загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ога)))
А Хаттона?))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мэри Остин как оказалось та еще сука.
Ваще тварина конечно angry_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Прочитал за два дня взахлёб.. Куча эмоций
Я знала, что ты не пройдешь мимо этой темы))

Какие у них были качели отношений - то уходи, то не уходи)))
Какой же он, Фредди, был хорошим человеком. Точнее, так его описал Джим))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне нравится группа Queen и творчество Фредди. Помню, была тема для обсуждения фильма "Богемская рапсодия". Посмотрела. Слезу пустила, удовольствия от просмотра нет. Актер не тот. А как насчёт книги? Не просто читать про любовь двух мужчин, фантазия рисует свой сюжет))) От книги я отходила пару дней, ещё + всякие интервью с ним пересмотрела. Как думаете, эта любовь, действительно есть?
Как сказал герой дешёвого сериала "Быть сыном двух геев в США и сыном двух пид...сов в России далеко не одно и то же"
Как бы хорошо не пел Меркьюри, если он выпячивает свою сущность, то он - п...с по ориентации.
Я живу здесь, в России и отношение к этим людям однозначное: Не выпячиваешь сущность, можем поговорить, ну а уж если ты заявил, что ты с мужиками спишь, то - пшёл вон. Бить не буду, но общаться тоже не буду.
Какая у них любовь? Страсть, и ничего больше.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2020 11:08
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я знала, что ты не пройдешь мимо этой темы)) Какие у них были качели отношений - то уходи, то не уходи))) Какой же он, Фредди, был хорошим человеком. Точнее, так его описал Джим))
То, что Фредди был добрым, искренне любящим, щедрым и заботливым человеком говорили все кто знал его близко, от членов группы и близких, до лиц кто сталкивался с ним буквально несколько раз. Качели были только эмоциями.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Как сказал герой дешёвого сериала "Быть сыном двух геев в США и сыном двух пид...сов в России далеко не одно и то же" Как бы хорошо не пел Меркьюри, если он выпячивает свою сущность, то он - п...с по ориентации. Я живу здесь, в России и отношение к этим людям однозначное: Не выпячиваешь сущность, можем поговорить, ну а уж если ты заявил, что ты с мужиками спишь, то - пшёл вон. Бить не буду, но общаться тоже не буду. Какая у них любовь? Страсть, и ничего больше.
Разве Фред хоть раз сказал во всеуслышание что он гей? Как по мне так он это скрывал до конца своих дней скрывал этот факт от широких масс. Так в чем выпячивание?

А последнее ваше заявление, так и вовсе заставляет смеятся. Будто свечку им двоим держали или исповедовали обоих. Страсть не длится годами. Прочтите книгу и поймете, как не правы были.

И да, каждому своё, как в известной поговорке, кто-то видит красивую музыку, а кто-то как вы говорите пид..сов. Каждому своё.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Разве Фред хоть раз сказал во всеуслышание что он гей? Как по мне так он это скрывал до конца своих дней скрывал этот факт от широких масс. Так в чем выпячивание? А последнее ваше заявление, так и вовсе заставляет смеятся. Будто свечку им двоим держали или исповедовали обоих. Страсть не длится годами. Прочтите книгу и поймете, как не правы были. И да, каждому своё, как в известной поговорке, кто-то видит красивую музыку, а кто-то как вы говорите пид..сов. Каждому своё.
Да шёл бы ты, Джонни.
Сам читай это дерьмо о себе подобных.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Да шёл бы ты, Джонни. Сам читай это дерьмо о себе подобных.
Как джентльмен, я обязан пропустить даму вперёд. Так что после тебя.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне нравится группа Queen и творчество Фредди. Помню, была тема для обсуждения фильма "Богемская рапсодия". Посмотрела. Слезу пустила, удовольствия от просмотра нет. Актер не тот. А как насчёт книги? Не просто читать про любовь двух мужчин, фантазия рисует свой сюжет))) От книги я отходила пару дней, ещё + всякие интервью с ним пересмотрела. Как думаете, эта любовь, действительно есть?
А тут газету свою читаю
Что кто- то мужа найти мечтает.
Я отозвался, собой назвался
Но гомосеком он оказался lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с тем кто не слышал и не знает старой мудрости - "О вкусах не спорят", нет никакого смысла продолжать разговор. никому. это касается абсолютно всего. не только музыкальных пристрастий.
Почему же не спорят? (Я вам даже предложил посмотреть кто и какие песни написал.)
А как же хорошие и плохие вкусы?
И, не надо банальностей. Я высказал своё мнение, а от вас за версту разит высокомерием, ну прямо судья в последней инстанции. Добрее будьте.
С другой стороны, есть люди, которые слушали в молодости рок, а потом пришли к классике (я из них), а есть кто навсегда застрял в роке.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр