загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для просьб еще очень рано, но поговорить о том, кого он ищет, например, можно. На такой вопрос он может дать ответ "уже нашел, правда, объявления оплачены и будут выходить". Не факт, что скажет правду, попытка - не пытка а вот, чтобы детей баламутить... - неделя слишком малый срок. Похоже, этим он вас с толку и сбивает: вроде какие-то признаки серьезных намерений, и тут же - повод сомневаться в них. Искушает вас, а вы будьте приветливы, но непокобелимы, пока сомнения не отпадут
Знакомство с детьми-эт конечно в ссамую последнюю очередь.Объявление размещено бесплатно,свободно удаляется, как и выставляется. Блин, хочется просто расслабиться и наслаждаться общением,а не думать,что кто-то в затылок дышит)).
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сайт знакомств - это где знакомятся. Он просто познакомился с вами, чего ему анкету закрывать-то?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Познакомились с парнем по объявлению в интернете(он разместил). Встречаемся неделю,каждый день не получается видеться, но на созвоне постоянно.Все вроде бы хорошо, тянемся друг к другу,но не даёт покоя само объявление!Оно все ещё висит,а раз висит, то человек не сделал выбор и возможно ещё с кем-то встречается.Ни каких разговоров о совместном будущем, есесенно,не было, так же как и ’ты теперь моя,а я твой’.Уместно ли будет,если я его попрошу удалить объявление? Или всё-таки подождать, когда чело
Через неделю???!! swoon2_rt_68.gif Вы ему еще жениться предложите в воскресенье! haha_rt_56.gif
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сайт знакомств - это где знакомятся. Он просто познакомился с вами, чего ему анкету закрывать-то?
Это не анкета,а объявление такого типа ’авито’ ,’из рук в руки’ и т.д.
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Через неделю???!! Вы ему еще жениться предложите в воскресенье!
Спасибо,что посоветовали.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Олеся, Россия, Челябинск:

Вы почувствуете, когда отношения станут серьезными. А не по тому весит объявление или нет, когда отпадут все сомнения
" он мой или нет" " есть ли " Мы " или нет"... " любит или нет" , и стоит ли мучить себя подозрениями, какой в них смысл кроме
эгоистичных "хочу вот так"?

Вы же настоящего хотите...
терпения вам , действительно...- наслаждайтесь тем что есть сейчас , ваше это или нет smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Для Олеся, Россия, Челябинск:

Олесь, я вообще не пойму, чего Вы паритесь? Вы красивая, молодая девушка. Действительно, присматривайтесь к нему как можно более безэмоционально rolleyes_rt_40.gif
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Олесь, я вообще не пойму, чего Вы паритесь? Вы красивая, молодая девушка. Действительно, присматривайтесь к нему как можно более безэмоционально
Хорошо, Михаил,буду думать только о хорошем!)
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Хорошо, Михаил,буду думать только о хорошем!)
Так и надоsmile_rt_40.png и прочь все сомнения, живите полной жизнью в настоящем rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Спасибо! Наверно Вы правы,подожду маленько, еще успею мозг вынести.))
...еще успею мозг вынести.))
Вот она... Ключевая фраза... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
"И вечный бой.
Покой нам только снится."...
ПЕЧАЛЬНО...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Знакомство с детьми-эт конечно в ссамую последнюю очередь.Объявление размещено бесплатно,свободно удаляется, как и выставляется. Блин, хочется просто расслабиться и наслаждаться общением,а не думать,что кто-то в затылок дышит)).
Так не думайте. Наслаждайтесь общением. Чего бежать впереди паровоза?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Олеся, Россия, Челябинск:

а Вы за неделю и пару встречь вот уже на 100% уверены что это ОН, любовь всей Вашей жизни? rolleyes_rt_40.gif
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы за неделю и пару встречь вот уже на 100% уверены что это ОН, любовь всей Вашей жизни?
Конечно нет.Не приятен сам факт,что мч,с которым общаюсь,которому открываюсь, параллельно ещё с кем-то встречается. Да и сужу по себе,я не могу быть на двух фронтах, и если человек мне интересен,то и думается только о нем..
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Конечно нет.Не приятен сам факт,что мч,с которым общаюсь,которому открываюсь, параллельно ещё с кем-то встречается. Да и сужу по себе,я не могу быть на двух фронтах, и если человек мне интересен,то и думается только о нем..
Оставленная анкета - это не гарант того, что он встречается с кем-то ещёsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы за неделю и пару встречь вот уже на 100% уверены что это ОН, любовь всей Вашей жизни?
у меня подруга познакомилась с парнем только утром, когда в одной кровати проснулись, она старше его лет на 6, ему надо было в армию, поэтому они еще и отношения спьяну тут оформили( кстати они не алкоголики какие нибудь, просто так вот отметили праздники что пересеклись на дискотеке где то в неадекватном виде) и вот уже с 97 года до сих пор живут вместе
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Конечно нет.Не приятен сам факт,что мч,с которым общаюсь,которому открываюсь, параллельно ещё с кем-то встречается. Да и сужу по себе,я не могу быть на двух фронтах, и если человек мне интересен,то и думается только о нем..
Вам бы побольше уверенности в себе spruceup_rt_74.gif и не о нем бумать а о себе, своих ощущениях, не морочите ли ВЫ ему голову tongue_rt_40.png а то через месяц передумаете, а ему опять объявления размещай umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у меня подруга познакомилась с парнем только утром, когда в одной кровати проснулись, она старше его лет на 6, ему надо было в армию, поэтому они еще и отношения спьяну тут оформили( кстати они не алкоголики какие нибудь, просто так вот отметили праздники что пересеклись на дискотеке где то в неадекватном виде) и вот уже с 97 года до сих пор живут вместе
Нифига себе blink_rt_40.gif хотя не, понять можно, если с 97-го... Он же в Чечне, видимо, служил. Поэтому и оформили. А она молодец, дождалась...
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Нифига себе хотя не, понять можно, если с 97-го... Он же в Чечне, видимо, служил. Поэтому и оформили. А она молодец, дождалась...
да не, у нас тут во Владимирской области служил в Коврове, просто утром проснулись :
-ты кто?
-Я Леша, а ты кто?
-Я Света
ну в общем с больной головы посмеялись над ситуацией, поржали и ради смеха побежали в их местный поселковый совет, заявление подали, раз парню скоро в армию то идти, типо продолжать знакомство некогда уже, время поджимает, ну и как раз вот там и проводы и свадьба все было рядом, отмечали вроде как вместе даже... biggrin_rt_40.png но живут, дети потом года через три пошли, щас уже двое
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вам бы побольше уверенности в себе и не о нем бумать а о себе, своих ощущениях, не морочите ли ВЫ ему голову а то через месяц передумаете, а ему опять объявления размещай
))стараюсь не морочить голову,а если и получается нечаянно,то самую малость.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
да не, у нас тут во Владимирской области служил в Коврове, просто утром проснулись : -ты кто? -Я Леша, а ты кто? -Я Света ну в общем с больной головы посмеялись над ситуацией, поржали и ради смеха побежали в их местный поселковый совет, заявление подали, раз парню скоро в армию то идти, типо продолжать знакомство некогда уже, время поджимает, ну и как раз вот там и проводы и свадьба все было рядом, отмечали вроде как вместе даже... но живут, дети потом года через три пошли, щас уже двое
Весело, блин biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр