загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Разговор двух пап в автобусе
Страницы:
1
2
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
По работе надо было сдать отчет в соц. страх., там женщина была очень строгая принимала.Сдавали по несколько дней((Я решила ей дать презент, собрала пакетик, как раз какой-то праздник намечался. передаю этой тетеньки, а она в ответ:"Я что на голодную похожа???"))) , но презент приняла
а я даю -и берут.и ничего такого здесь не вижу.
от меня не убудет-а справку любую с презентиком быстрее получишь...
я даже на работе сегодня справку ндфл брала-девченке в бухгалтерии
шоколадку дорогую купила...-презентом-чтоб побыстрее сделали... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
а я даю -и берут.и ничего такого здесь не вижу.
А я стесняюсь, никак не научилась...
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
Что тут скажешь, все зависит от человека. Нормальному человеку приятнее подарки делать, чем получать, независимо от их дальнейшей судьбы.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я стесняюсь, никак не научилась...
Было бы желание, а при желание можно все что угодно сделать smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Я почему то другого ответа и не ждала) Пусть растеряша-не думаю что она специально потеряла,нормальный папа мог бы сказать: не переживай деточка, еще купим!
ну по тексту понятно что далеко она уже не деточка...
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
ну по тексту понятно что далеко она уже не деточка...
Я для своей мамы до сих пор еще деточка lol_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
с такой миной и говорила))) Я сначала в конфуз((меня "скромницу" очень сложно в краску вогнать , но главное отчет сдала.
Правильно, чего это Россия одна коррумпированная? Надо и монголов тоже приучать tongue_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Правильно, чего это Россия одна коррумпированная? Надо и монголов тоже приучать
Это было в России, а в Монголии уже давно все коррумпированно((без презента,вернее без купюр никуда..(( smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 01.03.2012 12:07
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Это же какую совесть надо иметь чтоб за свою работу презентики брать то!!! diablo_rt_74.gif Я вот ни когда не брал!!! Зачем мне всякие коньяки и шоколадки!!!??? Я деньгами только брал biggrin_rt_40.png
Кто ещё смелый признаться в получении взяток??? Записываю rtfm_rt_52.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Это же какую совесть надо иметь чтоб за свою работу презентики брать то!!! Я вот ни когда не брал!!! Зачем мне всякие коньяки и шоколадки!!!??? Я деньгами только брал Кто ещё смелый признаться в получении взяток??? Записываю
- А я взяток, представьте себе, не беру !!! - Так вам и не дают. Вот ежели бы вам давали, и вы не брали, тогда - "да", а так... о чём говорить..должность у вас маленькая. (с) к/ф "Жестокий романс" rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр