деньги чем платить за собаку, которой цена - бесплатно, только самовывоз.
Продолдите по кругу писать или приведете доводы или вздумаете по кругу написанное читать?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да не заводитесь Вы так. У людей м.б. мнение отличнон от Вашего. Иногда они даже обосновывают свои доводы. 5 раз еще повторите что Вы человек не глупый - и вот уже сами в своих глазах возвысились и поверили в это )
Спокоен как удав от текста на заборе и интернете, писал уже. Довода не одного подвержлающие слова что она сможет куаить породистую таксу затратив 5 т.р. от вюВас крому тупого - потому что я сказала, не приводилось. Я же Вам с ваших же слов доказал обратное. Но можноо продолжать ересь писать по кругу, и оскорблять когда других жоводов нет. Мне пофиг... главное свою глупую ложь людям просяших совет в приобретении породистой собаки не втирайте монотонно, бчасами, днями, годами.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Речь шла о бюджете покупки. Указал автору пусть сразу задумается о том что большая сумма на содержание в первые дни улетит, видя цифру бюджета покупки. Ни ШОУ ни не ШОУ породистой таксы за 5 т.р. не купить, это всеголишь лживые слова. Нечего тут и обсуждать по сути. Дворнягу вообще можно на цепь посадить. Я не начал заводить речь о костюме для таксы и т.д.т.к. на улице зима. Это я отношу сво к покупке породистой собаки. Да много чего еще жизненно необходимого в минимуме. Но какой смысл писат
А вы никогда не предполагали что бюджет может планироваться не потому что нет лишних денег, а потому что просто не хочется перевлачивать за то что этого не стоит? Еще раз говорю: автор озвучила - не для выставок и не для разведения. В любом питомнике есть щенки разных ценовых категорий, в зависимости от того, является ли конкретный щенок Шоу, Пэтом или Бридом. Вот купить Шоу щенка с данным бюджетом не проучится, Брида тоже, Пэта весьма возможно, если поискать. Такс даже в зоомагазине можно купить, порода не особо дорогая.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Спокоен как удав от текста на заборе и интернете, писал уже. Довода не одного подвержлающие слова что она сможет куаить породистую таксу затратив 5 т.р. от вюВас крому тупого - потому что я сказала, не приводилось. Я же Вам с ваших же слов доказал обратное. Но можноо продолжать ересь писать по кругу, и оскорблять когда других жоводов нет. Мне пофиг... главное свою глупую ложь людям просяших совет в приобретении породистой собаки не втирайте монотонно, бчасами, днями, годами.
я вообще бесплатно свою взяла в свое время ) Это тоже тупая ложь? Не вижу смысла врать. Вроде от Вас слышала ложь, про невозможносиь выставок для доберов без курса тренировок и т.п. Но эта ложь по незнанию и от слепой веры в заводчика, непонятно еще чего Вам втюхавшего, раз не объяснила провозможность выставок щенка. Выставитесь, и независимый судья объяснит Вам про Шоу, Брид и Пэт.Я вижу что мне до Вас не достучаться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр