загрузка
Страницы:
1
2
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Проблема в следующем:
Мне очень срочно понадобилось 100000. Решила взять кредит в сбербанке, т.к. через сбер получаю з.п., так же есть сберовская кредитка. Заполнила на сайте заявку. Через 15минут пришёл отказ. Вроде и сумма не большая. При том, что работаю последние 3 года в крупной компании, имею стабильную з.п. более менее нормальную. Плохой кредитной истории у меня нет.
Неоднократно слышала, что нормальным людям кредит реже одобряют, чем всяким алкашам и подобным личностям. Кто знает, что написать в анкете, чтобы кредит одобрили? Может прикинуться безработной, неблагополучной?
Может кто сталкивался с кредитами? Или кто что помоветует?
Сообщение отредактировала lady, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2015 20:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Maximum, Россия, Москва, 41 год
Maximum, Москва, 41 год.
 
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Раньше были мелкие кредиты, но это было давно. Сейчас есть мелкая рассрочка в ренесансе.
Сообщение отредактировала lady, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2015 20:13
Maximum, Россия, Москва, 41 год
Maximum, Москва, 41 год.
 
lady, Россия, Москва писала:
Раньше были мелкие кредиты, но это было давно.
кредитная история положительная?
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Проблема в следующем: Мне очень срочно понадобилось 100000. Решила взять кредит в сбербанке, т.к. через сбер получаю з.п., так же есть сберовская кредитка. Заполнила на сайте заявку. Через 15минут пришёл отказ. Вроде и сумма не большая. При том, что работаю последние 3 года в крупной компании, имею стабильную з.п. более менее нормальную. Плохой кредитной истории у меня нет. Неоднократно слышала, что нормальным людям кредит реже одобряют, чем всяким алкашам и подобным личностям. Кто знает, что
Русский Стандарт - там всем дают ))))) В МФО тоже денюжку дадут, но там проценты дикие......
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Для Maximum, Россия, Москва:

ну конечно, положительная.
Maximum, Россия, Москва, 41 год
Maximum, Москва, 41 год.
 
У СБ РФ есть своя история и с нулевой историей или плохими поручителями не дадут, разъясните все моменты
Maximum, Россия, Москва, 41 год
Maximum, Москва, 41 год.
 
lady, Россия, Москва писала:
ну конечно, положительная.
Всё моменты поясните
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Для Maximum, Россия, Москва:

Поручителей не требовалось. Оформляла заявку через сбербанк онлайн. Видимо у меня нулевая история в сбере. Хотя кредиткой пользуясь периодически и сбер сумму кредитки постоянно увеличивает.
Maximum, Россия, Москва, 41 год
Maximum, Москва, 41 год.
 
lady, Россия, Москва писала:
Поручителей не требовалось. Оформляла заявку через сбербанк онлайн. Видимо у меня нулевая история в сбере. Хотя кредиткой пользуясь периодически и сбер сумму кредитки постоянно увеличивает.
На других условиях выйдет с поручителями и тд, я работал в ОАО РЖД и первый кредит брал , маленькую сумму и с поручителями.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Странно. Сумма небольшая. Мне в прошлом году дали без проблем. Может, ужесточились условия? Да и процент сейчас в Сбере кусачий.
Maximum, Россия, Москва, 41 год
Maximum, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно. Сумма небольшая. Мне в прошлом году дали без проблем. Может, ужесточились условия? Да и процент сейчас в Сбере кусачий.
Ужесточили конечно.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Попробуйте в отделении банка оставить кредитную заявку. Онлайн не всегда одобряют.
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
1.Желательно посетить само отделение сбербанка лично,и уже там составить заявку.2.Сейчас Вам видимо придётся подождать,две заявки подряд они точно не будут рассматривать.Удачи.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
В мае тоже пыталась связь кредит в Сбере, оформив заявку онлайн. Сразу пришел отказ. А через месяц пришла лично в банк и сразу оформили Единственная разница была в сроках. Первый раз я просила на 2 года, а оформили во второй раз на 5 лет.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
а Вы по разным походите сбербанкам ,в одном не дали - в другом дадут biggrin_rt_40.png
на полном серьёзе , если только ни чего не изменилось
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вообще в кризис отказывать клиенту в кредите это глупость несусветная. Я если честно не знаю чем они мотивируют. За исключением конечно негативной клиентуры. А вообще как мне кажется сама система сбербанка просто опасается одобрять кредиты поданные онлайн и более охотно дает их при личном посещении отделения физлицом.
А к ТС вопрос, если з/п как вы говорите нормальная, вы не откладываете с нее 10--20% на форс-мажор?
Лично я как человек прошедший через кредиты, предпочитаю не связываться до последнего с ними. Ведь как хитро банки работают, Они берут любой вклад, даже твой зарплатный, отдают тебе с него 7-8% годовых, что как известно не покрывает даже инфляцию, и тебе же эти самые деньги отдает в виде кредита под 22-30%..
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

У меня нет возможности откладывать10-20% с каждой зарплаты, т.к. я одна воспитываю ребёнка и живу от зарплаты до зарплаты, если посчитать все наши расходы, то получается больше чем доходы, я удивляюсь как вообще нам хватает зарплаты. Конечно можно затянуть поясок потуже и откладывать 10-20%, но тогда ведь надо чем-то жертвовать. А хочется, чтобы ребёнок был обеспечен не хуже других, да и сама я ещё молодая и у меня много своих хочу.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Я вас прекрасно понимаю, но это стратегия нищеты и если вы её не поменяете так и будете жить от зарплаты до зарплаты, а в случае с кредитами вы только все ухудшите ибо польза и выгода кредита так или иначе призрачна.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
lady, Россия, Москва писала:
Проблема в следующем: Мне очень срочно понадобилось 100000. Решила взять кредит в сбербанке, т.к. через сбер получаю з.п., так же есть сберовская кредитка. Заполнила на сайте заявку. Через 15минут пришёл отказ. Вроде и сумма не большая. При том, что работаю последние 3 года в крупной компании, имею стабильную з.п. более менее нормальную. Плохой кредитной истории у меня нет. Неоднократно слышала, что нормальным людям кредит реже одобряют, чем всяким алкашам и подобным личностям. Кто знает, что
У меня в Сбере 2 положительных кредита, карточку под 27% дают, но я не хочу брать, а в кредите под нормальный процент отказывают. Такая же фигня. Попробуйте в Альфа банк, ВТБ 24. Нормальные банки.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
lady, Россия, Москва писала:
Поручителей не требовалось. Оформляла заявку через сбербанк онлайн. Видимо у меня нулевая история в сбере. Хотя кредиткой пользуясь периодически и сбер сумму кредитки постоянно увеличивает.
Им просто выгодно, чтобы ты кредиткой пользовалась. По ней проценты намного выше, чем по кредиту наличными. Очень все просто.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр