загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
elli, Россия, Москва писала:
5 раз может и чуть много, если каждый день так звонить. Но думаю, что любящим людям всего времени будет мало. И да, все люди разные. Одним нужно одно (звонить каждые 5 минут, обнимашки, ... ), другим другое ( звонить исключительно по необходимости, и видеться как можно реже, ... ). Это конечно крайности. ПРосто надо искать своего человека, когда мысли и желания совпадают, тогда и счастье будет, наверно
Вы не так поняли smile1_rt_40.png
Когда все хорошо и отношения стабильные и оба в этих отношениях чувствуют себя хорошо и уверенно у них нет необходимости каждую минуту искать подтверждения этому, звонить, например, они могут спокойно работать весь день, заниматься своими делами, иметь личное пространство, ЗНАЯ что ВСЕ ХОРОШО. smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы не так поняли Когда все хорошо и отношения стабильные и оба в этих отношениях чувствуют себя хорошо и уверенно у них нет необходимости каждую минуту искать подтверждения этому, звонить, например, они могут спокойно работать весь день, заниматься своими делами, иметь личное пространство, ЗНАЯ что ВСЕ ХОРОШО.
А знаете, это чертовски приятно,- услышать в течение рабочего дня словечко от него/нее wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А знаете, это чертовски приятно,- услышать в течение рабочего дня словечко от него/нее
знаю
но прочитав про звонки по 5 раз на дню- сразу возникают совсем другие ассоциации swoon2_rt_68.gif
я когда работаю ничего не вижу и не слышу, если меня будут постоянно выдергивать дурацкими вопросами или какой-то ерундой то это плохо закончится ph34r_rt_40.gif подозреваю что и у мужчин нечто похожее происходит wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
знаю но прочитав про звонки по 5 раз на дню- сразу возникают совсем другие ассоциации я когда работаю ничего не вижу и не слышу, если меня будут постоянно выдергивать дурацкими вопросами или какой-то ерундой то это плохо закончится подозреваю что и у мужчин нечто похожее происходит
Всему нужна мера
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Всему нужна мера
без сомнений smile1_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Мужчина в вас не заинтересован, это очевидно
Лилия, Россия, Гороховец, 40 лет
Лилия, Гороховец, 40 лет.
 
Rita, Литва, Вильнюс писала:
Общаюсь с мужчиной год.Вчера проколола колесо.Просто люди на дороге помогли, поставили запаску.Утром рано надо было на работу в другой город.Знала, что он не работает.Позвонила попросила, чтобы отвез на работу.Ответ был - мне что ради тебя в 5 вставать и ехать.Живет от меня в 40 км, сама доедешь.Обидно или может я очень многого попросила?
Это что..я вот Вам могу и поинтереснее и побольше случаев подобного плана порасказывать..Понимаю Вас дико,но,к сожалению,в современном обществе,увы,нередко...Один совет -ищите себе другого друга))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр