загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Всё о таксах...(нужен совет от знающих)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы никогда не предполагали что бюджет может планироваться не потому что нет лишних денег, а потому что просто не хочется перевлачивать за то что этого не стоит? Еще раз говорю: автор озвучила - не для выставок и не для разведения. В любом питомнике есть щенки разных ценовых категорий, в зависимости от того, является ли конкретный щенок Шоу, Пэтом или Бридом. Вот купить Шоу щенка с данным бюджетом не проучится, Брида тоже, Пэта весьма возможно, если поискать. Такс даже в зоомагазине можно купит
Я не привык и не собираюсь обсасывать почему бюджет 5 т.р. в одних из первых сообщений писал, что лучше пересмотреть бюджет покупки в 5 т.р. для породистой собаки, либо лучше отказаться от затеи покупки породистой.
Почему такой бюджет на покупку мне лично не интересно, и обсасывать причины мне не интересно.
Если Вам интересно почему человек заложил такую сумму в покупку и может ли себе позволить больше, чем оргументировался при определении суммы и какой доход у человека,обсасывайте без меня если Вам интересно.
Что касается стоимости породистых такс уже не раз сказано и не только мною. Если есть зоомагазины продающие породистых, дайте название такого магазина, загуглю телефон и позвоню поржать. Если это опять не ложь. Если очередная ложь, то не вводите в заблуждение пожалуйста человека. От неопытности может и поверить в много раз повторенную ложь.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я вообще бесплатно свою взяла в свое время ) Это тоже тупая ложь? Не вижу смысла врать. Вроде от Вас слышала ложь, про невозможносиь выставок для доберов без курса тренировок и т.п. Но эта ложь по незнанию и от слепой веры в заводчика, непонятно еще чего Вам втюхавшего, раз не объяснила провозможность выставок щенка. Выставитесь, и независимый судья объяснит Вам про Шоу, Брид и Пэт.Я вижу что мне до Вас не достучаться
Участие в соревнованиях я говорил вроде, а не выставках. На выставки не надо ни чего. Можно и из довала вытащить собаку и привести на выставку показав людям предмет своей гордости.
Нет...очередная попытка оценки моей собаки, которую вы знать не знаете не прокатит .. глупо смотриться попытка оскорбить то о чем понятии не имете biggrin_rt_40.png
И не выпытать большую информацию о ней для оскорбления.. вот не щадача то biggrin_rt_40.png
Пора уже просто переходить на прямые оскорбления меня в частности. Разрешаю.. мне пофиг на ваше мнение.
А если честно, без приколов и подколов, то реально уже стремно Вам отвечать на ваши реплики, вопросы и прочее из-за Ваших всех попыток оскорбить и многократной лжи. Реально стремно и желания нет... потому давайте закончим диалог о мне и моей собаке. Да и мне адресовать сообщения и попытки оскорбления с вопросами. Если есть что сказать по делу правдивого - говорите, а так реально стремно общаться... не хочу я до такого уровня опускаться...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.12.2016 16:46
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я не привык и не собираюсь обсасывать почему бюджет 5 т.р. в одних из первых сообщений писал, что лучше пересмотреть бюджет покупки в 5 т.р. для породистой собаки, либо лучше отказаться от затеи покупки породистой. Почему такой бюджет на покупку мне лично не интересно, и обсасывать причины мне не интересно. Если Вам интересно почему человек заложил такую сумму в покупку и может ли себе позволить больше, чем оргументировался при определении суммы и какой доход у человека,обсасывайте без меня е
Чет заклинило Вас на лжи? Пластинку смените, и прежде чем обвинять собеседника во лжи сначала досканально изучите, правы ли Вы. Легче всего сказать что Вы один правдивый, а все остальные врут ) Один Вы "воздушный шарик" ))) Светочь человечества, и Ваше мнение единственно правильное. Лично видела таксеныша в зоомагазине Бетховен ТЦ Мега Химки по цене 15 тыс. С заломом хвостик тоже куплен в зоомагазине, не спрашивала в каком. Чудесный мраморный малыш
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чет заклинило Вас на лжи? Пластинку смените, и прежде чем обвинять собеседника во лжи сначала досканально изучите, правы ли Вы. Легче всего сказать что Вы один правдивый, а все остальные врут ) Один Вы "воздушный шарик" ))) Светочь человечества, и Ваше мнение единственно правильное. Лично видела таксеныша в зоомагазине Бетховен ТЦ Мега Химки по цене 15 тыс. С заломом хвостик тоже куплен в зоомагазине, не спрашивала в каком. Чудесный мраморный малыш
Выше писал где ложь была сказана. В том числе о моей собаке.
Нууу 15 т.р. для породистых собак с физическим дефектом это еще надо доаументы глянуть и проверить. Сейчас загуглю телефон позвоню позадаю простые вопросы поделюсь, правда ли цены на породистых с физическим дефектом можно купить за цену в три раза превышающей обусловленной цены автора. Хоть какой то довод наконец... сейчас проверю...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.12.2016 16:50
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Участие в соревнованиях я говорил вроде, а не выставках. На выставки не надо ни чего. Можно и из довала вытащить собаку и привести на выставку показав людям предмет своей гордости. Нет...очередная попытка оценки моей собаки, которую вы знать не знаете не прокатит .. глупо смотриться попытка оскорбить то о чем понятии не имете И не выпытать большую информацию о ней для оскорбления.. вот не щадача то Пора уже просто переходить на прямые оскорбления меня в частности. Разрешаю.. мне пофиг на
Ни одного оскорбительного высказывания не было допущено в Ваш адрес. То что Вы опустились до оскорблений, обвиняя совершенно незнакомого Вам человека в глупости и лжи - это Ваши проблемы. Если интересуют собаки, занимайтесь кинологией, а не слепо верьте гуру под именем заводчик. На выставку не приводят дворняг с подвала, а если приведут то там сразу расставят все на свои места.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Выше писал где ложь была сказана. В том числе о моей собаке. Нууу 15 т.р. для породистых собак с физическим дефектом это еще надо доаументы глянуть и проверить. Сейчас загуглю телефон позвоню позадаю простые вопросы поделюсь, правда ли цены на породистых с физическим дефектом можно купить за цену в три раза превышающей обусловленной цены автора. Хоть какой то довод наконец... сейчас проверю...
Ага, проверьте. Сразу скажу, чтоэто было пару месяцев назад. Я написала что видела, а не сейчас вижу. Чтоб опять во лжи не упрекали )))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ни одного оскорбительного высказывания не было допущено в Ваш адрес. То что Вы опустились до оскорблений, обвиняя совершенно незнакомого Вам человека в глупости и лжи - это Ваши проблемы. Если интересуют собаки, занимайтесь кинологией, а не слепо верьте гуру под именем заводчик. На выставку не приводят дворняг с подвала, а если приведут то там сразу расставят все на свои места.
Лживые утверждения что я решил сэкономить в обмен на то что собака три дня ехала в боксе в частности, а так же о всем остальном что можно перечитать я восприеимаю как ложь в попытке оскорбить. Таково мое понятие что ложью называется ложь, а попытки многократные оскорбить - попыткой оскорбления, если бы я воспринимал интернетовские слова в серьез, то оскорблением. Прямо КЭПом чувствую себя)

Нашел телефон, довольно крупная компания... 88005552211 многоканалка, позвонил, с начало она меня не раслышала, подумала что акции мнтересуют, посмеялся и уточнил что порода таксы интересует. Попросила подождать запустиы музыку, после ожидания ответила что такс у их компании по всей Москве нет. Информации что ближайшее время продовались, тоже нет. Не удалось даже задать вопросы о происхождении и качестве породы с ценой...
Можете проверить слова позвонив сами... мне так было все сказано...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.12.2016 17:09
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Лживые утверждения что я решил сэкономить в обмен на то что собака три дня ехала в боксе в частности, а так же о всем остальном что можно перечитать я восприеимаю как ложь в попытке оскорбить. Таково мое понятие что ложью называется ложь, а попытки многократные оскорбить - попыткой оскорбления, если бы я воспринимал интернетовские слова в серьез, то оскорблением. Прямо КЭПом чувствую себя) Нашел телефон, довольно крупная компания... 88005552211 многоканалка, позвонил, с начало она меня не рас
Для Вас вопрос равен утверждению? Я Вам вопрос задала, я ничего не утверждала. Мой вопрос остался без ответа, к сожалению. Остальное Ваши домыслы. Вы думаете что Химки это Москва? Вы думаете что девочка с ресепшна крупной сети магазинов знает о всех продажах щенков по регионам 2-х месячной давности? Звоните непосредственно в магазин в Химках и узнавайте там, были ли у них в продаже таксы и бывают ли вообще.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для Вас вопрос равен утверждению? Я Вам вопрос задала, я ничего не утверждала. Мой вопрос остался без ответа, к сожалению. Остальное Ваши домыслы. Вы думаете что Химки это Москва? Вы думаете что девочка с ресепшна крупной сети магазинов знает о всех продажах щенков по регионам 2-х месячной давности? Звоните непосредственно в магазин в Химках и узнавайте там, были ли у них в продаже таксы и бывают ли вообще.
Уточню, что щенок был рыжий, мес 3-4
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Лживые утверждения что я решил сэкономить в обмен на то что собака три дня ехала в боксе в частности, а так же о всем остальном что можно перечитать я восприеимаю как ложь в попытке оскорбить. Таково мое понятие что ложью называется ложь, а попытки многократные оскорбить - попыткой оскорбления, если бы я воспринимал интернетовские слова в серьез, то оскорблением. Прямо КЭПом чувствую себя) Нашел телефон, довольно крупная компания... 88005552211 многоканалка, позвонил, с начало она меня не рас
От себя могу дабавить что прекрасно знаю, что щенков по 3 дня катают только лишь для того, чиобы показать как широка и неоьъятна Россия Матушка, дабы с детства уважали )))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для Вас вопрос равен утверждению? Я Вам вопрос задала, я ничего не утверждала. Мой вопрос остался без ответа, к сожалению. Остальное Ваши домыслы. Вы думаете что Химки это Москва? Вы думаете что девочка с ресепшна крупной сети магазинов знает о всех продажах щенков по регионам 2-х месячной давности? Звоните непосредственно в магазин в Химках и узнавайте там, были ли у них в продаже таксы и бывают ли вообще.
Ложь опять и снова. Вы не задавали вопроса как ехала собака, вы утверждали что ее в бокс засунули понятия не имея как она ехала. Не вижу смысла палемии вести постоянные об этом. Все выше написано.
Нет это телефон их единной службы для ответа подобных вопросов. В том числе о продоваемом товаре всех их точек. Повторюсь после уточнения вопроса был дан ответ что во всех филиалов всей москвы и подмосковья нет у них такс. Можете сами позвонить убедиться. Причем тут химки Москва или нет. В их компании нет такс на продаже, такой дан ответ.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Лживые утверждения что я решил сэкономить в обмен на то что собака три дня ехала в боксе в частности, а так же о всем остальном что можно перечитать я восприеимаю как ложь в попытке оскорбить. Таково мое понятие что ложью называется ложь, а попытки многократные оскорбить - попыткой оскорбления, если бы я воспринимал интернетовские слова в серьез, то оскорблением. Прямо КЭПом чувствую себя) Нашел телефон, довольно крупная компания... 88005552211 многоканалка, позвонил, с начало она меня не рас
Почитайте про правила перевозки животных РЖД. Животные принимаются только с ветсвидктельством по форме 1а, что предполагат пройденный карантин по бешенству. У щенка в 3,5 мес не может быть пройден карантин. Поэтому или Вы врете, или перевозка была незаконной, по некоторым причинам
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ложь опять и снова. Вы не задавали вопроса как ехала собака, вы утверждали что ее в бокс засунули понятия не имея как она ехала. Не вижу смысла палемии вести постоянные об этом. Все выше написано. Нет это телефон их единной службы для ответа подобных вопросов. В том числе о продоваемом товаре всех их точек. Повторюсь после уточнения вопроса был дан ответ что во всех филиалов всей москвы и подмосковья нет у них такс. Можете сами позвонить убедиться. Причем тут химки Москва или нет. В их компани
Вы видите разницу между нет и не было? Я Вам специально уточнила что это было пару месяцев назад. Вы вообще меня читаете или придумываете все за меня?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ложь опять и снова. Вы не задавали вопроса как ехала собака, вы утверждали что ее в бокс засунули понятия не имея как она ехала. Не вижу смысла палемии вести постоянные об этом. Все выше написано. Нет это телефон их единной службы для ответа подобных вопросов. В том числе о продоваемом товаре всех их точек. Повторюсь после уточнения вопроса был дан ответ что во всех филиалов всей москвы и подмосковья нет у них такс. Можете сами позвонить убедиться. Причем тут химки Москва или нет. В их компани
Покажите пжс мою цитату, где я утверждала что Вашу собаку засунули в бокс? Ну и выдумщик же Вы ) Хотя по правде собак так и перевозят, они по вагонам не скажут и с проводниками в покер не режутся )))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почитайте про правила перевозки животных РЖД. Животные принимаются только с ветсвидктельством по форме 1а, что предполагат пройденный карантин по бешенству. У щенка в 3,5 мес не может быть пройден карантин. Поэтому или Вы врете, или перевозка была незаконной, по некоторым причинам
С чего вы решили что я кинусь Вам распинатся и что то говорить о вет паспорте да еще и бежать его фотать скорее брызгая слюной? biggrin_rt_40.png Причем тут все эти утвержления и лживое утвержления в каких условиях ехала собака, при этом понятия не имея почему она ехала поездом и как?
Нет, очередная попытка оклеветать меня у Вас не прокатила, т.к. я понятия если честно не имею о требованиях перевозки собак и документы ни кто и не показывал не распинался перед ж.д. они были запечатаны в конверт и распечатаны мною лично при получении дома. Но об этом история умалчивает, не буду давать пишу для новых смешных попыток оскорбить и оклеветать. Уже поднадрело еслив честно.

Еще раз позвонил на линию и задал вопрос именно о точке по адресу , ленинградское ш 16. Попросила подождать, связалась с ними и ответила что у них нкту в продаже такс. О продажах в этой точке такс она не в курсе. Еще раз сказала что во всех точках москвы и подмосковья на текущий момент у них нет такс. . ?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
С чего вы решили что я кинусь Вам распинатся и что то говорить о вет паспорте да еще и бежать его фотать скорее брызгая слюной? Причем тут все эти утвержления и лживое утвержления в каких условиях ехала собака, при этом понятия не имея почему она ехала поездом и как? Нет, очередная попытка оклеветать меня у Вас не прокатила, т.к. я понятия если честно не имею о требованиях перевозки собак и документы ни кто и не показывал не распинался перед ж.д. они были запечатаны в конверт и распечатаны мн
Ее "не в курсе" означает что не было ? )))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ее "не в курсе" означает что не было ? )))
Причем тут было или не было?
Нет у такой компании в данный момент такс породистых с внешними явными дефектами, нм с отсутсвием глазика ни со сломаным или кривым хвостиком ни с чем другим, на которые бы согласилась автор темы, если бы согласилась. Нету у них ни таких, ни других, ни за 5 т.р. ни за 15 т.р. ни за другую сумму, в том числе в той точке что укмзали. Ну нету, можно полемии о глабальном потеплении хоть годами разводить. Но у них нету их, можете проверить мои слова позвонив сами. Я поржать хотел если бы там хомячков пож видом таксы продовали и записать разговор, но не получилось. Т.к. их вообще никаких там нету. По факту.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Причем тут было или не было? Нет у такой компании в данный момент такс породистых с внешними явными дефектами, нм с отсутсвием глазика ни со сломаным или кривым хвостиком ни с чем другим, на которые бы согласилась автор темы, если бы согласилась. Нету у них ни таких, ни других, ни за 5 т.р. ни за 15 т.р. ни за другую сумму, в том числе в той точке что укмзали. Ну нету, можно полемии о глабальном потеплении хоть годами разводить. Но у них нету их, можете проверить мои слова позвонив сами. Я пор
Я Вам говорила что в данный момкнт там щенка вижу? Нет щенка, потому что видела его 2 месяца назад, третий раз Вам пишу. Нельзя предположить что его купили за это время? Вообще, общаясь с Вами возникают некоторые сомнения в Вашем адеквате. Вам про Фому, Вы про Ерему... Давайте не будем засорять тему, я Ваше мнение услышала
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Причем тут было или не было? Нет у такой компании в данный момент такс породистых с внешними явными дефектами, нм с отсутсвием глазика ни со сломаным или кривым хвостиком ни с чем другим, на которые бы согласилась автор темы, если бы согласилась. Нету у них ни таких, ни других, ни за 5 т.р. ни за 15 т.р. ни за другую сумму, в том числе в той точке что укмзали. Ну нету, можно полемии о глабальном потеплении хоть годами разводить. Но у них нету их, можете проверить мои слова позвонив сами. Я пор
Проверять не буду, после Вас там уже стремаются таких вопросов. Боюсь что психушку вызовут...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я Вам говорила что в данный момкнт там щенка вижу? Нет щенка, потому что видела его 2 месяца назад, третий раз Вам пишу. Нельзя предположить что его купили за это время? Вообще, общаясь с Вами возникают некоторые сомнения в Вашем адеквате. Вам про Фому, Вы про Ерему... Давайте не будем засорять тему, я Ваше мнение услышала
Накорец то послышаьось сам дурак с предлодением прекратить писать не по теме . Давно Вам предложил это, рад что дошло наконец. Я давно Вам предложил писать по факту текущей ситуации... Рад что наконец пришли практически к идентичному моему призыву. На том и порешаем подведя итог длительной переписки.
При покупке породистой таксы невозможно уложиться с сопутсвующими к ней вещами жизнено необходимых в 5 т.р. если даже подарят ее бесплатно.
Не привели фактов продаж тпюекущих где можно купить птродистую таксу за 5 т.р. хотя бы которая имела бы явные дефекты физические видные невооруженным взглядом.
Вывод по теме автора. Если стоит условие породистую таксу приобрести за 5 т.р. это невозможно, по выше написанным причинам.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр