загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
К психологам он идти отказался
ну он сам психолух, сказал))). Хотя знаете, хирурги тоже не сами себе аппендицит вырезают...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ну он сам психолух, сказал))). Хотя знаете, хирурги тоже не сами себе аппендицит вырезают...
На стр.7 передумал и сказал, что он проектировщик.

(Если честно- на психолога совсем не похоже cool_rt_40.png )
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я думаю, дело закончится любовницей. Еще одной добровольной страдалицей. Детей жалко.
А потом появится тема - люди добрые,поможите чем сможите, надоела любовница, но бросить не могу, потому что КАК ОНА БЕЗ МЕНЯ?? sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ну он сам психолух, сказал))). Хотя знаете, хирурги тоже не сами себе аппендицит вырезают...
Психолух - не хирург nono_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
А потом появится тема - люди добрые,поможите чем сможите, надоела любовница, но бросить не могу, потому что КАК ОНА БЕЗ МЕНЯ??
Ахха, а тянуть тоже не в состоянии: итак на шее две жены и всяческие дети ph34r_rt_40.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Вот почему эта история не кажется мне правдоподобной..?? dntknw_rt_60.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
На стр.7 передумал и сказал, что он проектировщик. (Если честно- на психолога совсем не похоже )
Видимо Автор еще не определился с призванием к своим 39
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вот почему эта история не кажется мне правдоподобной..??
Аллилуйя, не мне одной так кажется drinks_rt_102.gif
Тролли среди нас???
Алекса, Россия, Москва, 49 лет
Алекса, Москва, 49 лет.
 
ТС вроде и большой уже мальчик, и неглупый раз зарабатывает по всей видимости неплохо, но что так всё запущено-то?
Какая любовь? привязанность есть, страх потери и снова начинать - да, ну пусть боится дальше wink_rt_40.png
Вот не был бы таким шибко обидчивым и гордым, принял бы назад 1-ю жену, и жил бы сейчас счастливо в своей семье со своим ребёнком и с уже построенной женой.

А у новой Дуси и Читы всё по плану: лоха нашла, на квартиру развела, на бабки доит по полной, и полная свобода для устройства личной жизни по своему вкусу. Молодец, что тут скажешь. Вот выдоит до капли, выкинет и тогда у ТС сразу все вопросы кончатся как жить и что делать secret_rt_44.gif И даже если очень захочет фиг он 1/2 совместно купленной квартиры когда получит, там пенсионеры из Читы навсегда поселились. К бабке прям послать хочется, уж не приворожили ли, такие ушлые девушки ничем не брезгуют.

Очень покоробило "дочке только алименты"... Так тебе и надо!
Сообщение отредактировала Алекса, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2015 15:15
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вот почему эта история не кажется мне правдоподобной..??
А потому что есть у него фраза в теме - Интересно, многие готовы поделиться мнением, готов к любым.
Придумал историю, теперь интересно что люди скажут. Как то так. dntknw_rt_60.gif
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
да че только в жизни не бывает,психолухов и шибко мудрых в жизни хватает.
а по середине те кто по граблям всю жизнь скачет,голый как филосов из древней греции.
у кого жизнь лучше,да кто его знает.
везде свои преимущества.
Алекса, Россия, Москва, 49 лет
Алекса, Москва, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Аллилуйя, не мне одной так кажется Тролли среди нас???
А вот это жаль(( Я только решила поинтересоваться у ТС - нет ли у него таких же друзей? rolleyes_rt_40.gif
Данил, Россия, Москва, 47 лет
Данил, Москва, 47 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Придумал историю, теперь интересно что люди скажут.
Хорошо: придуманная история, тролль, проект, как кому будет угодно, всего пару вопросов.
Мотивация данной истории, где основание? Просто услышать мнение, (соц. опрос)? Смысл такой истории, не думаете о том что на самом деле, такая ситуация может иметь место? Возможно данная ситуация, лишь верхушка айсберга?

На сайте действительно есть психолог, благодарен за рекомендацию.

Всем, большое спасибо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр