загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Познакомились с парнем по объявлению в интернете(он разместил). Встречаемся неделю,каждый день не получается видеться, но на созвоне постоянно.Все вроде бы хорошо, тянемся друг к другу,но не даёт покоя само объявление!Оно все ещё висит,а раз висит, то человек не сделал выбор и возможно ещё с кем-то встречается.Ни каких разговоров о совместном будущем, есесенно,не было, так же как и ’ты теперь моя,а я твой’.Уместно ли будет,если я его попрошу удалить объявление? Или всё-таки подождать, когда человек сам к этому придёт?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
так неделю всего же, разве это срок? дайте человеку увериться что именно вы ему нужны и именно он вам нужен
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
пока ждите до определённой точки-точку определите сами
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
так неделю всего же, разве это срок? дайте человеку увериться что именно вы ему нужны и именно он вам нужен
Наверно я собственник.Меня мучают мысли,что он параллельно со мной ещё с кем-то общается. Мои принципы таковы,если начали строить отношения, то чтоб по-чесноку,стараться их развивать,а не так..кого хочу не знаю,кого знаю-не хочу.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Познакомились с парнем по объявлению в интернете(он разместил). Встречаемся неделю,каждый день не получается видеться, но на созвоне постоянно.Все вроде бы хорошо, тянемся друг к другу,но не даёт покоя само объявление!Оно все ещё висит,а раз висит, то человек не сделал выбор и возможно ещё с кем-то встречается.Ни каких разговоров о совместном будущем, есесенно,не было, так же как и ’ты теперь моя,а я твой’.Уместно ли будет,если я его попрошу удалить объявление? Или всё-таки подождать, когда чело
Насколько я понимаю, интим уже был, если Вы так ревностно относитесь. Я прав?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Куда вы бежите вперед паровоза???

На сколько я знаю, объявления печатают в газетах несколько рубрик, тем более если они были платные...

А если Вы так переживаете за то, что он еще с кем то общается, значит себя не до оцениваете!!! Здесь есть тема Андрея, сегодня про Виртуальный флирт - тоже самое практически это в реале...тем более Вы общаетесь совсем мало...

Удачи Вам и ЛЮБВИ!! wink_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Насколько я понимаю, интим уже был, если Вы так ревностно относитесь. Я прав?
оййййй, да Миша lol_rt_40.png ......!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Наверно я собственник.Меня мучают мысли,что он параллельно со мной ещё с кем-то общается. Мои принципы таковы,если начали строить отношения, то чтоб по-чесноку,стараться их развивать,а не так..кого хочу не знаю,кого знаю-не хочу.
а вы уже отношения строите? или просто гуляете по городу, общаетесь?
я тоже не спешила закрывать анкету, когда отношения были в зачатке.
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Насколько я понимаю, интим уже был, если Вы так ревностно относитесь. Я прав?
Нет.Была попытка с его стороны и да,скорей всего из-за такой бзик.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Познакомились с парнем по объявлению в интернете(он разместил). Встречаемся неделю,каждый день не получается видеться, но на созвоне постоянно.Все вроде бы хорошо, тянемся друг к другу,но не даёт покоя само объявление!Оно все ещё висит,а раз висит, то человек не сделал выбор и возможно ещё с кем-то встречается.Ни каких разговоров о совместном будущем, есесенно,не было, так же как и ’ты теперь моя,а я твой’.Уместно ли будет,если я его попрошу удалить объявление? Или всё-таки подождать, когда чело
Вам нужно придумать причину, чтобы усомниться в взаимности. Вы ее нашли. Кто ищет тот всегда найдет! secret_rt_44.gif
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Познакомились с парнем по объявлению в интернете(он разместил). Встречаемся неделю,каждый день не получается видеться, но на созвоне постоянно.Все вроде бы хорошо, тянемся друг к другу,но не даёт покоя само объявление!Оно все ещё висит,а раз висит, то человек не сделал выбор и возможно ещё с кем-то встречается.Ни каких разговоров о совместном будущем, есесенно,не было, так же как и ’ты теперь моя,а я твой’.Уместно ли будет,если я его попрошу удалить объявление? Или всё-таки подождать, когда чело
Нет никаких разговоров о совместном будущем...встречаетесь неделю...возможно и Вы,и он - еще для себя ничего конкретного не решили)) Так,просто видитесь,на созвоне... biggrin_rt_40.png
Уместно ли,в такой простой ситуации,просить его принять какое-то,быть может для него,непростое решение... wink_rt_40.png
Быть может стоит подождать,когда Ваши просто встречи-перерастут во что-то большее... no2_rt_40.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Наверно я собственник.Меня мучают мысли,что он параллельно со мной ещё с кем-то общается. Мои принципы таковы,если начали строить отношения, то чтоб по-чесноку,стараться их развивать,а не так..кого хочу не знаю,кого знаю-не хочу.
отношения сразу не строят, сначала прощупывают друг друга, чтоб понять что с этим человеком ты хочешь личных отношений, а не просто дружить, так он у вас еще до этого не дозрел, смотрите, будете его стреножить-сбежит... тут как рыбалка, подсекать надо вовремя, а то сорвется rofl_rt_56.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
оййййй, да Миша ......!!!
Не, ну а чего? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вы уже отношения строите? или просто гуляете по городу, общаетесь? я тоже не спешила закрывать анкету, когда отношения были в зачатке.
гуляем, общаемся,человек взрослый,вроде настроен решительно, интересуется детьми,делал предложение с ними познакомиться.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Нет.Была попытка с его стороны и да,скорей всего из-за такой бзик.
Бзик Ваш, Вы имеете ввиду? Ну да, вполне возможно. Не исключено так же, что помимо Вас у него ещё есть девушка(и). Извините, конечно, за прямоту...
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Куда вы бежите вперед паровоза??? На сколько я знаю, объявления печатают в газетах несколько рубрик, тем более если они были платные... А если Вы так переживаете за то, что он еще с кем то общается, значит себя не до оцениваете!!! Здесь есть тема Андрея, сегодня про Виртуальный флирт - тоже самое практически это в реале...тем более Вы общаетесь совсем мало... Удачи Вам и ЛЮБВИ!!
Спасибо! Наверно Вы правы,подожду маленько, еще успею мозг вынести.))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
гуляем, общаемся,человек взрослый,вроде настроен решительно, интересуется детьми,делал предложение с ними познакомиться.
Вот и продолжайте.....только чувство ревности в начальной стадии Ваших отношений ему не показывайте......лучше, нам выскажете или подругам расскажите.....Но ему не стоит....Мужчины они как, скажут очередной "Вынос мозга" wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
гуляем, общаемся,человек взрослый,вроде настроен решительно, интересуется детьми,делал предложение с ними познакомиться.
Для просьб еще очень рано, но поговорить о том, кого он ищет, например, можно. На такой вопрос он может дать ответ "уже нашел, правда, объявления оплачены и будут выходить". Не факт, что скажет правду, попытка - не пытка dntknw_rt_60.gif

а вот, чтобы детей баламутить... - неделя слишком малый срок.
Похоже, этим он вас с толку и сбивает: вроде какие-то признаки серьезных намерений, и тут же - повод сомневаться в них.
Искушает вас, а вы будьте приветливы, но непокобелимы, пока сомнения не отпадут.
А что "собственничество" вас не мучило - продолжайте сами общаться с противоположным полом, не замыкайтесь на нем. Как вариант wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
гуляем, общаемся,человек взрослый,вроде настроен решительно, интересуется детьми,делал предложение с ними познакомиться.
— Мнительный ты стал, Сидор. Ох, мнительный. (х/ф Неуловимые мстители) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
чет Вы как-то много хотите, после недели общения... а через месяц тогда разбежитесь, с такой-то скоростью?))) Вы уже и поженились и жизнь с ним прожили в мыслях.. Наслаждайтесь моментом)) Такого уже не будет))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр