загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Rita, Литва, Вильнюс писала:
Общаюсь с мужчиной год.
Год - это много. За такое время отношения так крепнут, что хочется жить под одним потолком и ставить штампы в паспорта. Обычно у влюблённых так и бывает. А у сомневающихся друг в друге всё может годами тянутся.
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот действительно люди разные меня б удушила такая любовь
5 раз может и чуть много, если каждый день так звонить. Но думаю, что любящим людям всего времени будет мало.

И да, все люди разные. Одним нужно одно (звонить каждые 5 минут, обнимашки, ... ), другим другое ( звонить исключительно по необходимости, и видеться как можно реже, ... ). Это конечно крайности. ПРосто надо искать своего человека, когда мысли и желания совпадают, тогда и счастье будет, наверно
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Мужчина, живущий отдельно, своим не бывает. Если б жили вместе - разбудила, сварила кофе, поцеловала - и он готов,хоть в другой город. А если надо звонить чтоб приехал - это не свой, это приятель/знакомый-любовник, от которого ничего нельзя требовать по определению. Максимум - "потенциально свой". Как пример, у меня есть несколько подруг (именно подруг без интима или намека на него), которые, имея свои постоянные отношения со своим мужчиной, периодически обращаются ко мне (свозить
Ответ мужчины мог быть другой. Более мягкий, или он бы объяснил, что очень устал,... (и работы разные, да и день на день не приходится). Должен быть диалог, а не ответ на "отвали".
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Ответ мужчины мог быть другой. Более мягкий
Обычно, люди общаются друг с другом в устоявшейся форме, если речь не идет о стрессовой ситуации (например у мужчины проблемы в своей семье, неприятности на работе или просто зол на весь мир в тот момент).
Чтобы более-менее полноценно делать выводы - нужно иметь информацию от обоих сторон "конфликта".
Если мужчина так ответил: либо это принято в их текущих отношениях, либо отношения себя изжили, либо имеется какое то неприятие/отторжение с его стороны (как упоминал выше - например, "достала/надоела")
Опять же, исходя из ранее написаного: мужчина - не муж, не сожитель; всего лишь приятель для периодического проведения совместного досуга. Да, Рита (ТС) заявляет, что делает для него много больше, чем получает, да, возможно она хотела бы перевода отношений на новый уровень, но этого нового уровня нет!!! Вполне может быть, что данный мужчина находится "под давлением вялотекущих отношений" и поддерживает их просто по инерции, без желания, тем более, что либо в них менять.
Мы не знаем всех подробностей, мнения противоположной стороны, может там перед просьбой о помощи была часовая лекция о том, какой он гад и сколько он должен Рите по жизни.
Та информация, что имеется, лишь поднимает вопрос: "обидеться ли на человека, с которым год периодически встречаюсь, а он не хочет меня возить, когда мне это надо, а ему не удобно?"
И можно строить множество предположений, доводов, приводить примеры... В конечном случае все сведется к двум вариантам: "пообщаться с ним и определиться с отношениями при следующей встрече, чтоб минимизировать в дальнейшем недоразумения и обиды" или "обидеться и расстаться"
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Rita, Литва, Вильнюс писала:
Общаюсь с мужчиной год.Вчера проколола колесо.Просто люди на дороге помогли, поставили запаску.Утром рано надо было на работу в другой город.Знала, что он не работает.Позвонила попросила, чтобы отвез на работу.Ответ был - мне что ради тебя в 5 вставать и ехать.Живет от меня в 40 км, сама доедешь.Обидно или может я очень многого попросила?
Не о многом вы попросили. Просто не имейте к нему каких-то больших ожиданий. Мужчина в удовольствие проводит с вами свой необременительный досуг по мере его желания. Ничего серьезного он скорее всего к вам не питает.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Rita, Литва, Вильнюс писала:
Общаюсь с мужчиной год.Вчера проколола колесо.Просто люди на дороге помогли, поставили запаску.Утром рано надо было на работу в другой город.Знала, что он не работает.Позвонила попросила, чтобы отвез на работу.Ответ был - мне что ради тебя в 5 вставать и ехать.Живет от меня в 40 км, сама доедешь.Обидно или может я очень многого попросила?
На самом деле живя в России трудно давать советы иностранцам... По моим наблюдениям у нас в стране наиболее прозорливые женщины начинают ценить следующие широкие поступки мужчин - "накормил", "поймал рыбу" и так далее...
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я бы отвёз если бы она меня разбудила, поцеловала, завтрак приготовила и дала что одеть.
Можно я вас попрошу меня отвозить? Вы так немного хотите за свою доброту smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
https://youtu.be/-kFXJAjYBSQ
rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Можно я вас попрошу меня отвозить? Вы так немного хотите за свою доброту
Какой мерой мерить, той и вам отмерено будет.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага и для всего этого она к вам должна была бы приехать в 3 утра и на такси
Если они за год ... как говорил Миша Евдокимов ... тока организмами дружили... без всяких инициатив то говорить о просьбах вааще не имеет смысла.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Читаю Ваши комментарии и узнаю себя. Вы это так хорошо сформулировали, прочла, как очередное напоминание себе)
Аналогично, узнаю себя в описании тоже.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Rita, Литва, Вильнюс писала:
Общаюсь с мужчиной год.Вчера проколола колесо.Просто люди на дороге помогли, поставили запаску.Утром рано надо было на работу в другой город.Знала, что он не работает.Позвонила попросила, чтобы отвез на работу.Ответ был - мне что ради тебя в 5 вставать и ехать.Живет от меня в 40 км, сама доедешь.Обидно или может я очень многого попросила?
а Вы попросите его еще о чем-нибудь, только, чтобы не в 5 утра вставать))))) и узнаете наверняка, готов он что-то делать для Вас или нет smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если они за год ... как говорил Миша Евдокимов ... тока организмами дружили... без всяких инициатив то говорить о просьбах вааще не имеет смысла.
Какая нынче инициатива от мужчин?! Вы о чем?! Лишь бы носки чистые были... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Можно я вас попрошу меня отвозить? Вы так немного хотите за свою доброту
haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Какой мерой мерить, той и вам отмерено будет.
Ага. Именно так. Особенно в современном контексте мужских ролей и условиях "острого" дефициту особей мужЕского полу dntknw_rt_60.gif Ну а як же иначе?! Пришёл, отмерил и ... ответ отсыпали! И заметьте, что все без принуждения haha_rt_56.gif по доброте душЕвенной wink_rt_40.png идиллия и красота smile_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Мужчина, живущий отдельно, своим не бывает. Если б жили вместе - разбудила, сварила кофе, поцеловала - и он готов,хоть в другой город. А если надо звонить чтоб приехал - это не свой, это приятель/знакомый-любовник, от которого ничего нельзя требовать по определению. Максимум - "потенциально свой".
с таким подходом к делу, шансов стать своим у него ноль
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
буквально вчера моя подруга жаловалась, что ОН не приглашает ее в рестораны, вот блин, у кого то проблемы - детям алименты не платит, у котго-то в рестораны не водит biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
На самом деле живя в России трудно давать советы иностранцам... По моим наблюдениям у нас в стране наиболее прозорливые женщины начинают ценить следующие широкие поступки мужчин - "накормил", "поймал рыбу" и так далее...
Иностранцы такие же, как и мы. И все человеческое аналогично нашему.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Триллер прямо) Вспомнила тоже историю. Бывший муж в разгар начала отношений летел ко мне на свидание на белой Ниве в Москву из командировки. Летел, значит, летел из-за тридевять земель... и немного не долетел, километров так 100. Мы перезванивались, очередной звонок и любимый говорит что мол так и так, свидание откладывается на неопределенный срок, я в деталях не сильна, тем более в механике, поняла что самому ему машину не починить, не смотря на то, что сам мастер не плохой, да и мешок инструм
И таки стали семейной пврой wink_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И таки стали семейной пврой
Закрутило, завертело и стали, ага) blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр