загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
У каждой свои мысли в голове и свои модели общения с противоположным полом.Что плохого в том,что я УЖЕ хочу узнать о серьёзности его намерений !?Тем более,что человек мне нравится.
Он лайкнул ей четыре раза, и дважды комменты писал, а замуж все не предлагает, кругом обман - сплошной обман!
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Хм,хорошо..интим предлагать на третьем свидании-норма, при этом перестать на время знакомиться-не допустимо!?может и бред,но хочется большой и чистой любви.И если уж делать что-то,то выложиться по максимуму, если есть симпатия., даже для самой себя.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у меня подруга познакомилась с парнем только утром, когда в одной кровати проснулись, она старше его лет на 6, ему надо было в армию, поэтому они еще и отношения спьяну тут оформили( кстати они не алкоголики какие нибудь, просто так вот отметили праздники что пересеклись на дискотеке где то в неадекватном виде) и вот уже с 97 года до сих пор живут вместе
оригинальный способ знакомства rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Он лайкнул ей четыре раза, и дважды комменты писал, а замуж все не предлагает, кругом обман - сплошной обман!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Хм,хорошо..интим предлагать на третьем свидании-норма, при этом перестать на время знакомиться-не допустимо!?может и бред,но хочется большой и чистой любви.И если уж делать что-то,то выложиться по максимуму, если есть симпатия., даже для самой себя.
А Вы не думали, что интим - это и есть цель знакомства? Прошу прощения за прямоту.
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Думала.Это в 18 лет розовые очки,а у нас,взрослых, все по взрослому.. обман,ложь, предательство, потребительское отношение друг к другу.
Здесь многие высказались, что недели знакомства мало для того,чтобы начать серьёзно относится к человеку. Для меня нескольких свиданий достаточно,чтобы понять может ли данный МЧ быть рядом со мной, вижу ли я его рядом с собой в будущем. Если он подходит по запаху, интеллекту, взглядам на жизнь,характеру,привычкам... то почему бы не начать строить отношения!? Особенности есть у каждого ,надо уметь подстраиваться под них,стараться, развиваться и развивать союз,главное-желание.Можно в браке прожить, так и не узнав друг друга.
Но это только моё мнение,у каждого оно своё.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Наверно я собственник.Меня мучают мысли,что он параллельно со мной ещё с кем-то общается. Мои принципы таковы,если начали строить отношения, то чтоб по-чесноку,стараться их развивать,а не так..кого хочу не знаю,кого знаю-не хочу.
Это Вы так думаете....А как он? Может он и не собирается с Вами строить отношения...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 11.04.2015 13:54
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Это Вы так думаете....А как он? Может он и не собирается с Вами строить отношения...
Может. Потому и есть желание поговорить о результате объявления,а не тратить время на чьи- то игры.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Может. Потому и есть желание поговорить о результате объявления,а не тратить время на чьи- то игры.
Ну и не надо рассчитывать на того, кто никаким боком Вам не сказал о своих планах..Обычно мужчины говорят, что им надо...А если не говорит, то вряд ли от Вас он что-то хочет, просто познакомился и все...разве это к чему то обязывает? Животе, как жили и планируйте свою жизнь не рассчитывая на него...А время покажет.....
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Думала.Это в 18 лет розовые очки,а у нас,взрослых, все по взрослому.. обман,ложь, предательство, потребительское отношение друг к другу. Здесь многие высказались, что недели знакомства мало для того,чтобы начать серьёзно относится к человеку. Для меня нескольких свиданий достаточно,чтобы понять может ли данный МЧ быть рядом со мной, вижу ли я его рядом с собой в будущем. Если он подходит по запаху, интеллекту, взглядам на жизнь,характеру,привычкам... то почему бы не начать строить отношения!? О
простите,а вы разведены?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Если он подходит по запаху, интеллекту, взглядам на жизнь,характеру,привычкам... то почему бы не начать строить отношения!?
если бы было так, вы бы этот пост не написали wink_rt_40.png
всякое бывает, но неделя для решения - вместе и навсегда - редкость, скорее желаемое, нежели правило cool_rt_40.png
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
простите,а вы разведены?
Да.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Да.
я почему спросила, значит вы уже один раз с выбором обожглись, второй то раз надо поаккуратнее, лучше уж их подольше разглядывайте
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
А Вы не думали, что интим - это и есть цель знакомства? Прошу прощения за прямоту.
Зависит от внутреннего содержания человека.
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если бы было так, вы бы этот пост не написали всякое бывает, но неделя для решения - вместе и навсегда - редкость, скорее желаемое, нежели правило
Согласна,не просто найти хорошего человека,с которым можно было бы начать строить отношения.Это не совместный быт,не проживание, не замужество, не клятвы быть вместе и на всю жизнь,в моём понимании строить отношения-это узнавание понравившегося человека,прощупывание,желание находится именно с этим,одним человеком,созвоны,пожелания доброго утра,забота,поддержка только лишь для одного. Не параллельная игра на двух фронтах.
Это как в детстве, когда мальчик понравившейся девочке говорит:"давай дружить!?" И они дружат,а вот что из этого получается-другой вопрос.
И ещё..любовь с первого взгляда не для меня,но говорят, она есть.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
............
мне нравится ваш романтишный настрой friends_rt_104.gif
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне нравится ваш романтишный настрой
)спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр