загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет, не только я, но у некоторых она отсутствует, но здесь важнее аналитика, логика бессмысленна в чувствах.
Покажите же нам, несмышленкам, еще одного человека, умеющего так же как и вы, виртуозно обладать (овладевать) логикой и аналитикой.
И мы наградим вас доской почета! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
ТС - мудрая женщина, она выберет из предложенных советов те, которые ей импонируют и построит новую прекрасную жизнь. А вот пророчить человеку плохое в будущем - признак, простите, слабости. ИМХО
Я не пророчил и не советовал.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Бессмысленная писанина,никто не знает как будет,только жизнь покажет.А вы зря спорите.
Владик, не мешай девушкам!

Дай поржать!

Лучше б вина обещанного когда -нибудь куда -нибудь довез)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Покажите же нам, несмышленкам, еще одного человека, умеющего так же как и вы, виртуозно обладать (овладевать) логикой и аналитикой. И мы наградим вас доской почета!
Как сами здесь женщины пишут, хорошие на форумах не сидят, так что оглянитесь. wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Владик, не мешай девушкам! Дай поржать! Лучше б вина обещанного когда -нибудь куда -нибудь довез)))
Довезу 21 го smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как сами здесь женщины пишут, хорошие на форумах не сидят, так что оглянитесь.
Ну а ты сам-то у нас весь в счастливом браке, да? Аналитик))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Довезу 21 го
Че везешь? Мож мне тоже надо?
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Давно уже понял что пока не узнаешь реальности не делай выводов)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Че везешь? Мож мне тоже надо?
Так вино пить будем,день защитника отечества как бы biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не ведитесь
Если бы велась, их бы это так не злило...А меня уже давно эти примитивные приемчики смешат.))))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как сами здесь женщины пишут, хорошие на форумах не сидят, так что оглянитесь.
На кого оглянуться? На вас? Шобы ночью мне кошмары снились?

Ну уж нет, не буду на вас оглядываться haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так вино пить будем,день защитника отечества как бы
Чета мне всё больше кажется, что я до вас-таки доеду)))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, как же, искать подвох, это и есть обвинение.
Имея опыт и делая выводы на основе этого опыта., человек должен быть полным олигофреном, чтобы не обращать внимание на "подвох", если он есть... Не искать и находить его во всем. а замечать его и быть осторожным, чтобы не наступить на те же грабли.
Если человек действительно имеет чистые намерения, он не будет дуть губки и обижаться за осторожность.
Почему то мы понимаем. что когда с животными плохо обращались на его прежнем месте, где они жили, то необходимо терпение и ласка чтобы они стали нам доверять. Но к людям , которые пережили боль, мы не так снисходительны. Хотим только .чтобы нас таких хороших не обижали подозрениями и плевать на их чувства и страхи...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так где ваша аргументация, не увидел. Нахватались пары фраз про манипуляцию, не осознав о чём и пишите здесь их постоянно, тем самым сами пытаетесь здесь всеми манипулировать.
Угу. И ещё знаю один приём, самый страшный для троллей -- игнор. Так что в этой теме на меня можете больше не рассчитывать)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну а ты сам-то у нас весь в счастливом браке, да? Аналитик))
Ирина, укусить пытаетесь))) Если бы был, то здесь бы не был, как некоторые. А ошибки есть у всех, только величина, последствия и количество их, у всех разные, а способность правильно анализировать, помогает минимизировать их и последствия. Не всё то золото, что блестит, так кто больше практик, тому надо в этом убедиться, после этого он всё блестящее за золото считать не будет, кто больше теоретик, изначально знает, что не всё то золото..., но и понимает, что нельзя отказываться от всего блестящего.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
На кого оглянуться? На вас? Шобы ночью мне кошмары снились? Ну уж нет, не буду на вас оглядываться
Причём здесь я, Санни?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имея опыт и делая выводы на основе этого опыта., человек должен быть полным олигофреном, чтобы не обращать внимание на "подвох", если он есть... Не искать и находить его во всем. а замечать его и быть осторожным, чтобы не наступить на те же грабли. Если человек действительно имеет чистые намерения, он не будет дуть губки и обижаться за осторожность. Почему то мы понимаем. что когда с животными плохо обращались на его прежнем месте, где они жили, то необходимо терпение и ласка чтобы
Думаете это работает ,когда два " больных" человека встречаются?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имея опыт и делая выводы на основе этого опыта., человек должен быть полным олигофреном, чтобы не обращать внимание на "подвох", если он есть... Не искать и находить его во всем. а замечать его и быть осторожным, чтобы не наступить на те же грабли. Если человек действительно имеет чистые намерения, он не будет дуть губки и обижаться за осторожность. Почему то мы понимаем. что когда с животными плохо обращались на его прежнем месте, где они жили, то необходимо терпение и ласка чтобы
Интересно, сами не будете дуть губки, когда самих будут "сверлить взглядом", цепляться за каждое слово, действие и выдавать из собственного опыта, ты такая же, как моя нехорошая бывшая или все вы одинаковые? Сможете влюбиться в такого человека?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Угу. И ещё знаю один приём, самый страшный для троллей -- игнор. Так что в этой теме на меня можете больше не рассчитывать)
Буу, какие мы вредные и злые, где стремление к взаимопониманию и поиску компромиссам, как отношения с таким подходом, можно с кем-то строить?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаете это работает ,когда два " больных" человека встречаются?
Они считают, что да, даже если болен один.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр