загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
любовь, она такая.
Я думаю, что она есть везде и всегда, не важно, какого пола люди, возраста, национальности и тд.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Это личная жизнь каждого: кого любить и куда.... Здесь на первом месте творчество, которое вошло в историю. От музыки мурашки бегают, вот что важно! Лично мне совершенно все равно dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если бы вич получали из - за неверности - здоровых было бы единицы))
Не поняла мысль.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не поняла мысль.
Возможно, я неправильно поняла Вашу мысль. Мне показалось, что Вы говорили о неверности в паре как о причине заболевания.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Возможно, я неправильно поняла Вашу мысль. Мне показалось, что Вы говорили о неверности в паре как о причине заболевания.
Ну я думаю там были именно беспорядочные связи. Так же как и Барышников ... Просто, когда задавала вопрос , хотела понять как это преподнесли в книге. Я предполагаю, что многое приукрашено .
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А как насчёт книги? Не просто читать про любовь двух мужчин, фантазия рисует свой сюжет))) От книги я отходила пару дней, ещё + всякие интервью с ним пересмотрела. Как думаете, эта любовь, действительно есть?
У Квинов слушаю пару песен, но не могу возвести их в уровень Бога. Есть достаточно талантливых и хороших групп/исполнителей/сочинителей. Хотя.. судя по современной эстраде, лучше сказать "было" sad_rt_40.png Но это дело вкуса и нет смысла обсуждать.

А про отношения. Это просто 2 человека и не более того. Чем отличается пара М+Ж/М+М/Ж+Ж? Учитывая определенное равноправие, так сказать, уже ничем. Разве что половыми органами, если никто не делает операцию, но там уже другое название носит индивид.

На мой взгляд, у таких пар даже больше шансов, так как их меньше по кол-ву и они должны держаться за человека, что совершенно несвойственно львиной доле"натуралов") Я не эксперт, но дефицит партнеров будет давать о себе знать так или иначе. Мы к вещам относимся бережнее, если им нет замены. С человеком будет так же. Да и у таких пар есть дикое преимущество, у них не бывает "случайных" детей, которые, если почитать причины расставания, являются разрушителями семей(Что забавно, конечно. Не успел родиться, а уже обвиняют в том, что ты всё испортил). Решение завести ребенка обдуманное, взвешенное, осознанное. А не просто ночь под винишко и "лубофф".

Отношусь к таким парам нейтрально, есть даже знакомый нестандартной ориентации. Ведет себя адекватно, поэтому общаемся совершенно спокойно и без предвзятости smile1_rt_40.png
А так все как и у всех. Если люди хотят, работают, делают, а не ноют и ищут оправдания, то все будет) Все зависит от человека и неважно что у тебя между ног)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думаю, что в плане сочинения песен и музыки Брайан Мэй превзошёл Фредди.
это дело вкуса, о котором не спорят.
наверняка найдутся такие, кто скажет что Мэй бездарщина и слышать его невозможно. так же как найдутся люди не воспринимающие творчество Квинов..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Чайковский тоже был голубой. Такова жизнь.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Потому что нестандартно ориентированный мужчина все-же осознает свою половую принадлежность.
Просто его влечение направлено на человека своего пола.
Тот, кто искренне считает себя именно женщиной - тот в одной палате с Наполеоном и инопланетянином.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тот, кто искренне считает себя именно женщиной - тот в одной палате с Наполеоном и инопланетянином.
сейчас наверно уже нет..
есть возможности стать женщиной с помощью хирургов..
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас наверно уже нет.. есть возможности стать женщиной с помощью хирургов..
Это Вы путаете с-суальную ориентацию и гендерную идентичность.
Не каждый гей мечтает переделать себя в женщину.
В целом это сомнительный предмет для спора, погружаться не хочу flirt_rt_70.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что нестандартно ориентированный мужчина все-же осознает свою половую принадлежность. Просто его влечение направлено на человека своего пола. Тот, кто искренне считает себя именно женщиной - тот в одной палате с Наполеоном и инопланетянином.
Всех их в большую однополую компанию - и на урановые рудники
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А про отношения. Это просто 2 человека и не более того. Чем отличается пара М+Ж/М+М/Ж+Ж? Учитывая определенное равноправие, так сказать, уже ничем. Разве что половыми органами, если никто не делает операцию, но там уже другое название носит индивид. На мой взгляд, у таких пар даже больше шансов, так как их меньше по кол-ву и они должны держаться за человека, что совершенно несвойственно львиной доле"натуралов") Я не эксперт, но дефицит партнеров будет давать о себе знать так или ин
Вот оно, поколение вырожденцев
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Фреди талант, который практически невозможно превзойти) так что какая разница что там у него по ориентации.
Где-то читала, что когда государю- императору подали донос на Чайковского П. И., с обвинение в содомии ( а тогда это была "статья"), то в ответ услышали : "пи****сов много, а Чайковский один. Оставить в покое")))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот оно, поколение вырожденцев
Развернутый текст будет или это максимум вашей силы? lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне нравится группа Queen и творчество Фредди. Помню, была тема для обсуждения фильма "Богемская рапсодия". Посмотрела. Слезу пустила, удовольствия от просмотра нет. Актер не тот. А как насчёт книги? Не просто читать про любовь двух мужчин, фантазия рисует свой сюжет))) От книги я отходила пару дней, ещё + всякие интервью с ним пересмотрела. Как думаете, эта любовь, действительно есть?
Ну пусть они чпокаются на здоровье.
Фильмы,бл... снимают...не помню...про двух в палатке)))
Если серьезно-гадость это. Скоро начнут снимать фильмы о любви дяденьки ...например к пятилетнему мальчику...а чо...и начнут рассуждать о любви,о толеранстве...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
У Квинов слушаю пару песен, но не могу возвести их в уровень Бога. Есть достаточно талантливых и хороших групп/исполнителей/сочинителей. Хотя.. судя по современной эстраде, лучше сказать "было" Но это дело вкуса и нет смысла обсуждать. А про отношения. Это просто 2 человека и не более того. Чем отличается пара М+Ж/М+М/Ж+Ж? Учитывая определенное равноправие, так сказать, уже ничем. Разве что половыми органами, если никто не делает операцию, но там уже другое название носит индивид.
Ай,младца! Такой молодой и такой башковитый)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Развернутый текст будет или это максимум вашей силы?
А вы что за педиков?)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где-то читала, что когда государю- императору подали донос на Чайковского П. И., с обвинение в содомии ( а тогда это была "статья"), то в ответ услышали : "пи****сов много, а Чайковский один. Оставить в покое")))
Вот именно biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну пусть они чпокаются на здоровье. Фильмы,бл... снимают...не помню...про двух в палатке))) Если серьезно-гадость это. Скоро начнут снимать фильмы о любви дяденьки ...например к пятилетнему мальчику...а чо...и начнут рассуждать о любви,о толеранстве...
Личная жизнь на то и личная) хуже когда напоказ. Меня в мои 20 лет пыталась закадрить девушка, в прямом смысле этого слова-мол она лучше мужчин, обеспечена довольно. Тьфу блин, и сейчас мерзко как её слова вспоминаю
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр