загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Проявляете ли вы заботу о бездомных животных
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Раз они ночью на груди у вас не сидят, полагаю держат крысиную популяцию под контролем
https://www.google.com/amp/s/360tv.ru/news/ekologiya/zhiteli-moskvy-kormjat-12-millionov-krys--jekspert-35931/%3famp=1
Внимательно только прочитайте, что крыс подкармливают в том числе люди, которые подкармливают бездомных кошек и собак.
У нас ведь сердобольность всегда побеждает разум.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2020 21:16
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
https://www.google.com/amp/s/360t....nov-krys--jekspert-35931/%3famp=1 Внимательно только прочитайте, что крыс подкармливают в том числе люди, которые подкармливают бездомных кошек и собак. У нас ведь сердобольность всегда побеждает разумность.
так делать-то чего?Все кушать хотим.И мы и они,бездомные.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
https://www.google.com/amp/s/360t....nov-krys--jekspert-35931/%3famp=1 Внимательно только прочитайте, что крыс подкармливают в том числе люди, которые подкармливают бездомных кошек и собак. У нас ведь сердобольность всегда побеждает разумность.
Это мусорная проблема. При чем здесь бездомные кошки?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это мусорная проблема. При чем здесь бездомные кошки?
Ещё раз прочитайте, кто подкармливает крыс.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ещё раз прочитайте, кто подкармливает крыс.
Я прочитал. "Помойки" подкармливают крыс. Кошки не дают им расплодиться.
А что там какой то Рыльников тявкает вообще не интересно)
Кто это кстати?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.02.2020 21:20
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
так делать-то чего?Все кушать хотим.И мы и они,бездомные.
Ответственность нести за домашних животных либо не заводить их.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В Стамбуле очень много кошек живет на улицах. Их не трогают и многие подкармлимают. Об этом множество передач снято) кормушки сооружают даже на улицах, с сухим кормом. Его можно получить например выкинув пластиковую бутылку в данное сооружение.
Что-то никто там не умер от нашествия крыс и страшных эпидемий.)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2020 21:20
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это факт, уже не раз были примеры нашествия крыс в зонах, где истребляли кошек. Например, в Эрмитаж их специально для этого завезли когда-то. Там очень много бездомных котов) они так и называются, эрмитажные) персонал их кормит)
Ну эрмитажных котов я бы бездомными не назвала)) Они там довольно холёные
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Стамбуле очень много кошек живет на улицах. Их не трогают и многие подкармлимают. Об этом множетсво передач снято) кармушки сооружают даже на улицах, с сужим кормом. Его можно получить например выкинув пластиковую бутылку в данное сооружение. Что-то никто там не умер от нашествия крыс и страшных эпидемий.)
Это не значит, что там нет крыс и у города нет проблем с ними.
Вы же не касаетесь решением проблем, связанных с их истреблением. Если бы это не контролировалось, поверьте, эпидемии бы уже были.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ответственность нести за домашних животных либо не заводить их.
Ну вот не несут некоторые эту самую ответственность,безответственные.Дальше что?
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 22.02.2020 21:22
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я прочитал. "Помойки" подкармливают крыс. Кошки не дают им расплодиться. А что там какой то Рыльников тявкает вообще не интересно) Кто это кстати?
А ещё люди, которые сердобольно подкармливают бездомных животных.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ну вот не несут некоторые эту самую ответственность,безответственные.Дальше что?
Ужесточать закон.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И не стоит ставить бабушек, которые тратят пенсию на подкорм бездомных животных, в пример. Не факт, что это очень-то хорошо. Бездомных животных нужно сдавать в приюты, а не подкармливать. Вы ведь не знаете, где они ходят, чем болеют и т.д.
Я не знаю, что именно по воздуху могут передать кошки человеку, но точно знаю, что огромное количество людей ездят в общественном транспорте, с открытой формой туберкулеза, бытового сифилиса и прочей заразы.
Вы возможно и не ездите на общественном транспорте, но в любом случае контактируете с людьми, которые там бывают и минимум по паре раз в день, то есть могут и переносить, даже не болея при этом сами.
В данном случае, бояться заразы от кошек, да с которыми не в близком контакте, ну как-то странно.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 22.02.2020 21:23
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ужесточать закон.
Та не работают законы.
И живодёры вне закона.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это не значит, что там нет крыс и у города нет проблем с ними. Вы же не касаетесь решением проблем, связанных с их истреблением. Если бы это не контролировалось, поверьте, эпидемии бы уже были.
Там это никак не контролируется. Потому что их там действительно очень много и кормушки стоят официально, их не сносят и не убирают)
У кошек даже есть парк, где живут они одни в огромном кол-ве. Туда люди приходят погладить-посмотреть) никто за ними не ухаживает. Обычные кошки, живущие сами по себе, большинство грязные и местами подраные)
А турецкая ангора - полностью белая кошка - признана нац.достоянием и к ним относятся по-особому. И их тоже можно встретить на улицах.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я не знаю, что именно по воздуху могут передать кошки человеку, но точно знаю, что огромное количество людей ездят в общественном транспорте, с открытой формой туберкулеза, бытового сифилиса и прочей заразы. Вы возможно и не ездите на общественном транспорте, но в любом случае контактируете с людьми, которые там бывают и минимум по паре раз в день, то есть могут и переносить, даже не болея при этом сами. В данном случае, бояться заразы от кошек, да с которыми не в близком контакте, ну как-то
Аналогичное хотела написать.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ужесточать закон.
Будут умирать с голода на глазах наших детей.
В приют отдать?-Бывала в нашем местном.Концлагерь для животных.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А ещё люди, которые сердобольно подкармливают бездомных животных.
Кошка не вредна. Разговор об этом. Кошка даже бездомная полезна.
А вот женщина, которая не любит животных и не испытывает к ним хоть немного жалости, у меня вызывает вполне определённые чувства.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.02.2020 21:30
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я не знаю, что именно по воздуху могут передать кошки человеку, но точно знаю, что огромное количество людей ездят в общественном транспорте, с открытой формой туберкулеза, бытового сифилиса и прочей заразы. Вы возможно и не ездите на общественном транспорте, но в любом случае контактируете с людьми, которые там бывают и минимум по паре раз в день, то есть могут и переносить, даже не болея при этом сами. В данном случае, бояться заразы от кошек, да с которыми не в близком контакте, ну как-то
Я езжу в общественном транспорте почти каждый день. А, вот, вы, наверное, нет.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Вспомнил забавный случай, который рассказал мне один знакомый.
Познакомился он как-то с приятной девушкой. Было дело в гостях, а потом пошли они с этой знакомой к ней в гости (для близких отношений, чтобы углубить знакомство). У этой девушки дома жило несколько котов и запах в квартире был соответствующий.
Когда он и она зашли в квартиру, то мужчина из-за запаха кое-как по-быстрому сделал дело и сбежал оттуда, так как не смог остаться на ночь. Запах не дал возможности развить знакомство.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр