загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Необходим совет. Как пережить предательство?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Я представляю ко мне зайдет делегация с наездом, вежливо совсем не получится
Не, не представляешь. Не так всё делается.
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что и требовалось доказать! А родственников его знаете? Вы у кого нибудь были из его? Может он детдомовский?
Я с мамой и сестрой его общаюсь по скайпу, но в гостях у них не была, они живут далеко.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Я с мамой и сестрой его общаюсь по скайпу, но в гостях у них не была, они живут далеко.
Где далеко? Слетаем. Выясним. Давайте адрес.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Оксана! Вы меня конечно извините... но вся Ваша история немного похожа на вымысел, если следовать Вашим суждениям история совсем свежа и думаю, что переживая происходящее Вы навряд ли бы обратились в инет.... к совсем к незнакомым Вам людям, а не к своим реальным близким и родным... Что именно Вы хотели бы услышать или прочитать по отношению к себе... сочувствие?Навряд ли оно Вам необходимо... вызвать недоверие и ненависть к мужчинам, которые могут поступить именно так, как описываете Вы?Тоже не
Я так понимаю, что они не расписались, а просто подали заявление.А обещать - не значит жениться. И не надо ей искать причину в себе. Иногда причины в себе нет. Иногда наивность и вера в людей - единственная причина. Иногда рядом оказывается психически больной человек/человек с глубокой душевной травмой/слабый и эгоистичный человек, который хорошо умеет притворяться. Потому что все психи - гениальные актеры!
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А что Вы знаете о ситуации? Только то, что рассказала ТС? Так она далеко не на все вопросы даёт ответы, рассказывает историю, как ей выгодно.. А Вы со своим самоваром в Тулу собрались
Первое слово какое было? "Побеседуем".
Типа "чукча не читатель, чукча - писатель".
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А что Вы знаете о ситуации? Только то, что рассказала ТС? Так она далеко не на все вопросы даёт ответы, рассказывает историю, как ей выгодно.. А Вы со своим самоваром в Тулу собрались
Вот в этом вся и соль! Следите за комментариями.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Все не читал, но история страшная. Головой понимаю что надо прерывать беременность, а сердце кричит -"Главное влезть в драку!". Я разрываюсь!!!!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Автора темы:
Попробуйте представить свою семью в будущем. Попробуйте представить свои чувства, радости, сожаления - всё. Вам попался наредкость гнилой огрызок от человека - оправдания ему быть не может. А значит теперь Вы и только Вы в ответе за свою семью и своё моральное состояние. Подумайте, к чему бы хотелось прийти лично Вам с вашей дочкой. Представьте всё хорошее, чего бы Вы с ней вместе хотели бы от жизни.

По заявлению в розыск +
По заявлению о краже - только после откровенной беседы с дочкой (но за идею тоже+)
Остальное - по ходу дела будет видно. Удачи!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Первое слово какое было? "Побеседуем". Типа "чукча не читатель, чукча - писатель".
biggrin_rt_40.png О чём? Вы знакомы с ТС лично?
Кто-нибудь из Ваших знакомых видел Оксану в реальном мире?
Насмешили, извините.
 Оксана, Россия, Первоуральск, 49 лет
Оксана, Первоуральск, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да, но реально решение конечное решение оставить не оставить , всегда принимает женщина.
Вообще не стояло бы вопроса, прими мужчина в этой истории свою часть ответственности на себя, не так ли? А теперь, конечно, решение принимает она, одна принимает. А что, у нее есть варианты разделить ответственность за это решение с кем-то? И в конкретном разбираемом случае, я уверена, время не сыграло бы никакой роли, как и меня не спасли три года совместной жизни. Иной раз на первом свидании действительно лучше забеременеть, пока мужчина ещё не наобещал, не наврал и не наобнадежил - сразу будешь рассчитывать только на свои силы.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ну понеслось...Начли за здравие, закончили поливанием ТС грязью, замешанной на безосновательных подозрений её во лжи... Зачееееем?????? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Нужны средства на первые 1,5 - 2 года, а их ждать не от кого. И поддержки у меня нет, чтоб выйти на работу раньше. Поэтому вопрос а аборте неоспорим . Я не понаслышке знаю что значит поднимать ребенка одной.
Советовать трудно!!!! Нро от ребенка не избавляйтесь!!!! Пожалуйста! sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Первое слово какое было? "Побеседуем". Типа "чукча не читатель, чукча - писатель"
Молодец Неваляш! Птицу, так сказать, видно по полету!
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Иногда рядом оказывается психически больной человек/человек с глубокой душевной травмой/слабый и эгоистичный человек, который хорошо умеет притворяться. Потому что все психи - гениальные актеры!
вот поэтому нужно почаще включать интуицию wink_rt_40.png как бы не торопить события... присмотреться друг к другу, обезопасить себя от возможного негатива, выяснить по возможности о родственниках, о близких, о прежнем месте проживания избранника или избранницы (неужели Вы даже в паспорт к нему не заглянули?), где работал или работает, вообщем как это возможно максимум информации, обратить внимание на поведение избранника(цы) в той или иной ситуации, его мечтах, желаниях... а то мама и сестра... да может это вообще даже и не родственники, ну нельзя же так безалаберно относиться к своей судьбе, тем более доченька с Вами
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 11.05.2016 23:08
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Не знаю что там полетит в меня сейчас...но...возможно, отдать малыша на усыновление - это способ избежать детоубийства. Конечно, если беременность и роды не грозят тяжелыми последствиями для здоровья Оксаны. А потом останется маленький шанс все исправить...
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень вежливо получится! Опыт тоже немалый имеется.
Да не говорите ерунды, вам правильно написали что вы увидели только одну сторону медали, вы в лучшем случае после такого разговора, с неизвестным челом будете иметь синяк под глазом и легкое сотрясение мозга а в худшем вам монтировку вокруг шеи завяжут морским узлом! пример, вот сижу я дома, звонок в дверь-открываю,а там непонятный чел ( или 2) пришли мне претензии предьявлять, не понятно кто такие! вот что ответить таким? очень просто, флаг в руки-барабан на шею- три пера в жопу и от винта! и все! при не понимании в печень с ноги! вот так и будет примерно! wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну понеслось...Начли за здравие, закончили поливанием ТС грязью, замешанной на безосновательных подозрений её во лжи... Зачееееем??????
Вы почитайте ее пост и комментарии. Обратите внимание, на какие вопросы отвечает, а на какие нет. Есть еще много тонкостей. Вы мудрая женщина - вы поймете.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
А потом останется маленький шанс все исправить...
исправить что?Отдать малыша на усыновление, но при этом появиться шанс его вернуть обратно?Ну уж нет... это не игрушка...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
при не понимании в печень с ноги! вот так и будет примерно!
Горожанин, вы меня удивляете!
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы почитайте ее пост и комментарии. Обратите внимание, на какие вопросы отвечает, а на какие нет. Есть еще много тонкостей. Вы мудрая женщина - вы поймете.
На какие вопросы вы не увидели ответа?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр