загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Насколько опасен уличный котенок для детей в плане болезней?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да, очень тихий. Лежит поджав лапки, но не трясется.

Наслаждайтесь тишиной. У меня было вот такое. Мааааленькое, хууууууденькое. Глаза, как два блюдца. Всю ночь под шкафом просидела. Ну, а потом поросеночек рос- рос. И вырос в большуууую свинью))) которая вообще не сидит на месте, а только скачет и требует внимания.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я читала давно про рыжиков именно. С ними много примет)
Надо почитать ) я не очень суеверная в этом плане .Но кот, наверное, вырастет красивый ( если он кот) столько пуха, что я не смогла определить кто
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наслаждайтесь тишиной. У меня было вот такое. Мааааленькое, хууууууденькое. Глаза, как два блюдца. Всю ночь под шкафом просидела. Ну, а потом поросеночек рос- рос. И вырос в большуууую свинью))) которая вообще не сидит на месте, а только скачет и требует внимания.


А у меня вот такое чудо-юдо)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наслаждайтесь тишиной. У меня было вот такое. Мааааленькое, хууууууденькое. Глаза, как два блюдца. Всю ночь под шкафом просидела. Ну, а потом поросеночек рос- рос. И вырос в большуууую свинью))) которая вообще не сидит на месте, а только скачет и требует внимания.
А мой, наоборот, тихий) спит, ест, птицам мурчит в окне)) вот и все дела
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А у меня вот такое чудо-юдо)))
Какая строгая!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Надо почитать ) я не очень суеверная в этом плане .Но кот, наверное, вырастет красивый ( если он кот) столько пуха, что я не смогла определить кто
Да я тоже) но интересно было почитать
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Какая строгая!
Но но! Это мужик!))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Для Ядвига, Россия, Москва:

Хороший котик. Крупным будет.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Но но! Это мужик!))))
sarcastic_rt_50.gif сорри
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А у меня вот такое чудо-юдо)))


Ну, выросло вот такое) Внимательно слушает лекцию о том, что нельзя кусать собаку. Всем своим видом показывает, что ей скучно слушать мои нравоучения.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А это причем? Домой же сын принес, наполнитель и корм сам купил. Никто кота не мучает, спит он, правда пока в коробке до выяснения наличия болезней...за ночь ничего с ним в коробке большой не случится...
Это не к Вам. Ваше семья молодцы. Это про причитания, что кот не здоров и детям прям угроза.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хороший котик. Крупным будет.
Главное чтоб не мейкун swoon_rt_40.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
сорри
Он просто в ванной дрых на стиральной машине. Я его когда домой принес, он был обезвоженный. Теперь воду просто обожает.)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А мой, наоборот, тихий) спит, ест, птицам мурчит в окне)) вот и все дела
Потому что кот) вот коты у меня были все спокойные. А кошки все с дурью в голове))))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А у меня вот такое чудо-юдо)))
Ласковый?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому что кот) вот коты у меня были все спокойные. А кошки все с дурью в голове))))
sarcastic_rt_50.gif ох уж эти кошки
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ласковый?
На руках не сидит, но гладить постоянно требует. Не обращаю внимания - может за ногу или за руку, а то и за бок тяпнуть))))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Он просто в ванной дрых на стиральной машине. Я его когда домой принес, он был обезвоженный. Теперь воду просто обожает.)))
Здорово, вы молодец! Добрый.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому что кот) вот коты у меня были все спокойные. А кошки все с дурью в голове))))
Хммм... Это еще один вид млекопетающих напоминает))))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
На руках не сидит, но гладить постоянно требует. Не обращаю внимания - может за ногу или за руку, а то и за бок тяпнуть))))
Ну вас то наверное можно mosking_rt_50.gif других тоже тяпает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр