загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Расскажите как изолировать дом от трубы дымохода
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Расскажите как изолировать дом от трубы, скорее всего сендвич будет! Варианты крепления снаружи дома)))

Печь вот такая

http://pechimamont.ru/pechi-otopitelnye/breneran-1/brener....toy/breneran-pech-s-plitoy-aot-6-tip-00-do-100-kubov.html

Расскажите как изолировать дом от трубы дымохода


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 29.09.2020 08:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите как изолировать дом от трубы, скорее всего сендвич будет! Варианты крепления снаружи дома)))
Пусть труба и дальше стоит во дворе! )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пусть труба и дальше стоит во дворе! )))
Есть на нашем сайте люди, которые созданы для флуда, тут тема не для них
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оборачиваешь негорючим материалом, есть такая вата огнеупорная, а сверху одеваешь жестяной кожух.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите как изолировать дом от трубы, скорее всего сендвич будет! Варианты крепления снаружи дома))) Печь вот такая http://pechimamont.ru/pechi-otopi....oy-aot-6-tip-00-do-100-kubov.html
Асбестовая труба в помощь.Но зря вы связались с такой печью.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Есть на нашем сайте люди, которые созданы для флуда, тут тема не для них
У Вас же задача изолировать дом от трубы.
А это тоже метод! )))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите как изолировать дом от трубы, скорее всего сендвич будет! Варианты крепления снаружи дома))) Печь вот такая http://pechimamont.ru/pechi-otopi....oy-aot-6-tip-00-do-100-kubov.html
Сама что ли делать собралась? Доверь такую важную работу специалисту! От таких труб часто пожары бывают!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Асбестовая труба в помощь.Но зря вы связались с такой печью.
Она же тяжёлая. Под неё надо из кирпича или уголка постамент делать. Тогда проще весь дымоход кирпичным сделать.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Она же тяжёлая. Под неё надо из кирпича или уголка постамент делать. Тогда проще весь дымоход кирпичным сделать.
Это довольно специфическая печь,её обычно в гаражи или мастерские только ставят.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Это довольно специфическая печь,её обычно в гаражи или мастерские только ставят.
Для не длительного отопления?
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для не длительного отопления?
Там мудрёная регулировка двумя заслонками одновременно,на входе и выходе,сложно растапливать.Женщина замучается.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Полно тематических сайтов, роликов на тубе. Грамотно сделать дымоход, это не два пальца об асфальт))
Потратьте, своё время посмотрите ролики, порчитайте https://www.forumhouse.ru/forums/157/ . Если будет чего не понятно, можно и спросить.
А так лекцию на два часа писать кому охота? А потом еще тема появится: насоветовали мене, чёрти чего, я всё мастеру рассказала он сделал, адом сгорел - все козлы. Нафиг, нафиг.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Она же тяжёлая. Под неё надо из кирпича или уголка постамент делать. Тогда проще весь дымоход кирпичным сделать.
Я так понял выход дымохода будет делаться в бок через отверстие в стене и кирпичный комин выносить на улицу ну так себе удовольствие.
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 29.09.2020 12:03
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я так понял выход дымохода будет делаться в бок через отверстие в стене и кирпичный комин выносить на улицу ну так себе удовольствие.
Именно так, потому что иначе будет течь все с крыши
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Там мудрёная регулировка двумя заслонками одновременно,на входе и выходе,сложно растапливать.Женщина замучается.
Вот и хорошо, что есть две заслонки, можно ими регулировать интенсивность горения, двумя дровинами можно полдня отапливать дом
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Полно тематических сайтов, роликов на тубе. Грамотно сделать дымоход, это не два пальца об асфальт)) Потратьте, своё время посмотрите ролики, порчитайте https://www.forumhouse.ru/forums/157/ . Если будет чего не понятно, можно и спросить. А так лекцию на два часа писать кому охота? А потом еще тема появится: насоветовали мене, чёрти чего, я всё мастеру рассказала он сделал, адом сгорел - все козлы. Нафиг, нафиг.
Спасибо, сейчас почитаю
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Асбестовая труба в помощь.Но зря вы связались с такой печью.
Говорят она что-то неполезное выделяет при нагревании, я от нее хочу наоборот отказаться
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, сейчас почитаю
я знаю!ты уже много раз почитала)перед тем-как купить))...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Говорят она что-то неполезное выделяет при нагревании, я от нее хочу наоборот отказаться
Асбестовой точно не место в дымоходе. Она может лопнуть в самый неподходящий момент.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Асбестовая труба в помощь.Но зря вы связались с такой печью.
Асбест вреден. И от него уважающие себя люди - отказались!
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Именно так, потому что иначе будет течь все с крыши
Татьян, ничего течь не будет! Есть специальный элемент для вывода дымохода через кровлю - кровельная разделка (косынка).
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр