загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Данил, Россия, Москва писал:
Алексей один?
Один sad_rt_40.png Все друзья разъехались - один в Израиль, один на борде в Красногорске, третий где в Сибири... Прошу жену - дай выпить - ЗА САМОЛЕТ - не дает sad_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Данил, Россия, Москва писал:
Мужчин на сайте нет почти?
Они просто в шоке пока.Переживают за Вас...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в топике много белых пятен.
почему, например, родители продали одно жилье и не приобрели другое? и если так, на что пошли их средства?
как случилась ситуация, что пасынок переехал без мамы? абсурдно выглядит этот пункт. Только по большой необходимости такое возможно (например, родители болеют и за ними нужен постоянный уход)

Чисто по ощущениям, вы, Данил, создали проблему. при таких вводных подробнее не скажу happy_rt_40.png
Данил, Россия, Москва, 47 лет
Данил, Москва, 47 лет.
 
Всем благодарен.
На сайте точно один наверно не останусь.
Жду мнение мужчин.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Данил, Россия, Москва писал:
Супруге 37 лет.
И вы всего два раза в месяц встречаетесь?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Односторонней любви не бывает - это не любовь, а привязанность/жалость и чего только нет, но не любовь. Чувствую, что молод для советов в данной ситуации, но мне кажется так.

Сам с бывшей женой был в похожей ситуации изначально, потом более года скандалы и попытка её изменить. В конечном итоге - не лёгкое расставание в виду сильных эммоций, которые связали в процессе борьбы друг с другом.

Много, что потерял (по своим меркам) и теперь начинаю с ноля.

Если бы сейчас попал бы в такую ж ситуацию, то ушёл бы от такой женщины сразу же.
Данил, Россия, Москва, 47 лет
Данил, Москва, 47 лет.
 
Данил, Россия, Москва, 47 лет
Данил, Москва, 47 лет.
 
Авиакатастрофа кошмар, у меня брат погиб троюродный, он в Области жил.
Данил, Россия, Москва, 47 лет
Данил, Москва, 47 лет.
 
А ехать не хотел, как чувствовал.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в топике много белых пятен. почему, например, родители продали одно жилье и не приобрели другое? и если так, на что пошли их средства? как случилась ситуация, что пасынок переехал без мамы? абсурдно выглядит этот пункт. Только по большой необходимости такое возможно (например, родители болеют и за ними нужен постоянный уход) Чисто по ощущениям, вы, Данил, создали проблему. при таких вводных подробнее не скажу
Вот говорил же, придет Лазурь - всех на чистую воду выведет! УЖО! И виноватый сразу нашелся - это ТС! Вон оно что, Михалыч!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Данил, Россия, Москва писал:
Бывает реже.
Интересно, зачем людям отношения, в которых с-са любви нет?
Данил, Россия, Москва, 47 лет
Данил, Москва, 47 лет.
 
Данил, Россия, Москва писал:
Бывает реже.
Жена приезжает.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Данил, Россия, Москва писал:
Психолог исключен, сам психолог.
sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мила, Россия, Москва писала:
Они просто в шоке пока.Переживают за Вас...
mosking_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Данил, Россия, Москва, 47 лет
Данил, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Пока ТС не будет давать ответы на поставленные вопросы, ситуация не прояснится.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Данил, Россия, Москва писал:
Авиакатастрофа кошмар, у меня брат погиб троюродный, он в Области жил.
Ужас. Соболезную.

По поводу жены - тут да, потребительское отношение. Не думаю, что там есть любовь. Родители рядом, даже если она живет в МО, а Вы в Москве. Именно нежелание ехать к вам.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Данил, Россия, Москва писал:
Вчера, хотел задать вопрос в чате. Многие откликнулись, сложно обсуждать в такой обстановке, порекомендовали обратиться на форум. Интересно, многие готовы поделиться мнением, готов к любым. Первый брак распался, жена была очень красивой, нашла, богатого мужчину и мы расстались. Их отношения длились не долго, 3 месяца. Хотела вернуть все, не смог простить, можно было простить измену, но не предательство. Через год встретил девушку, начали развиваться отношения. У меня дочь, живет с бывшей женой,
Пишу, не прочитав остальные комментарии. Чтобы не предвзято.

Как по мне - я тут не вижу женской любви. И преданности. Вижу потребление.

В моем понимании любовь и семья - это когда за Ним по морозу босиком. В Сибирь. Как жена декабриста. Я старомодна. С моим мнением можно не соглашаться.

У Вас в анкете указано "хочу семью" и "хочу быть хорошим отцом". В идеале эти вещи как 2 в одном. Но они вполне могут существовать и параллельно. Даже если не удастся сохранить эту семью - будьте хорошим отцом. В том числе и дочке. Чтобы не "только алименты" как у Вас написано...

А вообще иной женщине надо кулаком по столу:" я ТАК сказал, потому что мужчина злесь я. И ты или со мной, или самостоятельно. " Не на всех такая метода сработает, но многих отрезвляет...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тут на форуме есть девушка Небес Лазурь. Вот всем психологам психолог! Все науки превзошла, умом чисто Моисей, а зубами, наверное, гвоздь перекусывает
я знала, что вы, Алексей, ко мне неравнодушны girl-angel_rt_62.gif )) Но чтоб такой пиар rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )))
Много нового узнала о своих "скрытых талантах" biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот говорил же, придет Лазурь - всех на чистую воду выведет! УЖО! И виноватый сразу нашелся - это ТС! Вон оно что, Михалыч!
перекусив гвоздями (и согнув в дугу пару микроскопов, хочу попросить: не надо передергивать rtfm_rt_52.gif
1) дело ясное, что дело темное.
2) источник проблемы - в ТС. это не означает "виноват", это означает другое: он САМ может всё изменить. Только от него зависит, что будет дальше. Улавливаете разницу? cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр