загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Насколько опасен уличный котенок для детей в плане болезней?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Переноску обязательно, когтеточку картоную. Я кстати все на валберес покупала. С чесалкой проблемы у нас. А щипцы вообще никак, один коготь смогла состричь
У меня ни щипцов, ни когтеточки. Есть ковёр в рулон свёрнутый, кот об него точит. И обои поободрали, надо переклеивать. А чесаться. Любят.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я коробку тряпочкой с дырочками завязала. Чтобы завтра по всей квартире это чудо не вылавливать
Вот вы наивная
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Дети вообще не мучают. Они у меня даже гусеницу не раздавят и другим не дадут ))) А над котом трясуться теперь, хорошо ли ему а коробке. Ели уложила
Когда будете купать, постелите в ванную коврик, я придверный использовала. Вначале его стирала потом котов на нем. Купать лучше вдвоем, поливать теплой водичкой лейкой. Главное не кричать, не смеяться, то есть ни каких громких звуков. Все спокойно: намочить шерсть, нанести шампунь, смыть, накрыть полотенцем. Если будете часто купать бояться не будет. Будет даже балдеть под теплой водичкой.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 05.06.2023 22:36
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

На моего похож sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Когда будете купать, постелите в ванную коврик, я придверный использовала. Вначале его стирала потом котов на нем. Купать лучше вдвоем, поливать теплой водичкой лейкой. Главное не кричать, не смеяться, то есть ни каких громких звуков. Все спокойно: намочить шерсть, нанести шампунь, смыть, накрыть полотенцем. Если будете часто купать бояться не будет. Будет даже болеть под теплой водичкой.
А как часто можно?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ммать... ладно. Не буду впадать в панику. Повертела кота, плешек не видно. Меховой клубок какой-то. Спасибо всем неравнодушным! Все поняла )))
Не какой-то , а новый член семьи ))) рыжие всегда к счастью ))
Поздравляю !
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вот вы наивная
А что не так?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
У меня скромные запросы.Что бы хорошо кормили и гладили А на счёт лишая небольшой совет.Кошара светлого окраса,перед появлением лишая на коже,у него в месте заражения шерсть приобретает пепельный цвет(как будто обвалялся в пепле). У меня кошка тоже рыжая была и я не обратил внимание на этот симптом.
У меня смешной случай был с кошками. Обратила внимание,что на ушах у обеих кошек что-то типа струпьев серых, я переполошилась, договорилась с человеком, чтобы нас с кошками отвезли к ветеринару, а за час до отъезда я решила сама ещё раз внимательно их осмотреть. И оказалось,что это не струпья,а остатки их еды на ушах...просто вымыла им ушки и всё. Вот бы я лопухнулась у врача smile1_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не какой-то , а новый член семьи ))) рыжие всегда к счастью )) Поздравляю !
Спасибо blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
На моего похож
Коты за рыбу и валерьянку кого хошь убьють sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А как часто можно?
Ну я раз в месяца 3. Часто нельзя. Да они у меня на улицу не ходят. Сильно не пачкаются.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тоже свою кошку нашла недельным котенком. Это потом оказалось, что она породистая, а тогда был просто серый большеглазый заморыш, и круглые как блюдца глазки, вечно слезились. Капала в глаза капли около недели. Социализация? Не, не слышали. Сразу же показала, кто в доме хозяйка Послезавтра уже 9 лет, как я ее нашла И не жалею. А вы молодец! Пусть скорее котенок адаптируется и будет здоровеньким!
А взрослая дама где?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, МО писала:
У меня смешной случай был с кошками. Обратила внимание,что на ушах у обеих кошек что-то типа струпьев серых, я переполошилась, договорилась с человеком, чтобы нас с кошками отвезли к ветеринару, а за час до отъезда я решила сама ещё раз внимательно их осмотреть. И оказалось,что это не струпья,а остатки их еды на ушах...просто вымыла им ушки и всё. Вот бы я лопухнулась у врача
А я вот просмотрел симптом sad_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я коробку тряпочкой с дырочками завязала. Чтобы завтра по всей квартире это чудо не вылавливать. И он сейчас спит, вылезти даже не пытался, свернулся клубочком.
Так объелся и дрыхнет ))) что еще надо для счастья )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня ни щипцов, ни когтеточки. Есть ковёр в рулон свёрнутый, кот об него точит. И обои поободрали, надо переклеивать. А чесаться. Любят.
У меня только кот озорник, арку поцарапал, тюль подрал, обои кое-где оторвал. Кошка вообще очень спокойная.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Сейчас у нас тоже прибавление в семействе. Шла с работы,а эта красотка в кустах кричала. Пришлось тоже забирать к себе,не бросать же которебёнка на улице
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, МО писала:
Сейчас у нас тоже прибавление в семействе. Шла с работы,а эта красотка в кустах кричала. Пришлось тоже забирать к себе,не бросать же которебёнка на улице
Дымка какая )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А взрослая дама где?



Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня только кот озорник, арку поцарапал, тюль подрал, обои кое-где оторвал. Кошка вообще очень спокойная.
У меня кошка тоже Шкода ещё та. У кота вечно игрушки тырит. Я ему кидаю, чтобы он приносил, а она его обгоняет и утаскивает. И на занавесках кататься любит и в пододеяльник заворачиваться.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, МО писала:
Сейчас у нас тоже прибавление в семействе. Шла с работы,а эта красотка в кустах кричала. Пришлось тоже забирать к себе,не бросать же которебёнка на улице
Красивая какая. Интересный окрас, я таких трехцветок ещё не видела. Обычно арлекин: на белом фоне черные и рыжие пятна или черепаховый: на черном- белые и рыжие.

Эмоции они конечно дарят непередаваемые
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 05.06.2023 22:45
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр