загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Мне нравится группа Queen и творчество Фредди.
Помню, была тема для обсуждения фильма "Богемская рапсодия". Посмотрела. Слезу пустила, удовольствия от просмотра нет. Актер не тот.

А как насчёт книги? Не просто читать про любовь двух мужчин, фантазия рисует свой сюжет)))
От книги я отходила пару дней, ещё + всякие интервью с ним пересмотрела.

Как думаете, эта любовь, действительно есть?


Про любовь двух мужчин
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как думаете, эта любовь, действительно есть?
у них всё то же что и у нас, просто ориентация другая.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Книга что про "гончаров"?
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Удивительно, но многие подростки сейчас интересуются творчеством группы Queen, музыка конечно классная, ориентация не имеет значения.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Книга что про "гончаров"?
Про любовь и заботу))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Думала, что про любовь двоих к одной женщине... Эхх... allbad_rt_40.png
По теме: думаю - бывает и такое ( любовь двух мужчин), но в разы реже, чем об этом говорят ради пропаганды.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Конечно бывает..
какой-то сбой хромосом... И для них это трагедия всей жизни, если не найдут такого же..
Мне больше всего не нравится в мужчинах такие женские черты типа как взмах ресниц, глаза с поволокой, голос ... женоподобный, такие манерные жесты, очень это все смотрится убого, но вот Фреди.. Это нечто.. Совсем не похож, просто талантище!
Вообщем я уже смирилась, что они есть, у меня друг был парфюмер с Украины даже, мы с ним ходили в Пропаганду и он постоянно мне говорил кто там на него и как посмотрел - а был такой толстый карапуз, я думала на него вообще никто не смотрел, он просто очень большое значение придавал мимолетному взгляду..
Вообщем богатая у человека фантазия, наверное, они все такие
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да, актёр в "Богемской рапсодии", мне тоже " не тот".
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А в книге написано где он СПИД получил? Или у них любовь уже потом возникла? Или любовь не подразумевала верность
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А в книге написано где он СПИД получил? Или у них любовь уже потом возникла? Или любовь не подразумевала верность
Если бы вич получали из - за неверности - здоровых было бы единицы))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вообще пофиг.
очень нравятся песни Квинов, есть на флешке в машине и в компе,тут.. а кто там кого любит абсолютно фиолетово..

встретил по работе одного юного товариСЧа.... который (по его словам) не любил Квин из-за того что Фредди педик... но сам этот юный товариСЧ, очень умело и самозабвенно вылизывал жопу начальнику,ради продвижения по службе и прибавки к "жалованию")
большой вопрос ещё кто бОльший педик..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне нравится группа Queen и творчество Фредди. Помню, была тема для обсуждения фильма "Богемская рапсодия". Посмотрела. Слезу пустила, удовольствия от просмотра нет. Актер не тот. А как насчёт книги? Не просто читать про любовь двух мужчин, фантазия рисует свой сюжет))) От книги я отходила пару дней, ещё + всякие интервью с ним пересмотрела. Как думаете, эта любовь, действительно есть?
"Горбатая гора", " Артюр Рембо", что я только не читал и не смотрела.
Моя фантазия не мешает такое воспринимать.
Я более чем толерантна, если это вне моего социума.
А так - " они не были голубыми, они просто любили друг друга"
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Про любовь и заботу))
Если между М и Ж то ок, но, если как то по другому хотя, УК РФ Статья 282, пусть любят и заботятся как хотят, у меня немного другая точка зрения.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Одна из любимейших групп. Причем нередко замечал, что их песни могут нравиться даже людям преклонного возраста. По поводу ориентации Фредди, все неоднозначно. В интернете есть независимое расследование о том, что Фредди каминг аут сделал не по своей воле, а под угрозой расправы над его бывшей несостоявшейся невестой. Его специально заразили СПИДом, чтобы потом испытывать на нем, (как и на других людях) экспериментальную вакцину. Также, есть другие версии, например банальная зависть, ибо у группы тогда был оглушительный успех. В расследовании делается также акцент на том, что нет ни одного фото, где бы он был запечтален с кем-то в плане выхода в свет или где-то еще, что свидетельствовало бы о его гомоceкcуальной ориентации, а ведь в то время был рассвет папарацци. Поищите, почитайте, интересная пища для размышления.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2020 07:44
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А в книге написано где он СПИД получил? Или у них любовь уже потом возникла?
Болезнь он получил из-за беспорядочных половых связей.

Момент из книги - они узнают, что Фредди болен, и после этого они стали предохраняться. Л - логика ((
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
что нет ни одного фото, где бы он был запечтален с кем-то в плане выхода в свет или где-то еще, что свидетельствовало бы о его гомоceкcуальной ориентации, а ведь в то время был рассвет папарацци
Почему же нет? Есть и их достаточно. Я смотрела интервью, и рядом с ним был как раз Д.Хаттон
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Фреди талант, который практически невозможно превзойти) так что какая разница что там у него по ориентации. У нас сейчас большая часть попсовой эстрады они самые
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Фреди талант, который практически невозможно превзойти) так что какая разница что там у него по ориентации. У нас сейчас большая часть попсовой эстрады они самые
Думаю, что в плане сочинения песен и музыки Брайан Мэй превзошёл Фредди.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.08.2020 08:53
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Очень неудачное название темы. Фредди не заслужил этого. Я бы назвала так " Фредди и его мир"
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какой-то сбой хромосом...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр