загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Насколько опасен уличный котенок для детей в плане болезней?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну ты сравнила... Для меня кошки это как дети. Ну может слабоумные А детей мы любим такими какие уж достались. Ну и от кошек не ждёшь заботы и поддержки в трудные минуты, ты сам для них царь и бог. Мало кому достаточно, чтобы близкий просто лежал диване, игрался, ел и просил гладиться) Хотя я знаю случаи))
Ну то есть не получается из-за наших " завышенных" ожиданий? girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну то есть не получается из-за наших " завышенных" ожиданий?
Естественно)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, МО писала:
А ещё у меня АтаМаня, очень похожа на Вашу


Что то есть)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Народ! Мой кот здоров! за исключением блох, у него ничего не нашли ( мы были в ветклинике рано утром). Сказали, что на удивление упитанный и сильный зверь 1.5 месяцев отроду.
Красавец! Скоро по девкам пойдёт)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Красавец! Скоро по девкам пойдёт)
Аха ха ну уж нет blush_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Народ! Мой кот здоров! за исключением блох, у него ничего не нашли ( мы были в ветклинике рано утром). Сказали, что на удивление упитанный и сильный зверь 1.5 месяцев отроду.
Ну и скажите, что я - не провидица )))


Поздравляю ещё раз. Рада, что ты называешь его мой )))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну и скажите, что я - не провидица ))) Поздравляю ещё раз. Рада, что ты называешь его мой )))
Да, точно предсказала!
А мой - ну да, теперь уже член семьи, раз дети принесли домой и я разрешила - значит я уже за него в ответе. Одним ребенком стало в доме больше. )))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да, точно предсказала! А мой - ну да, теперь уже член семьи, раз дети принесли домой и я разрешила - значит я уже за него в ответе. Одним ребенком стало в доме больше. )))
С пополнениями вас))) с новым счастьем, новыми хлопотами)) зато теперь живой А нтидепрессант всегда под рукой и никакой химии👍
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Какой милый! wub_rt_44.gif
Мы свою тоже из подвала принесли, месяца 3 лечили, глаза больные были очень, по часам капли, ушной клещ, потом храпела как мужмк, ну ничего, вылечили, откормили и теперь у нас целая большая кошка wub_rt_44.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
теперь уже член семьи, раз дети принесли домой и я разрешила - значит я уже за него в ответе. Одним ребенком стало в доме больше. )))
Поздравляю!! Теперь главное что бы дети не принесли.. какого нибудь слесаря или электрика... из подвала. ))))))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
С пополнениями вас))) с новым счастьем, новыми хлопотами)) зато теперь живой А нтидепрессант всегда под рукой и никакой химии👍
Это больше антидипресант для детей. Если честно, я бы не согласилась на кота в других обстоятельствах (и пусть меня осудят). Но наш папа все реже приходит и дети расстраиваются. А котенок - это положительные эмоции. А так - и детям некогда печалиться и кот не погибнет в подвале. Считай 2х зайцев одним ударом.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Поздравляю!! Теперь главное что бы дети не принесли.. какого нибудь слесаря или электрика... из подвала. ))))))
sarcastic_rt_50.gif я тоже надеюсь, что не притащат каку
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Поздравляю!! Теперь главное что бы дети не принесли.. какого нибудь слесаря или электрика... из подвала. ))))))
Попрошу электриков не трогать nono_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Попрошу электриков не трогать
)) Да сам из них.. отчасти, не сердитесь, контекст - мужчинку занесли, как котенка, стал членом семьи и за него понесут ответственность)) Завидую просто))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
)) Да сам из них.. отчасти, не сердитесь, контекст - мужчинку занесли, как котенка, стал членом семьи и за него понесут ответственность)) Завидую просто))
Ответственность будет нести мамка sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Попрошу электриков не трогать
Ок не буду трогать, пусть в подвале живут (или где им больше нравится).... sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ок не буду трогать, пусть в подвале живут (или где им больше нравится)....
Вот нуместно пошутили.
Как света нет,моментом телефоны обрывате у дежурных.Так что уважайте кто вас обслуживает.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вот нуместно пошутили. Как света нет,моментом телефоны обрывате у дежурных.Так что уважайте кто вас обслуживает.
Не я начала про электриков. Это ответочка. См выше. Шутки про тех, кого еще могут притащить мои дети - тоже не корректны (в данной теме тем более) и мне не нравятся.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2023 18:16
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


Вот эту девушку на переднем плане я поймала почти два года назад, когда она летела с балкона третьего этажа. Трёхцветная. Говорят , к счастью. Вот все жду)))
Весила 250 граммов. Так что ваш просто огромный.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не я начала про электриков. Это ответочка. См выше. Шутки про тех, кого еще могут притащить мои дети - тоже не корректны (в данной теме тем более) и мне не нравятся.
Ну ладно... Не сердитесь... give-rose_rt_60.gif Я про детей знаю) У меня детей много) Слишком много... чего только не приносили)) пока росли) Хорошо , что выросли)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр