загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Проявляете ли вы заботу о бездомных животных
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
молодец.Я тоже кормлю.Вань,заведи им мисочку.Пластиковую хотя бы.
Негоже им на земле кушать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Пристроили?
Неа. Вырос уже. Научился соблюдать расстояние с ними. Они спят все в одной каморке на трубах.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
молодец.Я тоже кормлю.Вань,заведи им мисочку.Пластиковую хотя бы. Негоже им на земле кушать.
Это верно. Иногда я подкладываю картонку.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Неа. Вырос уже. Научился соблюдать расстояние с ними. Они спят все в одной каморке на трубах.
sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
В каждом дворе у нас есть бездомные кошки, но каждую кто-то подкармливает. На даче у меня своих 10 кошек и 5 соседских приходят на обед.
У нас не так. Везде много недовольных людей. Травят много. Хоть у нас и не зоопарк и не размножаются. В соседних дворах очень много травили. А уж так что кормят, единицы. И это бабули, стаааренькие. Которые сами еле живут на пенсию. Иногда правда замечала молодых девушек, кому тоже жалко. Пару раз может.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Радость в жизни., Россия, Москва:

Это лучше, чем голод((
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас не так. Везде много недовольных людей. Травят много. Хоть у нас и не зоопарк и не размножаются. В соседних дворах очень много травили. А уж так что кормят, единицы. И это бабули, стаааренькие. Которые сами еле живут на пенсию. Иногда правда замечала молодых девушек, кому тоже жалко. Пару раз может.
Мне не жалко. Что меня съесть теперь?
Я считаю, что бездомные животные - это опасно.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2020 20:59
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас не так. Везде много недовольных людей. Травят много. Хоть у нас и не зоопарк и не размножаются. В соседних дворах очень много травили. А уж так что кормят, единицы. И это бабули, стаааренькие. Которые сами еле живут на пенсию. Иногда правда замечала молодых девушек, кому тоже жалко. Пару раз может.
У нас тоже есть недовольные граждане.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 22.02.2020 20:58
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сама была бездомной.По подругам жила.
Котов жалею.Собак боюсь. :cool_rt_40.png:
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У рас тоже есть недовольные граждане.
Такие и выгоняют животных на улицу.Сволочи.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне не жалко. Что д меня съесть теперь? Я считаю, что бездомные животные - это опасно.
Собаки согласен. Кошки? Не согласен.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Собак боюсь
У нас в округе хорошие бездомные. Друзья детворы
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Собаки согласен. Кошки? Не согласен.
Бездомные кошки опасны не менее бездомных собак.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне не жалко. Что меня съесть теперь? Я считаю, что бездомные животные - это опасно.
И? Каждый имеет право на свое мнение. Я много занималась с бездомными и мое мнение разумеется другое. Но и Вас вроде жизни не учу)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И? Каждый имеет право на свое мнение. Я много занималась с бездомными и мое мнение разумеется другое. Но и Вас вроде жизни не учу)
И не стоит ставить бабушек, которые тратят пенсию на подкорм бездомных животных, в пример. Не факт, что это очень-то хорошо. Бездомных животных нужно сдавать в приюты, а не подкармливать. Вы ведь не знаете, где они ходят, чем болеют и т.д.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Бездомные кошки опасны не менее бездомных собак.
С чего бы? Они крыс уничтожают. Это такая польза, что перекрывает все.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С чего бы? Они крыс уничтожают. Это такая польза, что перекрывает все.
Уничтожили?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И не стоит ставить бабушек, которые тратят пенсию на подкорм бездомных животных, в пример. Не факт, что это очень-то хорошо. Бездомных животных нужно сдавать в приюты, а не подкармливать. Вы ведь не знаете, где они ходят, чем болеют и т.д.
Наталья, кому я бабушек поставила в пример? sarcastic_rt_50.gif вам что ли? Если человек не любит и не жалеет животных, хоть кого угодно в пример ставьте, ничего не изменится)
Про приюты - вы правда считаете, что там прям ждут с распахнутыми дверьми? )) просто вы ни разу не пробовали отдать в приют. В государственных никогда нет мест)) за всю историю моего участия в этом деле, ни разу не приняли.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2020 21:15
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Уничтожили?
Раз грызуны на груди у вас ночью не сидят, полагаю держат крысиную популяцию под контролем lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.02.2020 21:13
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С чего бы? Они крыс уничтожают. Это такая польза, что перекрывает все.
Это факт, уже не раз были примеры нашествия крыс в зонах, где истребляли кошек.
Например, в Эрмитаж их специально для этого завезли когда-то. Там очень много бездомных котов) они так и называются, эрмитажные) персонал их кормит)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр