загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Насколько опасен уличный котенок для детей в плане болезней?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это много? Я древесный мешками картофельными беру, килограмм по 25, 2 штуки сразу
У вас сколько кошаков? Моему 1 кг на месяц древесного хватает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас сколько кошаков? Моему 1 кг на месяц древесного хватает.
1 biggrin_rt_40.gif
Мне просто лень ходить в магазин, я заказываю доставку, побольше. Почти на 7-8 месяцев хватает.
Раньше таскала мешки по 16 кг древесного, надорвала спину, нафиг.
А килограммовый это нам ни о чем, баловство biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, Спасибо, про привязать коврики не додумалась. У моего лоток с бортиками, копает, хоть не выкапывает из лотка. Когда кошка ещё в доме жила. Кот отказался от лотка и ушел в ванну. Писал в дырочку, нюхать неохота весь день, накладывал рядом. А когда кошка ушла, потребовал лоток, писать туда ходит. Пол ванны занимает, думаю обратно кошку взять, он уйдёт, а лоток не ставить.
Не совсем привязанный


Сшила и полосок ткани простые хлястики с прорезной петлей и пуговицей, примерила, лишнее отрезала, на руках пришила к коврикам. Коврик у унитаза не может сдвинуть, а у ванный двигает, но до лотка дотянуть не в силах.
Ничего не поняла про связь кошки и кота. Мои стерилизованные оба, не проявляют с-суального интереса. Только чисто спортивный, охотится друг на друга и носится по квартире.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 08.06.2023 00:07
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
1 Мне просто лень ходить в магазин, я заказываю доставку, побольше. Почти на 7-8 месяцев хватает. Раньше таскала мешки по 16 кг древесного, надорвала спину, нафиг. А килограммовый это нам ни о чем, баловство

Сейчас глянула, что я заказывала вообще. Ещё есть где -то четвертая часть пакета. Но мне бывший муж притаскивал из wb, я такие тяжести не таскаю. Сын в кладовку занес. Я вообще не знаю, смогла бы я поднять 16 кг hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
1 Мне просто лень ходить в магазин, я заказываю доставку, побольше. Почти на 7-8 месяцев хватает. Раньше таскала мешки по 16 кг древесного, надорвала спину, нафиг. А килограммовый это нам ни о чем, баловство
Ань, ему/ей тоннель в лотке штоли копать надо? Укопаться в древесине smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Это ещё что, я придумала вот такое на арку


Все таки ее отшлифовала и покрыла по новой лаком. 4 слоя wacko_rt_40.gif
Конечно красоты особой нет, но надеюсь сохранить ещё на два года. Квартира съёмная. может кому то помогут такие экраны защитить мебель и стены от разрушения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ань, ему/ей тоннель в лотке штоли копать надо? Укопаться в древесине
Меняю 1 раз в день. Как 1 кг может хватить?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сейчас глянула, что я заказывала вообще. Ещё есть где -то четвертая часть пакета. Но мне бывший муж притаскивал из wb, я такие тяжести не таскаю. Сын в кладовку занес. Я вообще не знаю, смогла бы я поднять 16 кг
У меня сейчас куплен тот, что 10 кг, не нравится, крупный. Вот такие по 15-16 кг пакеты, справа, у нас в зоо продают, их брала под мышку и вперёд sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня сейчас куплен тот, что 10 кг, не нравится, крупный. Вот такие по 15-16 кг пакеты, справа, у нас в зоо продают, их брала под мышку и вперёд
Заказала только что 15 кг, на 60 рублей стал дороже wacko_rt_40.gif

P.s. ты это, береги себя. Я даже продукты в магазине в одном пакете не несу, на два раскладываю. И больше 10 кг никогда ничего не поднимаю. В ведре картошки сколько кг интересно? Вот только не полное ведро картошки за всю жизнь и носила
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Заказала только что 15 кг, на 60 рублей стал дороже P.s. ты это, береги себя. Я даже продукты в магазине в одном пакете не несу, на два раскладываю. И больше 10 кг никогда ничего не поднимаю. В ведре картошки сколько кг интересно? Вот только не полное ведро картошки за всю жизнь и носила
Поэтому я перестала сама в магазины ходить. Максимум за горячим хлебом)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр