загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
то жена не даёт,то теща пилит..... где их таких набирают.... если б теща била,я б ещё понял. наушники в уши и тоже в игнор,делать звукоизоляцию и железную дверь в спальне.
Бункер в спальне обустроить haha_rt_56.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Данил, Россия, Москва писал:
Спасибо, женщинам проще наверно, мужчин холостых очень много.
Вот это вы сказанули..мдаааа rofl_rt_56.gif
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
ну зато пилить,подглядывать,подслушивать,контролить не будут.
и пить водку не надо,сиди отдыхай после трудового дня.
и делайте там за дверью,че хотите,хоть головой в неё лупите.
все будет по барабану.
а кушать в наушниках с любимой музыкой.
все проблемы решаемы,стоит только захотеть их решить.
разводиться не обязательно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Бункер в спальне обустроить
Тогда решение свалить оформится окончательно гораздо быстрее haha_rt_56.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Данил, Россия, Москва писал:
Ответ от обратного. Не мужик а золото, можно немного полегче, есть пословица по такому случаю. Опыт поставить? хороший вопрос, только не имеет жесткого основания. По эмоциям, может мне платочек подать, сопельки подтереть? Эмоции оставим на потом, когда вопрос выбора будет поставлен. Самое интересное, социальный проект. Пусть будет проект, жизнь каждого это проект, созданный самим человеком. Только один маленький нюанс в нем суть. Жить нужно вместе, развиваться, жертвовать собой, любить искре
Вот Вам и советуют.... ключевое слово сам озвучил -ВМЕСТЕ, а по Вашему рассказу жертвуете и любите только Вы)) Ставлю себя на место Вашей дочери... чужого сынка облизывает, а мне подачка из алиментов.....как-то не очень хочется такого отца отцом назвать)))
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Данил, Россия, Москва писал:
Вчера, хотел задать вопрос в чате. Многие откликнулись, сложно обсуждать в такой обстановке, порекомендовали обратиться на форум. Интересно, многие готовы поделиться мнением, готов к любым. Первый брак распался, жена была очень красивой, нашла, богатого мужчину и мы расстались. Их отношения длились не долго, 3 месяца. Хотела вернуть все, не смог простить, можно было простить измену, но не предательство. Через год встретил девушку, начали развиваться отношения. У меня дочь, живет с бывшей женой,
Если она хочет сохранить семью, то попросите у неё на всё чеки и пусть обоснует все покупки за 2-3 месяца. Заведите табличку - доходы/расходи по статьям (Питиание, покупки, гигиена, проезд, развлечение, алименты, кредиты, налоги,... ). Ещё в обязательном письменном порядке обоснование жить с родителями а не с вами. Не менее 30% откладывайте для своей дочери. Если алименты меньше чем 30% от вашего дохода, то остаток кладите на счет в банке - и это не обсуждается!

Такая детализация счетов не для того чтобы контролировать жену и быть скупердяем, а понять - вы муж и "приносчик денег" (именно "приносчик , а не добытчик). Если её родители не лежачие (т.к. уход за лежачим больным - это сплошной ад), и не умственно лишенные, то не вижу смысла жить с родителями. Ещё бы на вашем месте позаботилась о дочери, и возможно не ставя никого в известность - сделать дарственную на дочь (или детей, т.к. у вас ещё могут быть дети, а, если не ошибаюсь, дарственная делается 1 раз).

Кто обеспечивает родителей (они сами работают или получают пенсию?), жену и ребенка. Если на её ребенка (жены) тратится много денег, то на дочь тратьте денег не меньше (можно так же класть в банк, если дочери деньги не требуются). И вообще, дочь тоже можно перевезти к вам - учится в элитной школе (чем ваша дочь хуже сына вашей жены?!). Вы, наверно, и сами понимаете, что если мозгов нет - то никакая школа ничему не научит. А если есть мозги - то и самому всего можно добиться. Так что это лишняя трата денег, на мой взгляд.

Ещё можно было бы, давать денег жене, только за тот день, в который она приехала (т.е. получили вы 30 000 рублей/месяц, она приехала 2 раза, значит на выдачу ей 2 000 рублей).

В любом случае её (вашу жену) всё устраивает, чтобы не наговорить лишнего, я думаю, лучше переписываться, в разговоре и накричать и оскорбить и слова не подобрать правильные на эмоциях можно. В письменном виде, если думать что пишешь - это минимально. Так что лучше выделить время для разговора и поговорить, или выделить неделю и переписываться. Если решитесь на серьезный разговор - будьте настойчивы в своих решениях выяснить всё. У меня такая реакция, когда я на эмоциях, я часто плачу. Не могу контролировать слезы. Это мне мешает, но ничего поделать с этим не могу. И как понимаю, у многих девушек может быть такая реакция. Так что если ваша жена заплачет, поднимет истерику, или ещё что-то будет , что помешает выяснению отношений - будьте настойчивы.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
да не бредьте,обычная комуналка будет,20% страны в комнатах живут,а рядом соседи наркоманы(а это похуже тещи)и счастливы,никто не разводится,это мелочи жизни.
а те кто не любит,тем и 200 метрового коттеджа будет мало.
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тогда решение свалить оформится окончательно гораздо быстрее
Ну так ТС, вроде, этого и хочет sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Ну так ТС, вроде, этого и хочет
Ну так он не только этого хочет, а еще чтоб без геморрою... cool_rt_40.png
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну так он не только этого хочет, а еще чтоб без геморрою...
Тогда это не к нам, это к энтим врачам, по гемморою biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Тогда это не к нам, это к энтим врачам, по гемморою
К психологам он идти отказался mosking_rt_50.gif
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
К психологам он идти отказался
Может люди добрые посоветуют ему тут хорошего проктолога horror_rt_60.gif , а там глядишь и жизнь наладится wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Может люди добрые посоветуют ему тут хорошего проктолога , а там глядишь и жизнь наладится
К сожалению ли/ к счастью, жизнь одними только советами хороших людей по-любому не наладится... dntknw_rt_60.gif
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
К сожалению ли/ к счастью, жизнь одними только советами хороших людей по-любому не наладится...
Да это так, конечно. ТС сам просил мнение сказать. Думает что ему что то стоящее посоветуют. Пока сам свой путь не пройдешь, на все грабли не наступишь, ничьи советы не помогут.

ТС живёт так довольно долго, значит его всё устраивает, иногда хочет порассуждать на эту тему и вот пришёл сюда.

И всё таки. Жена то что думает?))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Да это так, конечно. ТС сам просил мнение сказать. Думает что ему что то стоящее посоветуют. Пока сам свой путь не пройдешь, на все грабли не наступишь, ничьи советы не помогут. ТС живёт так довольно долго, значит его всё устраивает, иногда хочет порассуждать на эту тему и вот пришёл сюда. И всё таки. Жена то что думает?))
Мне кажется, ТС надеется на сатисфакцию, так сказать. Или индульгенцию. Или чего-то вроде.
Но даже это ему не поможет. Имхо.
А вот поставить себя в невыносимые условия - могло бы и помочь wink_rt_40.png
Что думает жена, мы, скорее всего, не узнаем.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Да это так, конечно. ТС сам просил мнение сказать. Думает что ему что то стоящее посоветуют. Пока сам свой путь не пройдешь, на все грабли не наступишь, ничьи советы не помогут. ТС живёт так довольно долго, значит его всё устраивает, иногда хочет порассуждать на эту тему и вот пришёл сюда. И всё таки. Жена то что думает?))
Я думаю, дело закончится любовницей. Еще одной добровольной страдалицей.
Детей жалко. dntknw_rt_60.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Данил, Россия, Москва писал:
Распад семьи. Вчера, хотел задать вопрос в чате. Многие откликнулись, сложно обсуждать в такой обстановке, порекомендовали обратиться на форум. Интересно, многие готовы поделиться мнением, готов к любым. Первый брак распался, жена была очень красивой, нашла, богатого мужчину и мы расстались. Их отношения длились не долго, 3 месяца. Хотела вернуть все, не смог простить, можно было простить измену, но не предательство. Через год встретил девушку, начали развиваться отношения. У меня дочь, живет с
мой совет вам.найти хорошего семейного адвоката и развестись.есть тип женщин"в телегу не легу и пешком не пойду"это относится к вашей жене.так как ей её ребенок не нужен и вы нужны,только для фин поддержке.её мама накормит и спать уложит,чтоб ей т.е.жене ваше ни кто не мешал,сына своего сбагрила вам!ни за что не поверю,чтоб в городе не было нормальной школы!если сын не воспитан и тугодум,то его хоть куда.он ни где не выучится.вас участь ждет плачевная,надеюсь вы поймете,о чем я.так будте мужиком,а не мальчиком на по бегушках.если вас еще собственная дочь не забыла,то уделяйте ей больше внимания,а не пасынку с мамой.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не обязательно! Каждая 2 тут вообще ни разу официально замужем не была и страница в паспорте чиста - я их называю "юридическая девственница"
ох.... спасибо буду теперь знать как отвечать mosking_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Данил, Россия, Москва писал:
Только парня жалко, останется один, он даже носки не постирает сам, не говорю о приготовлении пищи и поддержание порядка.
а парню не надо учится самостоятельности?)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
А вот у меня при всем прочитанном жесткий запашок подкаблучника идет - если все правильно написанное, ставить себе в плюс что взвалил на себя чужого ребенка, при этом dntknw_rt_60.gif тоже не могу назвать хорошим отцом, встретите новую мадам с ребенком и этого забудете. А поддержка какая - услышите кучу мнений плохих о своей половине, воодушевитесь какой вы хороший ладный и пойдете другую искать?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр