загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Данил, Россия, Москва, 47 лет
Данил, Москва, 47 лет.
 
Жилье продали, купили тестю автомобиль. сын учится в Москве, а жена работает в Щелково.
Что касается любви, как отношений ну раз в 3 месяца.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я знала, что вы, Алексей, ко мне неравнодушны )) Но чтоб такой пиар ))) Много нового узнала о своих "скрытых талантах"
Конечно, Вы приятный собеседник smile_rt_40.png Тем более, что Вы не дезавуровали моей рекомендации. Пришли и четко сказали: "Ничего не понимаю, но все не так"!
Данил, Россия, Москва, 47 лет
Данил, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например, родители болеют и за ними нужен постоянный уход
Родители прекрасно себя чувствуют.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Данил, Россия, Москва писал:
Жилье продали, купили тестю автомобиль. сын учится в Москве, а жена работает в Щелково. Что касается любви, как отношений ну раз в 3 месяца.
Может она из-за работы в Москву не может, а не из-за родителей?
Сколько комнат в квартире, что умещались там 3 поколения?
Данил, Россия, Москва, 47 лет
Данил, Москва, 47 лет.
 
Почему не подскажите, что цитировать можно?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Данил, Россия, Москва писал:
Спасибо.
pogranichnik_rt_44.gif
Кстати, быть одновременно в поиске и в браке неприлично. cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
перекусив гвоздями (и согнув в дугу пару микроскопов, хочу попросить: не надо передергивать 1) дело ясное, что дело темное. 2) источник проблемы - в ТС. это не означает "виноват", это означает другое: он САМ может всё изменить. Только от него зависит, что будет дальше. Улавливаете разницу?
Да вы все психологи - жулики! Прошлый год со мной работал один - очень пафосный! Известный, кафедра у него, свое отделение... Повторяется. Ну как выбрать себе авторитетом того, в ком авторитета не видишь. Был бы Кант жив! Но он умер!
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Данил, Россия, Москва писал:
А может жалею, как она будет?
Вот это да! Вот жизнь запутанная штука..... она инвалид? Себя пожалейте. Жизнь уходит, скоро вы ей перестанете быть необходимым. И что тогда? ..... ну что ж, каждому своя карма, ей видно повезло, а вам нравится быть жертвой
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да вы все психологи - жулики! Прошлый год со мной работал один - очень пафосный! Известный, кафедра у него, свое отделение... Повторяется. Ну как выбрать себе авторитетом того, в ком авторитета не видишь. Был бы Кант жив! Но он умер!
Вроде, взрослые, умные люди.... где, хочу я спросить, умудренность жизненным опытом?! dntknw_rt_60.gif
Опять и снова нелепые обобщения: все психологи...., все педагоги...., все сантехники...., все полицейские..., все врачи....В любом деле спецы и невежды, а также халтурщики. rtfm_rt_52.gif Надоело, чесслово. beee_rt_56.gif
Вот зачем вы выбрали пафосного? нужно было выбирать результативного wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно, Вы приятный собеседник Тем более, что Вы не дезавуровали моей рекомендации. Пришли и четко сказали: "Ничего не понимаю, но все не так"!
у меня всё по плану secret_rt_44.gif А вот вы, как оказалось, в мои таланты не сильно верите cray_rt_62.gif Ушоль плакать girl-cray_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вроде, взрослые, умные люди.... где, хочу я спросить, умудренность жизненным опытом?! Опять и снова нелепые обобщения: все психологи...., все педагоги...., все сантехники...., все полицейские..., все врачи....В любом деле спецы и невежды, а также халтурщики. Надоело, чесслово. Вот зачем вы выбрали пафосного? нужно было выбирать результативного
Для чего нужен сантехник, полицейский, врач, педагог я понимаю smile_rt_40.png Ну ладно, не буду Вас мучить - вы молодец drinks_rt_102.gif
Данил, Россия, Москва, 47 лет
Данил, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может она из-за работы в Москву не может, а не из-за родителей? Сколько комнат в квартире, что умещались там 3 поколения?
Комнат 3. Работу в городе предлагал, с большим окладом, дело точно не в работе.
Считаете работа важнее семьи?
Данил, Россия, Москва, 47 лет
Данил, Москва, 47 лет.
 
Мне просто ездить, можно туда, только по праздникам.
Данил, Россия, Москва, 47 лет
Данил, Москва, 47 лет.
 
С мамой её конфликт.
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
вообще жена живущая без мужа не жена, а просто иждивенец находящийся на попечении мужа. и никакая любовь тут не прокатит,то что взял на попечение её ребёнка, означает что ты мужик и хороший отец. я считаю что родители ни каким боком не должны влиять на брак своих детей, иначе ничем хорошим это не закончиться. вы взрослые люди и сами должны решать как и где вам будет хорошо.
по поводу опыта: у меня есть коллега по работе у него 2 детей. дочь приемная, сын его. супруга его в свое время отправила в москву на заработки и в последствии не согласилась к нему переехать когда он уже крепко засел здесь. и вот что из этого получилось: сейчас у него любовница которая его любит и бегает за ним хвостиком, живут вместе.он каждую пятницу уезжает к семье где его не то что не любят,просто не уважают. жена догадывается об измене и чтобы его удержать хочет завести еще одного ребенка. на него смотреть жалко,он уже подумывает все бросить и развестись с женой и остаться здесь с тем кто его любит...
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Данил, Россия, Москва писал:
Что касается любви, как отношений ну раз в 3 месяца.
Однако, сильно!!! swoon_rt_40.gif Высокие отношения!!!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Прочитал все и все комментарии.
Скажу так: Семья тогда семья - когда все живут под одной крышей.
У Вас своя семья (супруга, сын) , у тестя и тещи своя семья отдельная.
И никаких но с их стороны - Ваша позиция должна быть незыблема.
Да, она их дочь, но она Ваша ЖЕНА - это важнее, и у вас (в семье) есть ребенок (сын), под нужды которого семья переехала на новое место.
И у Вас - главы семьи есть дочь от первого брака, которая тоже достойна не меньшего внимания и хорошего отношения от имеющейся сейчас вашей семьи.
PS: И пусть весь остальной мир подождет! wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нужно было выбирать результативного
Вполне себе результативный был выбран, походу wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Данил, Россия, Москва писал:
Комнат 3. Работу в городе предлагал, с большим окладом, дело точно не в работе. Считаете работа важнее семьи?
Я бы не хотела менять работу, поэтому это условие я всегда озвучиваю одним из первых.
И если оно не подходит мужчине, то считаю такое начало бесперспективным.
Очень долго искала хорошую работу. У меня кредит. Сложится - не сложится в дальнейшем сложно оценить перспективу. А кредит придется платить при любом исходе. Поэтому для меня стоять на ногах уверенно - это важно. У нас здесь в области сложно найти хорошую работу заново.
Но у вас другая ситуация, озвучила только свою позицию.
Данил, Россия, Москва, 47 лет
Данил, Москва, 47 лет.
 
Может точно любовницу завести. rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр