загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуйте в отделении банка оставить кредитную заявку. Онлайн не всегда одобряют.
Если пришел отказ, то новую заявку можно оформить только через 2 месяца.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а Вы по разным походите сбербанкам ,в одном не дали - в другом дадут на полном серьёзе , если только ни чего не изменилось
у них централизованная проверка клиентов. не выйдет.
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
Есть еще фирмы которые дают кредиты и берут деньги под %, типа ФИНБРОК, СРВК и т.д. .. Хотелось бы узнать мнение форумчан по этому поводу, может кому то приходилось обращаться в такие фирмы?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Проблема в следующем: Мне очень срочно понадобилось 100000. Решила взять кредит в сбербанке, т.к. через сбер получаю з.п., так же есть сберовская кредитка. Заполнила на сайте заявку. Через 15минут пришёл отказ. Вроде и сумма не большая. При том, что работаю последние 3 года в крупной компании, имею стабильную з.п. более менее нормальную. Плохой кредитной истории у меня нет. Неоднократно слышала, что нормальным людям кредит реже одобряют, чем всяким алкашам и подобным личностям. Кто знает, что
Нормальным людям банки телефоны обрывают, тока возьмите, так что безработным не получится no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
в Вашем случае поиграйте сроком кредита, в Сбере (по слухам secret_rt_44.gif ) надо что бы после уплаты всех платежей по крелитам оставалось не менее 40% от з/п, ну и соответственно что бы эта сумма проходила по прожиточному минимуму, сейчас кажется 16 руб. на человека
можно пройтись лично по банкам, интернет заявки автомат заворачивает, а в отделениях есть план продаж secret_rt_44.gif консультанты могут и поконсультировать biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Могу посоветовать обратиться в Россельхозбанк. Маме (на пенсии+подработка) месяц назад одобрили 177 тысяч. Сама банковский работник (в другом банке работаю), занимаюсь оформлением заявок периодически. И тоже, иной раз, в недоумении, кто и как эти заявки рассматривает и чем руководствуется в принятии решения...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
у них централизованная проверка клиентов. не выйдет.
я же не просто так пишу . возможно сейчас всё изменилось
мне надо было 40 тысяч взять кредит . пришёл в сбербанк ,а мне сказали что могут только до 20 тысяч . пошёл в другой сбербанк и оставил заявку ,сказали чтобы через 4 дня пришёл . когда пришёл , то передали мне - что заявка была одобрена в первый день на сумму 320 тысяч
вот поэтому и написал ,что возможно сейчас изменилось всё
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я же не просто так пишу . возможно сейчас всё изменилось мне надо было 40 тысяч взять кредит . пришёл в сбербанк ,а мне сказали что могут только до 20 тысяч . пошёл в другой сбербанк и оставил заявку ,сказали чтобы через 4 дня пришёл . когда пришёл , то передали мне - что заявка была одобрена в первый день на сумму 320 тысяч вот поэтому и написал ,что возможно сейчас изменилось всё
40 не дадут, а 320 запросто. потому что с этой суммы страховка больше biggrin_rt_40.png
Мне так в Хоумкредите предлагали - 60 берите, а 15 нельзя
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Нормальным людям банки телефоны обрывают, тока возьмите, так что безработным не получится
мне в этом месяце позвонили с банка втб ,чтобы я мог взять кредит
сказал что не работаю - приходите ,можно без справок с работы и типа безработному
говорю , у вас суммы кредитов маленькие . по ходу дела обидел девушку unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия писала:
40 не дадут, а 320 запросто. потому что с этой суммы страховка больше Мне так в Хоумкредите предлагали - 60 берите, а 15 нельзя
это было больше 6 лет назад . у меня водителю тоже не давали кредит . сказал чтобы туда сходил - тут же оформили на 50 тыс
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр