загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ещё как есть! Любовь двух мужчин!
И вот хоть закидайте меня тапками, но... На это смотреть менее неприятно ( вообще не испытала отрицательных эмоций), чем на вот это быдло, например :
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 03.08.2020 19:53
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Считаю Queen и Beatles самыми значительными явлениями в музыке 20 века (если не брать классику). Тот самый случай, когда не сочинять им было просто невозможно, потому что талант. Могу слушать и подпевать бесконечно music_rt_56.gif

По основному вопросу темы: убеждена, что гомоceкcуализм - это результат детских психологических травм, незрелости психики, невозможности в какой-то значимый момент получить адекватную заботу и поддержку, замещение со временем этого недостающего звена, отчаянный поиск его в других формах, смешение разных видов влечения.

У меня есть два примера таких людей из тех, кого я знала. Одна знакомая живёт сейчас в Штатах, ей было 12 лет, когда от рака умерла её мама, для ребёнка это стало тяжелейшей травмой, не смогли родные смягчить удар. Было несколько сопутствующих неблагоприятных моментов. Семья до последнего скрывала от ребенка, что происходит с мамой (из благих побуждений, но это лишь увеличило шок). Плюс переезд девочки с отцом из Москвы в Штаты очень быстро после смерти мамы, где они оказались по сути одни, а там уже дополнительный стресс - адаптация к новым реалиям, языку, школе. В итоге девочка слишком привязывалась, пока училась, например, к женщинам-преподавателям, которые проявляли к ней сочувствие, доброту и чуть больше внимания и заботы (по понятным причинам, зная, что у ребёнка нет матери), далее уже в поздне-подростковом возрасте она пришла к выводу, что женщины её в принципе привлекают больше (из обожания личности вырастала нешуточная влюблённость, то есть опять смешение видов влечения). Думаю, пропаганда нормальности отклонений (тогда уже гораздо больше раскрученная в США, чем у нас) сыграла здесь не последнюю роль, среда, получается, не заставляет насторожиться, задать себе вопрос (может, что-то не так? что привело меня к этому?), раскрутить клубок внутренних проблем или обратиться за психотерапевтической помощью, а, наоборот, поощряет найти в себе и даже укрепить черты отклонений. Ну а че, new normal.

Другой пример. Мальчик, усыновленный в 60-х годах в обычной советской семье. Новая мама - слишком властная женщина, авторитарный стиль взаимодействия в семье, при этом слишком мягкий отец. Итог - во взрослом возрасте неудачные попытки построить отношения с женщинами, переключение на мужчин. Тут можно было бы списать что-то на гены, мол, приёмный, неизвестно, что там за родные родители были, но нет. Второй сын (младший) у этой же пары был родной, и абсолютно такой же итог. Опять стечение обстоятельств и родительские ошибки...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2020 20:03
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Квин нравится,слушаю иногда.
А фанатею от Майкла Джексона.-вот где талантище.
К голубым отношусь спокойно.Пусть любят друг друга,это их дело.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Я думал в одну женщину 2 мужчины влюбились, а тут...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Вы путаете ceкcуальную ориентацию и гендерную идентичность. Не каждый гей мечтает переделать себя в женщину. В целом это сомнительный предмет для спора, погружаться не хочу
это вы запутались и нас пытаетесь за собой утащить.
гей (наверно, я не изучаю их психологию) не хочет ничего менять с половой принадлежностью,ибо его аппарат ему ещё нужен..
а тот кто полностью ощущает себя женщиной - идёт к хирургам. ему нижние причиндалы точно ни к чему.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
И вот хоть закидайте меня тапками, но... На это смотреть менее неприятно ( вообще не испытала отрицательных эмоций), чем на вот это быдло, например :
так то писаря))) или хлеборезы))) какие они нафиг десанты?
мои друзья, отслужившие в ВДВ, воевавшие реально ещё в Таджикистане, никогда в жизни не ездили в парк Горько бухать и купаться в фонтане..
они ездят 2 августа прыгать с парашютом и потом немного выпивают в своём кругу.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот тут спорный вопрос) вы что, от ребёнка своего окажетесь в таком случае? Если он полюбит кого то своего пола
Если бы не пропагандировали это так активно, то многие и не пытались проверить гей он или не гей...

Вообще, если человек талантлив, то не обязательно писать книги о другой стороне жизни.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так то писаря))) или хлеборезы))) какие они нафиг десанты? мои друзья, отслужившие в ВДВ, воевавшие реально ещё в Таджикистане, никогда в жизни не ездили в парк Горько бухать и купаться в фонтане.. они ездят 2 августа прыгать с парашютом и потом немного выпивают в своём кругу.
Очень трудно отличить, если не разбираешься dntknw_rt_60.gif
Впрочем, я потому и не утверждала, что на видео десантники. Просто сказала, что приятнее наблюдать любовь гомос-суалистов, чем натуралов на том видео
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
встретил по работе одного юного товариСЧа.... который (по его словам) не любил Квин из-за того что Фредди педик... но сам этот юный товариСЧ, очень умело и самозабвенно вылизывал жопу начальнику,ради продвижения по службе и прибавки к "жалованию") большой вопрос ещё кто бОльший педик..
бывает гей, а бывает пидор, причем последними бывают вне зависимости от ориентации.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне нравится группа Queen и творчество Фредди. Помню, была тема для обсуждения фильма "Богемская рапсодия". Посмотрела. Слезу пустила, удовольствия от просмотра нет. Актер не тот. А как насчёт книги? Не просто читать про любовь двух мужчин, фантазия рисует свой сюжет))) От книги я отходила пару дней, ещё + всякие интервью с ним пересмотрела. Как думаете, эта любовь, действительно есть?
Как фанат Queen, я не мог пройти мимо этой книги. Прочитал за два дня взахлёб.. Куча эмоций. И если опустить все те немногие интимные подробности их личной жизни, то как ни прискорбно это признавать, да между ними была любовь. И такая, какая бывает далеко не у каждой пары М+Ж. Они жили друг другом и ради друг друга. И думается мне, что если бы не эта любовь, многих музыкальных хитов Меркьюри мы бы просто не услышали. Мне на самом деле глубоко наплевать кем был человек в своей личной жизни/ За такую музыку можно простить всё что угодно. Великим прощается всё. И сегодня, смотря на то, как тысячи людей поют его песни, играют его композиции, придумывают аранжировки и каверы на его песни, можно сказать он был и остается Великим. Great pretender.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Думала, что про любовь двоих к одной женщине... Эхх... По теме: думаю - бывает и такое ( любовь двух мужчин), но в разы реже, чем об этом говорят ради пропаганды.
Мэри Остин как оказалось та еще сука.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мэри Остин как оказалось та еще сука.
Джоннни, что ты делаешь в этой теме... blink_rt_40.gif Джоннниииии ааааа.... haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.08.2020 08:20
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Джоннни, что ты делаешь в этой теме... Джоннниииии ааааа....
Как в старом украинском анекдоте: Та iбусь, буде оно не ладно.. По сабжу Леш, я обсуждаю в этой теме книгу об одном из величайшем музыканте современности фанатом которого я являюсь. Не более того.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это дело вкуса, о котором не спорят. наверняка найдутся такие, кто скажет что Мэй бездарщина и слышать его невозможно. так же как найдутся люди не воспринимающие творчество Квинов..
Вы это выразили своё мнение, или, так, зацепиться за что-нибудь?
Всегда найдётся тот, кто что-то не воспринимает. Обсуждать невоспринимающих или их речи бессмысленно.
Насчёт "Мэй бездарщина", легко опровергнуть, просто посмотрев какие именно песни написал Мэй, ну хотя бы по Вики.
Без Мэя Квинов просто бы не было, как, впрочем не было бы и без Фредди.
А то что Квин - явление в рок музыке, спорить будет только любитель поспорить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И вот хоть закидайте меня тапками, но... На это смотреть менее неприятно ( вообще не испытала отрицательных эмоций), чем на вот это быдло, например :

Вот эпичная встреча корреспондента киселев тв со своими зрителями,которых они воспитали .В день ВДВ
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 04.08.2020 11:21
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Также, есть другие версии, например банальная зависть, ибо у группы тогда был оглушительный успех. В расследовании делается также акцент на том, что нет ни одного фото, где бы он был запечтален с кем-то в плане выхода в свет или где-то еще, что свидетельствовало бы о его гомоceкcуальной ориентации, а ведь в то время был рассвет папарацци. Поищите, почитайте, интересная пища для размышления.
Ясен пень, завистники клевещут. Пративные!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы это выразили своё мнение, или, так, зацепиться за что-нибудь? Всегда найдётся тот, кто что-то не воспринимает. Обсуждать невоспринимающих или их речи бессмысленно. Насчёт "Мэй бездарщина", легко опровергнуть, просто посмотрев какие именно песни написал Мэй, ну хотя бы по Вики. Без Мэя Квинов просто бы не было, как, впрочем не было бы и без Фредди. А то что Квин - явление в рок музыке, спорить будет только любитель поспорить.
И всё-таки...Фредди)

Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы это выразили своё мнение, или, так, зацепиться за что-нибудь? Всегда найдётся тот, кто что-то не воспринимает. Обсуждать невоспринимающих или их речи бессмысленно. Насчёт "Мэй бездарщина", легко опровергнуть, просто посмотрев какие именно песни написал Мэй, ну хотя бы по Вики. Без Мэя Квинов просто бы не было, как, впрочем не было бы и без Фредди. А то что Квин - явление в рок музыке, спорить будет только любитель поспорить.
с тем кто не слышал и не знает старой мудрости - "О вкусах не спорят", нет никакого смысла продолжать разговор. никому.
это касается абсолютно всего. не только музыкальных пристрастий.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И всё-таки...Фредди)
Все в клипе нашли "Пугачеву"?)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Все в клипе нашли "Пугачеву"?)))
ога)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр