загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Данил, Россия, Москва, 47 лет
Данил, Москва, 47 лет.
 
Вчера, хотел задать вопрос в чате. Многие откликнулись, сложно обсуждать в такой обстановке, порекомендовали обратиться на форум. Интересно, многие готовы поделиться мнением, готов к любым. Первый брак распался, жена была очень красивой, нашла, богатого мужчину и мы расстались. Их отношения длились не долго, 3 месяца. Хотела вернуть все, не смог простить, можно было простить измену, но не предательство. Через год встретил девушку, начали развиваться отношения. У меня дочь, живет с бывшей женой, у неё сын, парню было 7 лет при нашем знакомстве, по алиментам у неё вопросов не возникло. Все складывалось хорошо, купили квартиру в Щелково, через 4 года её родители продали квартиру в Чите, приехали к нам. Прошло еще года, все изменилось, отношения скатились, на нет, стали важны только финансовые вопросы и обучение сына в элитной школе. В простых школах, ни чему не научат. Снял квартиру в Москве, нашел школу, сын приехал учиться, супруга под любыми предлогами не хочет переезжать,
начиная от финансовых вопросов до невозможности родителей жить, без дочери. Приезжает ко мне пару раз в месяц в дни заработной платы. Пытаюсь ей объяснить, что мне нужна полноценная семья, слушать не хочет. Что касается финансовых вопросов, снимаю квартиру, сам и приемный сын, на моем попечении, остальной доход в семью, (прям как в анекдоте). Дочери только алименты. Решение не принято, и ей дан срок, подумать. Условия сохранения семьи изменились, так продолжаться не может.
На сайте по рекомендации, поговаривают, что люди здесь хорошие, те у кого есть опыт. Буду признателен, услышать мнение людей попавших, в похожую ситуацию.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мда, то есть ее родители без дочери не смогут, а она без сына отлично живет. wacko_rt_40.gif
Данил, Россия, Москва, 47 лет
Данил, Москва, 47 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Даже не знаю...я не была на вашем месте, но если бы ко мне так потребительски относились, я бы ушла.
Данил, Россия, Москва, 47 лет
Данил, Москва, 47 лет.
 
Данил, Россия, Москва, 47 лет
Данил, Москва, 47 лет.
 
Данил, Россия, Москва, 47 лет
Данил, Москва, 47 лет.
 
А может жалею, как она будет?
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Данил, Россия, Москва писал:
А может жалею, как она будет?
А вы уйдите от неё и пусть она месяца два поживет без вашей помощиsmile1_rt_40.png думаю, она сама к вам прибежит.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ситуация крайне странная.
Но то, что в Щёлково дрянные школы - это правда.
Что если предложить продать квартиру в Щелково, купить в Москве по ипотеке, а к родителям ездить на выходные, если уж так жене хочется больше проводить времени с родителями?
Ребенок вам дорог стал приемный?
Данил, Россия, Москва, 47 лет
Данил, Москва, 47 лет.
 
Не прибежит это точно.
Данил, Россия, Москва, 47 лет
Данил, Москва, 47 лет.
 
Просто представьте остаться одному.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я как понимаю: Вы купили квартиру, сейчас в ней живет Ваша жена со своими родителями, а Вам скинули чужого ребенка, которым занимаетесь только Вы, при этом деньги идут на содержание ее сына, ее родителей и ее самой! При этом, возможности строить новые отношения Вы лишены (папа пингвин). Какой то очень терпеливый Боливар, не находите? Вариант: отдать ей ее ребенка, попросить ее и ее родителей освободить Вашу квартиру в Щелково (пусть едут в Читу), осмотреться и найти нормальную женщину, которая будет уважать Вас и Ваше право поднимать собственного ребенка (а не только алименты). Не в обиду сказано, но описана просто запредельная скотскость по отношению к Вам!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вот шо характерно))). Когда у человека болит рука там, желудок или еще какая-то часть тела, то человек идёт к врачу. А если возникла серьёзная психологическая проблема - то почему-то "по рекомендации" идут на разные энторнэт-ресурсы. Автор, без обид - вы лучше по рекомендации найдите хорошего семейного психолога. А то мы, досужие обыватели, сейчас вам насоветуем smile_rt_40.png . Удачи!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
И что это за семья? Это не семья, и здесь явно присутствует потребительское отношение по отношению к Вам! rtfm_rt_52.gif
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Данил, Россия, Москва писал:
Не прибежит это точно.
Значит вам не по пути.
Данил, Россия, Москва, 47 лет
Данил, Москва, 47 лет.
 
Квартира оформлена на жену, там есть часть её вложений.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Данил, Россия, Москва писал:
Просто представьте остаться одному.
Данил, давайте знакомиться, у нас тут много замечательных женщин. Вы не останетесь один, поверьте.
Данил, Россия, Москва, 47 лет
Данил, Москва, 47 лет.
 
Психолог исключен, сам психолог. smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Данил, Россия, Москва писал:
Квартира оформлена на жену, там есть часть её вложений.
У родителей, которые приехали из Читы отдельная квартира? Вы в официальном браке?
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Пользовательские отношения. Вы просто стали источником финансирования. Свою дочку Вы "забыли", а приемного балуете. Может нужно одинаково относиться к детям, а жене перестать давать денег - пусть работает))) Ипотека - хороший вариант. Купить 2 квартиры в одном доме и туда родителей и Вы с семьей. Другой вопрос надолго ли это, и как бы вообще без жилья не остаться((
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Данил, Россия, Москва писал:
Просто представьте остаться одному.
Значит Вы типичная жертва и Вам нравится ваше состояние и ваша жизнь, и советы здесь никакие не помогут, потому что у Вас на всё есть причины и отговорки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр