загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Развернутый текст будет или это максимум вашей силы?
Не вижу необходимости о оттолерастенных разворачивать тексты. Радует, что среди таких есть разумные люди, понимающие деструктивность подобной терпимости.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о спартанцах. Ну и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо спартанец, потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит спартанцы были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
-Педики, говорите? Да не дай вам бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
любовь, она такая. Я думаю, что она есть везде и всегда, не важно, какого пола люди, возраста, национальности и тд.
Это пока вас лично не касается...
У вас сын же?Вот вырастет...кого ему желаете...нормальную девку или....?)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы что за педиков?)
Нет) Не "за", но и не планирую стоять с плакатами, призывая всех расстреливать)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не вижу необходимости о оттолерастенных разворачивать тексты. Радует, что среди таких есть разумные люди, понимающие деструктивность подобной терпимости.
Большего я и не ожидал после первого комментария lollol_rt_46.png Доброго дня
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это пока вас лично не касается... У вас сын же?Вот вырастет...кого ему желаете...нормальную девку или....?)
А вот тут спорный вопрос) вы что, от ребёнка своего окажетесь в таком случае? Если он полюбит кого то своего пола
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот тут спорный вопрос) вы что, от ребёнка своего окажетесь в таком случае? Если он полюбит кого то своего пола
Воспитывать надо в правильном ключе, чтоб потом не было мучительно больно и горько.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о спартанцах. Ну и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо спартанец, потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает: - Значит спартанцы были педиками? Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит: -Педики, говорите? Да
Мой друг, как и я , служил на флоте. На одной вечеринке, девушки поинтересовались, а как вы три года обходились без женщин? Недолго думая он говорит: в начале каждой недели, старший мичман делит команду, на активных и пассивных. А тех кто соглашается быть пассивным вне очереди, ждут поощрения, усиленное питание, освобождение от вахты, прогулки на верхней палубе. После десятисекундной тишины, все укатились.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мой друг, как и я , служил на флоте. На одной вечеринке, девушки поинтересовались, а как вы три года обходились без женщин? Недолго думая он говорит: в начале каждой недели, старший мичман делит команду, на активных и пассивных. А тех кто соглашается быть пассивным вне очереди, ждут поощрения, усиленное питание, освобождение от вахты, прогулки на верхней палубе. После десятисекундной тишины, все укатились.
rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это пока вас лично не касается... У вас сын же?Вот вырастет...кого ему желаете...нормальную девку или....?)
или что?
Да и вообще при чем тут я? С какого такого ляда вы начали на личности переходить?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это пока вас лично не касается... У вас сын же?Вот вырастет...кого ему желаете...нормальную девку или....?)
и тут вопрос был не про предпочтения мои или чьи-то. А вопрос стоял другой. Почитайте тему еще раз, потом мой ответ еще раз. А потом подумайте, стоит ли начинать тут провокационные ответы писать.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Павел rofl_rt_56.gif ваша любовь к палкам меня удивляет
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мой друг, как и я , служил на флоте. На одной вечеринке, девушки поинтересовались, а как вы три года обходились без женщин? Недолго думая он говорит: в начале каждой недели, старший мичман делит команду, на активных и пассивных. А тех кто соглашается быть пассивным вне очереди, ждут поощрения, усиленное питание, освобождение от вахты, прогулки на верхней палубе. После десятисекундной тишины, все укатились.
Искрометно, Вадим!
А слабо Вашему другу эту же огненную шутку - да в кубрике тем же морячкам озвучить? rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Павел ваша любовь к палкам меня удивляет
Мало было вчера? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мало было вчера?
Видимо rofl_rt_56.gif но он сегодня скромен-всего одну палочку (минус) кинул
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Фильм шикарный, актёр талантлив, смотрела раз, потом ещё раз. С удовольствием посмотрю ещё раз. Легендарная группа, топовые треки, режиссёр приоткрыл немного дверь в создание и развитие группы. Удивило то, насколько точно уделили внимание деталям и мелочам. После просмотра смотрела запись с того самого благотворительного концерта.
Что касается однополой любви-индифферентно, в окружении с этим явлением не сталкивалась.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне нравится группа Queen и творчество Фредди. Помню, была тема для обсуждения фильма "Богемская рапсодия". Посмотрела. Слезу пустила, удовольствия от просмотра нет. Актер не тот. А как насчёт книги? Не просто читать про любовь двух мужчин, фантазия рисует свой сюжет))) От книги я отходила пару дней, ещё + всякие интервью с ним пересмотрела. Как думаете, эта любовь, действительно есть?
А, Юрий Богатырев. Талантище, наш актер.... Скрытый гей, всю жизнь мучался...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Искрометно, Вадим! А слабо Вашему другу эту же огненную шутку - да в кубрике тем же морячкам озвучить?
Не только ему не слабо, но и я то же самое скажу за него) Без юмора, в том числе и на флоте - скучно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как думаете, эта любовь, действительно есть?
Ещё как есть! Любовь двух мужчин!

Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Искрометно, Вадим! А слабо Вашему другу эту же огненную шутку - да в кубрике тем же морячкам озвучить?
А Вы в теме) Впервые от женщины слышу слово кубрик) Хотя в Питере морячков много. Сам в учебке в Кронштадте полгода торчал.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр