загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Насколько опасен уличный котенок для детей в плане болезней?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Розовые пятна с ярким красным контуром.
Девушек с румяными щеками, внимательно осмотреть прежде чем поцеловать
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я кошку маму видела. Ее все дети на школьном дворе гладят и она в дет сад заходит иногда. Проплешен на ней нет. Надеюсь, обойдется.
Конечно, обойдётся. Не накручивайте себя)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Розовые пятна с ярким красным контуром.
Ммать... ладно. Не буду впадать в панику. Повертела кота, плешек не видно. Меховой клубок какой-то.
Спасибо всем неравнодушным!
Все поняла )))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Хорошенький какой! Вы же его оставите? Молодец Ваш старший. Рыжие на счастье!
Ну я ж не могу теперь разбить сердце детям. И кота жалко, умер бы в подвале...
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Он не бегает. До завтра в коробке спит. Мыть до врача разве можно? Ну и стесс же у него....А в руки брали, но руки мыли.
Я бы его сейчас не мыл, а то он за жизнь начнет бороться и всех поцарапает.
И еды мягкой дайте
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2023 22:25
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Девушек с румяными щеками, внимательно осмотреть прежде чем поцеловать
Конечно)))
Нельзя целовать не глядя girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Конечно обойдётся. А в ветеринарке его просветят и проверят. Капли на холку от блох и таблетку от глистов купите. Лоток двойной для туалета. Переноску. Когтеточку. Щётку-чесалку. Можно щипцы для ногтей. Даже насадки на когти продаются
Переноску обязательно, когтеточку картоную. Я кстати все на валберес покупала. С чесалкой проблемы у нас. А щипцы вообще никак, один коготь смогла состричь wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это могла быть аллергия на корм. У меня так было у кота БМ. Перевели на натуральный корм-смесь: печень, овощи, крупа. И кололи уколы супрастина.
Не, мой как ел свои китикеты, так и продолжает в том же духе) и ничем его не заманишь больше, что только ни пробовали.
Пятно на даче появилось, видимо схлестнулся с кем-то.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я тоже свою кошку нашла недельным котенком.
Это потом оказалось, что она породистая, а тогда был просто серый большеглазый заморыш, и круглые как блюдца глазки, вечно слезились. Капала в глаза капли около недели.


Социализация? Не, не слышали.
Сразу же показала, кто в доме хозяйкаsmile_rt_40.png




Послезавтра уже 9 лет, как я ее нашлаsmile_rt_40.png
И не жалею.
А вы молодец! Пусть скорее котенок адаптируется и будет здоровеньким!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Т е вариант, что относительно здоров , все же возможен....Я теперь лишая боюсь. Блохи и глисты - меньшее зло
Да он вообще может оказаться здоровым, с блохами разве что
Не паникуйте уже ))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Как социализировать котенка?
Вы покормите его, напоите. Приласкайте.
И не давайте детям мучвть его. Он ещё очень маленький, беспомощный.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Для Ядвига, Россия, Москва:

Мужика сразу видно ))))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Он не бегает. До завтра в коробке спит. Мыть до врача разве можно? Ну и стесс же у него....А в руки брали, но руки мыли.
В туалете закройте на ночь,а то уснёте,он быстро место жительства(коробку) сменит sarcastic_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Старший притащил котенка. Котенок дикий, подвальный. Форумчане, SOS! Нужен совет, насколько опасен уличный котенок для детей в плане болезней? Как социализировать котенка? Ветиринаркой займусь завтра...
Наверняка, дети его уже потискали, так что насчёт "что-то подцепить" поздняк метаться. Что будет, то будет. Осматривайте их каждый день. Кстати, рыжие коты самые подверженые всякими лишайными заболеваниями. Про своего кота скажу, пока 6 лет кормила его отварной рыбой, был ласковый, шерстка блистела и ничем не болел. Как только перешли по советам "особо продвинутых" на кошачий корм и полгода не потянул(((
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы покормите его, напоите. Приласкайте. И не давайте детям мучвть его. Он ещё очень маленький, беспомощный.
Дети вообще не мучают. Они у меня даже гусеницу не раздавят и другим не дадут ))) А над котом трясуться теперь, хорошо ли ему а коробке. Ели уложила sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В туалете закройте на ночь,а то уснёте,он быстро место жительства(коробку) сменит
Ну и что? Мои вообще вначале под креслом сидели, а ночью стали исследовать квартиру и сразу лоток нашли. Это что за издевательство закрывать yyy_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В туалете закройте на ночь,а то уснёте,он быстро место жительства(коробку) сменит
Я коробку тряпочкой с дырочками завязала. Чтобы завтра по всей квартире это чудо не вылавливать. И он сейчас спит, вылезти даже не пытался, свернулся клубочком.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2023 22:34
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я понимаю о чем вы. Мне гораздо проще со звериками мужского пола. Я, вообще, страшный собачник. Но вот сучку по своей воле заводить не хочу. Видимо, как я говорю, две сучки в доме не уживаются. Кобель- он же прост, как валенок ( не оскорбление и без намёков. Это я уже говорю по- собачниковски) У девки, блин, свое видение мира)))))
Я уживаюсь отлично )
Всю жизнь одни девчонки
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Наверняка, дети его уже потискали, так что насчёт "что-то подцепить" поздняк метаться. Что будет, то будет. Осматривайте их каждый день. Кстати, рыжие коты самые подверженые всякими лишайными заболеваниями. Про своего кота скажу, пока 6 лет кормила его отварной рыбой, был ласковый, шерстка блистела и ничем не болел. Как только перешли по советам "особо продвинутых" на кошачий корм и полгода не потянул(((
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я кошку маму видела. Ее все дети на школьном дворе гладят и она в дет сад заходит иногда. Проплешен на ней нет. Надеюсь, обойдется.
Всёнорм будет !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр